Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Модерация форума  (Прочитано 12168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Декабря, 2009, 19:48:14
Ответ #30
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
Вобщем, очень много дельных замечанеий....  Меня самого уже заипали постоянно возникающие новые темы про: Где купить колодки на 3 мпс??Блоу-офф для 3мпс?, Как поставить блоу-офф на 3мпс? На что обратить внимание при покупке 3мпс? и т.д. ...причем главные колонеры тем, это владельцы 3МПС!!! Им похоже сложней всего воспользоватся поиском)).... Темы эти я не удаляю.... пусть наша поисковая система с легкостью выдавала нужную тему для следующего новичка...  Согласен, что надо сделать отдел "Важно" и в нем разместить всю, постоянно клонируемую, информацию.... Вобщем не сЦыте, скоро будет жестко))) 
Как "любит" Савина)))))))
Кстати, у Ярруса сегодня др)))
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
01 Декабря, 2009, 19:53:08
Ответ #31
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 271
  • Пол: Женский
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: Обнинск
Как "любит" Савина)))))))

а че опять Савина то?((  :( я тож сказала, что темы плодить не хорошо для форума....а сама ваще ни одной еще не создала, у вас тут страшно  *CRAZY*
01 Декабря, 2009, 19:54:02
Ответ #32
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 582
  • Пол: Мужской
  • Грубый как Андрюша Губин
  • Автомобиль: S500
  • Город: Москва
Модератор создан для того,чтобы следить за порядком тем и информации.
Изначально,когда тут нас было 3,5 человека мы правильно создали разделы и подразделы.Не вижу ничего трудного или геморройного.Есть целый раздел по мануалам!Проблемы искать нужно в первую очередь в себе.
Главное не болеть манией величия и синдромом училки.Тогда будет всё спокойно как сейчас.
На м3клубе сами модеры стали проблемами клуба,т.к. синдром маленького члена не давал спокойно жить,и они в каждой букве искали нарушение.И тем самым вызывали к себе внимание.Возьмите Клауса на опц,тоже с эпотажем своим респект сомительный.Так что пис,респект и уважуха.Пользуйтесь форумом на благо!
Продажа и доставка бетона любой марки отличного качества по отличным ценам!
01 Декабря, 2009, 20:28:11
Ответ #33
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Ярус прав если будет жестко как сказал фокс будет как в м3клубе
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
01 Декабря, 2009, 20:47:59
Ответ #34
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 036
  • Автомобиль: 3MPS --> 6MPS
хоть Костя меня понял...
---
Форум сделан для общения, ограничивать права каждого пользователя в цивилизованном общении глупо, в серъёзных тема стараемся ограничивать флуд, но мягко и без предупреждений.. Считаю это правильным, ибо чётких и аргументированных фактов, чем это вредит форуму и пользователям не вижу.
Вов, надо не ограничивать флуд, а закрывать нах одинаковые темы и т.п.
И еще, на форуме кому лень все барыжат чем-то? и партнеров целая пачка и ни одного дельного отзыва, вот придет новичек и куда из партнеров ему идти?
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2009, 20:52:32 от KITT »
01 Декабря, 2009, 20:54:17
Ответ #35
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
Ярус прав если будет жестко как сказал фокс будет как в м3клубе


Вардан, ты хоть понял, что написал Андрюха? и что значит будет жестко, по Фоксовски? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))  Поверь мне, как на м3фри.ру, тут не будет НИКОГДА!!  Но темы клоны скоро будут удалятся ;)
---
хоть Костя меня понял...
---
Форум сделан для общения, ограничивать права каждого пользователя в цивилизованном общении глупо, в серъёзных тема стараемся ограничивать флуд, но мягко и без предупреждений.. Считаю это правильным, ибо чётких и аргументированных фактов, чем это вредит форуму и пользователям не вижу.
Вов, надо не ограничивать флуд, а закрывать нах одинаковые темы и т.п.
И еще, на форуме кому лень все барыжат чем-то? и партнеров целая пачка и ни одного дельного отзыва, вот придет новичек, и куда из партнеров ему идти?
Петь, закрывать темы будем после размещения ссылки на соответствующую тему.... 
По отзывам про партнеров: так это дело времени, пока народ с форума сам не начнет писать отзывы о партнерах, которых они посетили, мы же не можем сами эти отзывы придумывать...
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2009, 21:00:12 от FoxxMPS »
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
02 Декабря, 2009, 01:18:23
Ответ #36
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
  • Город: moscow
p.s. дашу в пожизненные модераторы..
Сережа)) я всегда знала, что ты ко мне хорошо относишься :-D :-D :-D :-D :-D
02 Декабря, 2009, 07:33:07
Ответ #37
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Пол: Мужской
  • Golf GTI MKV (DSG, APR)
  • Автомобиль: VW
  • Город: Москва
Наверно надо темы не удалять, а объединять... Причём лучше сделать так, чтобы в первом сообщение ответ был раскрыт полностью.

Примерно как тут: http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=3922&highlight=%ED%E5%E4%EE%F1%F2%E0%F2%EE%F7%ED%FB%E9+%ED%E0%E4%E4%F3%E2

И ещё я так и не научился делать гиперссылки )
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2009, 07:38:20 от VVZ »
С уважением, Василий.
My onboard video
03 Декабря, 2009, 21:15:06
Ответ #38
  • Местный
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 790
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: мазда 6 мпс
  • Город: Тюмень
Наверно надо темы не удалять, а объединять... Причём лучше сделать так, чтобы в первом сообщение ответ был раскрыт полностью.


поддерживаю.
когда вопрос по теме раскрыт предлагаю обновлять первое сообщение, где будет заданный вопрос и ответ. так сказать выборка из кучи страниц базара.


примерно как я сделал в теме "Кто знает/помнит где брать сигнал скорости а/м для турботаймера?"




И ещё я так и не научился делать гиперссылки )

мож поможет))  ;)

http://www.render.ru/show_page.php?page_name=bbcode#8