Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Вскрыли машину  (Прочитано 6660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Января, 2014, 16:45:03
Ответ #15
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3
когда считывают сигналка или не закрывает несколько раз подряд или пищит не как обычно, неподалёку в тачке сидят небритые чаще всего
28 Января, 2014, 17:55:03
Ответ #16
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 942
  • Автомобиль: M3MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 721
когда считывают сигналка или не закрывает несколько раз подряд или пищит не как обычно, неподалёку в тачке сидят небритые чаще всего
универсальный грабер стоит 70 тык рублей. предложения в инете есть. я лично пробовал изъятый грабер - принцип НЕ перехват сигналки а именно подбор! т.е. не обязательно чтоб при владельце что либо делать. желательно знать название сигналки иначе методом тыка. та штука которую тестил открывала Пандору (самую навороченную), старлайн, и еще пара каких то популярный сигналок.... благо у конторы были желающие с разными сигналками.)))
а вообще прикол был. ауди ку 5 без ключей привез в сервис официальный диллер там где еще сам салон ауди,  на манипуляторе, вышел мастер приемщик и (не показал чем и как) завел машину как будто у него в кармане ключ уже был от этой машины, и спокойно перегнал ее на стоянку сервиса)))
а вообще нормальный опытный спец манипуляторщик грузит машину за 5-7 минут были реальные примеры в моей практике. а там в бокс заглушенный и разбор))) например линкольн навигатор закрытый с севшим аккумом вскрыли и поменяли все ключи (сигналки небыло только штат), минут за тридцать у меня была заведенная машина и полный комплект ключей. услуга стоила 25 тыщ примерно (три ключа и сервисный ключ) с выездом.
28 Января, 2014, 20:37:22
Ответ #17
  • Звони если что, 8-926-372-64-45
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Пол: Мужской
  • Игорь
  • Автомобиль: VW Polo
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 290
Гарант обезвреживается элементарно: пока машина на сервисе, "добрые" люди чуть ослабляют муфту, и рулевой вал спокойно вращается. На м3клабе был случай угона полностью упакованной машины.
Хотя конечно чаще всего либо на штатке, либо на простой сиге уводят.

пока тачка на сервисе, не надо акцентировать внимание на нем (на гаранте). Один мой знакомый, установщик сигналок по поводу него дал совет, я так и сделал. В итоге, максимум что сделают, это свернут личинку замка зажигания и порвут проводку а с остальным облом. Посоветовал другу на Х-трейл поставить гарант, я ему сказал как установить и доделать. И тут через месяц попытка угона, с коробки блок сломали, свернули ЗЖ, а руль не провернули и защеканец словили. Можно еще намудрить... А сигналками дело вообще обстоит иначе..
28 Января, 2014, 21:05:32
Ответ #18
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 942
  • Автомобиль: M3MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 721
Гарант обезвреживается элементарно: пока машина на сервисе, "добрые" люди чуть ослабляют муфту, и рулевой вал спокойно вращается. На м3клабе был случай угона полностью упакованной машины.
Хотя конечно чаще всего либо на штатке, либо на простой сиге уводят.

пока тачка на сервисе, не надо акцентировать внимание на нем (на гаранте). Один мой знакомый, установщик сигналок по поводу него дал совет, я так и сделал. В итоге, максимум что сделают, это свернут личинку замка зажигания и порвут проводку а с остальным облом. Посоветовал другу на Х-трейл поставить гарант, я ему сказал как установить и доделать. И тут через месяц попытка угона, с коробки блок сломали, свернули ЗЖ, а руль не провернули и защеканец словили. Можно еще намудрить... А сигналками дело вообще обстоит иначе..
лучшеб угнали)))))
скока ремонта делать после такого ремонта)))
вот интересно а каско покрывает этот ремонт??
28 Января, 2014, 21:20:35
Ответ #19
  • Звони если что, 8-926-372-64-45
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Пол: Мужской
  • Игорь
  • Автомобиль: VW Polo
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 290

лучшеб угнали)))))
скока ремонта делать после такого ремонта)))
вот интересно а каско покрывает этот ремонт??
[/quote]te]
 каско наврядли покроет  расходы по ремонту. смотря какое каско и есть ли в условии договора пункт, что страховая выплатит деньги в данном случае..
28 Января, 2014, 22:25:08
Ответ #20
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 942
  • Автомобиль: M3MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 721

лучшеб угнали)))))
скока ремонта делать после такого ремонта)))
вот интересно а каско покрывает этот ремонт??
te]
 каско наврядли покроет  расходы по ремонту. смотря какое каско и есть ли в условии договора пункт, что страховая выплатит деньги в данном случае..
[/quote]
тогда реально... лучше пусть угоняют...чем то что все раскурочат и ремонтировать самому(((
28 Января, 2014, 22:26:10
Ответ #21
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 942
  • Автомобиль: M3MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 721
убирайте сигналку и ставьте маяк... лучше пару))) тока правильно прочитав инструкцию.