Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Ксенон в задний ход  (Прочитано 6468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Апреля, 2015, 22:29:57
Ответ #15
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 628
  • Пол: Мужской
    • Фан-клуб ~Mazda 3MPS~
  • Автомобиль: Mazdaspeed 2.0
  • Город: Moscow
Зачем колхозить ксенон в задний ход? если человечество придумало такую вещь как диоды!!!

У меня запараллелен задний ход и туманка, притащили с америки дорогие диоды, под цоколь фары... поставил, теперь всегда когда включабться они, светят ниепически ярко!!! И постоянно подходят спрашивают, мол у тебя в заднем ходе ксенон стоит? )))
28 Апреля, 2015, 09:02:37
Ответ #16
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 3 mps
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 003
Зачем колхозить ксенон в задний ход? если человечество придумало такую вещь как диоды!!!

У меня запараллелен задний ход и туманка, притащили с америки дорогие диоды, под цоколь фары... поставил, теперь всегда когда включабться они, светят ниепически ярко!!! И постоянно подходят спрашивают, мол у тебя в заднем ходе ксенон стоит? )))

Стоит ксенон уже год, все отлично работает, как сгорит, поставлю может быть, кинь ссыль на всякий случай, если не трудно
Мобильный выездной шиномонтаж, клубням скидки%
28 Апреля, 2015, 09:09:08
Ответ #17
  • Турбоовощ
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 744
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 3
  • Город: Rostov on Don
У меня запараллелен задний ход и туманка, притащили с америки дорогие диоды, под цоколь фары... поставил, теперь всегда когда включабться они, светят ниепически ярко!!! И постоянно подходят спрашивают, мол у тебя в заднем ходе ксенон стоит? )))
А кинь ссыль, какие покупал диоды?
Есть вещи и похуже морфия, но лучше нет.© М. Булгаков
28 Апреля, 2015, 09:19:05
Ответ #18
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 653
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Калининград
  • Гос. номер: 848
Тоже интересно, что за диоды стоят, просто у меня стоят какие-то там лампочки вкруг все диодами истыканы, а НИ ФИГА ОТ них не видно, когда притормаживаю от красного света стопов и то лучше видно :)
28 Апреля, 2015, 09:44:44
Ответ #19
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 3 MPS
  • Город: Сочи
  • Гос. номер: 840
Я себе давно поставил ксенон в задний ход, все работает без проблем.

Не считаю что это кавказский вариант  какой то..!!

Да и кого слепить он будет????)))) это ж задний ход
28 Апреля, 2015, 11:16:06
Ответ #20
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 628
  • Пол: Мужской
    • Фан-клуб ~Mazda 3MPS~
  • Автомобиль: Mazdaspeed 2.0
  • Город: Moscow
Честно не скажу что за диоды... как буду в гараже, могу сфоткать их или посмотреть как называються(если на них что-то написанно)
29 Апреля, 2015, 10:53:08
Ответ #21
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
  • 89103959502
  • Автомобиль: Mazda 3 Mps
  • Город: Выкса
  • Гос. номер: 223
Честно не скажу что за диоды... как буду в гараже, могу сфоткать их или посмотреть как называються(если на них что-то написанно)
ждем....
21 Июля, 2015, 14:34:37
Ответ #22
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 3 mps
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 003
Честно не скажу что за диоды... как буду в гараже, могу сфоткать их или посмотреть как называються(если на них что-то написанно)
ждем....
Присоединяюсь, тоже хотел бы это увидеть. Недавно купил новую Mazda3 http://www.mazda-sim.ru/cars/mazda3/hatchback/overview/ , поэтому теперь очень интересуюсь подобными вопросами. Хочется чтобы моё авто отличалось от всех остальных, вот и пытаюсь найти побольше информации на эту тему.
Разбираю свою тачку, могу продать комплект готовый, все работает даже с белой фарой вместе звони 8903 007 55 ноль ноль
Мобильный выездной шиномонтаж, клубням скидки%