Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Сбор желающих на изготовление накладок на задний бампер мопса.  (Прочитано 21493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Января, 2014, 12:50:17
Ответ #30
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MAZDA 6 MPS
  • Город: мин - воды
  • Гос. номер: 500
Во первых не гоню а говорю как Денис сказал. Во вторых он сказал что родных креплений у тебя практически нет а все самопальные (причем ты сам сказал несколько постов назад что обломал пару креплений), поэтому могут быть маленькие неточности при изготовлении, которые будут исправляться после первых примерок. Если пошел такой разговор то насколько я понял мастер будет пытаться как можно больше облегчить установку его готовых изделий и всетаки сделать крепления. Но для этого нужны накладки с родными креплениями. Т.к. лучшего варианта нет Ден будет лепить и максимально подгонять из того что есть. Maximus58 еще раз спасибо за предоставленные накладки т.к. ни от кого больше их не дождешься, то ли их целых ни у кого нет то ли просто жмуться помочь форумчанам.
31 Января, 2014, 12:56:55
Ответ #31
  • Black Bullet
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 940
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 6 MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 181
У меня обе накладки без креплений вообще. Всем обламаны. Посажен на стекольный клей, сидят как влитые намертво, правда уже их не снять :-D Поэтому че вы паритесь с этими креплениями я не пойму, все равно идеал они не встанут. А вот контур и геометрию сделать надо.
КУПЛЮ ДВА БАЛЛОНА BRIDGESTONE BLIZZAK WS-60 225/40/18
Я на драйве http://www.drive2.ru/cars/mazda/6_mps/6_mps/blackavis/
31 Января, 2014, 14:16:43
Ответ #32
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MAZDA 6 MPS
  • Город: мин - воды
  • Гос. номер: 500
да я не парюсь абсолютно по этому поводу, просто жду готового комплекта. :)
31 Января, 2014, 14:18:34
Ответ #33
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MAZDA 6 MPS
  • Город: мин - воды
  • Гос. номер: 500
нашел интересный вариант у японцев, но дороговато выходит эта накладка с доставкой.
31 Января, 2014, 14:44:07
Ответ #34
  • Black Bullet
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 940
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 6 MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 181
КУПЛЮ ДВА БАЛЛОНА BRIDGESTONE BLIZZAK WS-60 225/40/18
Я на драйве http://www.drive2.ru/cars/mazda/6_mps/6_mps/blackavis/
31 Января, 2014, 15:03:26
Ответ #35
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 670
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MOPSYAKA
  • Город: White City
  • Гос. номер: 360
нашел интересный вариант у японцев, но дороговато выходит эта накладка с доставкой.
ууумм клево, подчеркивает зад тачки, как стринги попу молодой девушки. Вот бы матрицу снять с этой накладки. А че там по деньгам выходит, или ссылку???
Куплю полет на военном истребителе, обращаться в личку. 2499$
31 Января, 2014, 15:41:17
Ответ #36
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MAZDA 6 MPS
  • Город: мин - воды
  • Гос. номер: 500
« Последнее редактирование: 31 Января, 2014, 15:45:10 от badscorp »
04 Февраля, 2014, 20:12:07
Ответ #37
  • днем согнем, а ночью разогнем...
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 000
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 6
  • Город: Нижневартовск
На первом фото еще более менее, а остальные особенно с боку как инородный предмет-(( хз на любителя!!!
1 3 5
????
2 4 6 MazdaSpeed
08 Марта, 2014, 19:50:19
Ответ #38
  • FULL STOCK!!!
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 808
  • Автомобиль: mps6
  • Город: Видное
  • Гос. номер: 962
Этот комплект ещё 4 года назад я видел, хорошо смотреться будет только если пороги в этом стиле заказать.
ЗАДОЛБАЛ ГЛАМУР ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВАЛИЛА !!!

ПРОДАЮ СВОЕ ВЕДРО
09 Марта, 2014, 08:25:00
Ответ #39
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 283
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6mps
  • Город: Краснодар
  • Гос. номер: 810
09 Марта, 2014, 14:22:16
Ответ #40
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MAZDA 6 MPS
  • Город: мин - воды
  • Гос. номер: 500
Maximus58 что там у тебя с машиной? Ден сказал что накладки готовы для примерки.
11 Марта, 2014, 10:06:27
Ответ #41
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: TourerV
  • Город: Краснодар
  • Гос. номер: 964
Всем привет!
Меня зовут Денис я занимаюсь изготовлением изделий из пластика и карбона (в основном пока на машины со своего профильного форума маркообразных tourev.ru)

На днях встречались с Максимом хозяином предоставленных оригинальных накладок для снятия копий.
матрицы сняты первое изделие готово сравнивали с оригиналом примеряли на авто, форма и поверхности точно повторяют оригинал, но крепеж который направляет в бампер изделие сделать не получилось т.к. многие крепления были восстановлены на оригинале некоторые отсутствовали.
Установить реплики на бампер без этих креплений возможно (герметик-клеи) с нижней части крепеж на сток клипсы в сток крепления. Для более удобной установки я бы порекомендовал снимать задний бампер и устанавливать накладки на него в положении когда фасад бампера смотрит в верх, это облегчит прижим при приклеивании и легче накинуть крепеж на нижние клипсы.
Фото изделий есть у Максима он подробно их отфотографировал и я думаю скоро выложит фото сюда.

Уважаемые формучане если у вас есть вопросы спрашивайте, постараюсь на них максимально открыто ответить.
11 Марта, 2014, 10:19:41
Ответ #42
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 283
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6mps
  • Город: Краснодар
  • Гос. номер: 810
ага. я тут. я вот пока ехал домой думал - а если свеху накладку присобачить на двучторонний скот ??? Денис ?





























Должен сказать, что мне качество понравилось. я бы себе взял в запас только со слоем  карбон.  вот кстати закрывушка катушек на JZ мотор, осталось только вышкурить(на вото видны бугорки)  и полирнуть .









а вот его матрицы для изготовления капотов. Это ведь не секрет, Денис ??
11 Марта, 2014, 10:24:19
Ответ #43
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: TourerV
  • Город: Краснодар
  • Гос. номер: 964
Макс двухсторонний скотч 3М можно попробовать, но надежнее все же герметики использовать.
11 Марта, 2014, 10:30:07
Ответ #44
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 283
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6mps
  • Город: Краснодар
  • Гос. номер: 810
я просто помню что пытался снять накладки дверей на lexus LS400, которые были именно таким скотчем приклеены. так вот я их так и не смог снять   :-D