Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: 9 этап RHHCC 2013 Мячково 28-29 сентября  (Прочитано 25040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Сентября, 2013, 09:17:00
Ответ #30
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Пол: Мужской
    • www.rhhcc.ru
  • Автомобиль: SEAT Leon
  • Город: Москва
ну какого хрена???!!!!

А вас в команде принято ругаться ? :)
Число участников в два дня разное. Из-за разного количества участников в классе. Я попытался уровнять количество на день. Исходя из удобства генерирования сетки. Предположить распределение ДО момента подачи заявок затруднительно. Но, расписание не так часто менялось за сезон (по-моему нынешний случай первый, и то коснулся только двух классов). Поэтому, я не думаю, что факт переноса стоит называть "херней" (такое определение - не уважение к организаторам, которые так же работают по 5 дней в неделю на двух работах, у которых семьи, дети.., которым, в отличии от участникам предстоит провести два дня на трассе с утра до вечера + значительную подготовительную работу по этапу (считай 3 работа)), и классифицировать факт как (даже как минимум было сказано) неуважение к участникам.
25 Сентября, 2013, 09:28:17
Ответ #31
  • RHHCC
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: тачка - яд
  • Город: не на море увы
А вас в команде принято ругаться ? :)
Число участников в два дня разное. Из-за разного количества участников в классе. Я попытался уровнять количество на день. Исходя из удобства генерирования сетки. Предположить распределение ДО момента подачи заявок затруднительно. Но, расписание не так часто менялось за сезон (по-моему нынешний случай первый, и то коснулся только двух классов). Поэтому, я не думаю, что факт переноса стоит называть "херней" (такое определение - не уважение к организаторам, которые так же работают по 5 дней в неделю на двух работах, у которых семьи, дети.., которым, в отличии от участникам предстоит провести два дня на трассе с утра до вечера + значительную подготовительную работу по этапу (считай 3 работа)), и классифицировать факт как (даже как минимум было сказано) неуважение к участникам.

а я правильно понимаю, что под этим ником пишет президент лиги любительского автомобильного спорта Александр Гармаш?
25 Сентября, 2013, 09:46:40
Ответ #32
  • Игорь
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 207
  • Пол: Мужской
  • Чтобы понять, надо гонять!
  • Автомобиль: 2,3 на дудках
  • Город: M&MO
Да... Президент, который любит "переобуваться"))
25 Сентября, 2013, 10:02:44
Ответ #33
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Пол: Мужской
    • www.rhhcc.ru
  • Автомобиль: SEAT Leon
  • Город: Москва
Александр Гармаш?

Да :) А кто скрывается под загадочным ником s16 ?

25 Сентября, 2013, 10:09:47
Ответ #34
  • RHHCC
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: тачка - яд
  • Город: не на море увы
ну я на всякий случай уточнил, а то вдруг тинейджеры какие шалят.. рожа эта еще на аватаре.. ну да ладно.

скрываются те, кто в федеральном розыске. а у нас прям на первой странице этой темы написано, кто под каким ником ездит. стартовый номер у вас тоже должен быть. : )
25 Сентября, 2013, 10:22:32
Ответ #35
  • RHHCC
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Пол: Мужской
  • https://vk.com/high_power_msk
    • horse-power
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: Москва
Саша, не надо придумывать, факт переноса НИКТО не называл "херней"! "какого хрена?" синоним "ПОЧЕМУ?"

Мы признательны тебе за то, что ты делаешь. Сколько сил, времени и средств ты вкладываешь в чемпионат.
Но преподносить факт переноса, как должное, без объяснения причин и формальных извинений - это неправильно, как с человеческой стороны, так и с деловой.
Все участники нашей команды планируют эти дни, кто то работает и берет выходной за свой счет и т.д.

Мы все звенья одной цепи, надеюсь, что решения затрагивающие, как организаторов, так и участников будут приниматься в рамках конструктивного диалога, а не преподноситься, как уже принятые решения.
Гоночная команда MAZDA HIGH POWER
25 Сентября, 2013, 10:51:14
Ответ #36
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Пол: Мужской
    • www.rhhcc.ru
  • Автомобиль: SEAT Leon
  • Город: Москва
приниматься в рамках конструктивного диалога, а не преподноситься, как уже принятые решения.

К сожалению, как показывает практика, любой конструктивный диалог превращается в базар, переходящий в взаимные оскорбления.
Кому-то принятые решения по душе, кому-то - нет - и эти люди никогда не договорятся.
Какие причины не пиши - организаторы всегда неправы (всегда найдется недовольный который больше всех пострадал).
Просили говорить расписание за ранее - я примерно формулировал его. Не сложилось. Можно делать по другому - расписание публиковать после подачи заявок. Но тогда, на форумах будет литься бесконечный поток грязи - что расписания заранее нет, что не уважают и т.д.
А можно оставить расписание - тогда в один день пилоты поедут 7 попыток, а в другой 4.
Опять будут недовольные - как же так. Но вы же хотите расписание оставить.
Не избежать нам гнева пилотов, как ни крути :)

ПС - я мог бы это все не писать, а просто проигнорировать. Как сделало бы большинство опытных деловых организаторов.
25 Сентября, 2013, 11:06:41
Ответ #37
  • RHHCC
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Пол: Мужской
  • https://vk.com/high_power_msk
    • horse-power
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: Москва
приниматься в рамках конструктивного диалога, а не преподноситься, как уже принятые решения.

К сожалению, как показывает практика, любой конструктивный диалог превращается в базар, переходящий в взаимные оскорбления.
Кому-то принятые решения по душе, кому-то - нет - и эти люди никогда не договорятся.
Какие причины не пиши - организаторы всегда неправы (всегда найдется недовольный который больше всех пострадал).
Просили говорить расписание за ранее - я примерно формулировал его. Не сложилось. Можно делать по другому - расписание публиковать после подачи заявок. Но тогда, на форумах будет литься бесконечный поток грязи - что расписания заранее нет, что не уважают и т.д.
А можно оставить расписание - тогда в один день пилоты поедут 7 попыток, а в другой 4.
Опять будут недовольные - как же так. Но вы же хотите расписание оставить.
Не избежать нам гнева пилотов, как ни крути :)

ПС - я мог бы это все не писать, а просто проигнорировать. Как сделало бы большинство опытных деловых организаторов.

Если хотя бы спрашивать мнение у 5(первая пятерка) представителей команд и при принятии решений и ссылаться на их мнение, то на мой взгляд, как раз и не будет недовольных. А если кто-то из пилотов будет не удовлетворен, то он уже пойдет к своему представителю, а не к тебе.

P.S. Люди не способные к диалогу в этом году сами отпали
Гоночная команда MAZDA HIGH POWER
25 Сентября, 2013, 11:21:57
Ответ #38
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Пол: Мужской
    • www.rhhcc.ru
  • Автомобиль: SEAT Leon
  • Город: Москва

Если хотя бы спрашивать мнение у 5(первая пятерка) представителей команд и при принятии решений и ссылаться на их мнение, то на мой взгляд, как раз и не будет недовольных.

К сожалению - это только так кажется.
25 Сентября, 2013, 12:44:10
Ответ #39
  • RHHCC
  • Старейшина
  • ***
  • Сообщений: 565
  • Пол: Мужской
  • Rotary Power!
  • Автомобиль: Mazda RX-8
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 883
которые так же работают по 5 дней в неделю на двух работах, у которых семьи, дети.., которым, в отличии от участникам предстоит провести два дня на трассе с утра до вечера + значительную подготовительную работу по этапу (считай 3 работа)
Я фактически прослезился, когда читал эти строки... им тяжело, но они стойко и мужественно переносят это бремя 3-й работы, давайте поможем им материально и поднимем стартовые до 5100р!
POWER is nothing without CONTROL
If everything seems under control, you're just not going fast enough
Мячково — 1:56,595
MRW (GP2) — 2:19.100
Смоленск — 1:48.448
NRing — 1:52.660
25 Сентября, 2013, 14:00:46
Ответ #40
  • RHHCC
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda RX8
  • Город: Москва
Icedrugg
Подожди...на следующий год поднимут и не на 100 руб.
Есть предложение сделать чемпионат с прозрачной коммерцией и с фиксированным процентом от прибыли для организаторов, а излишки направлять на снижение взносов, бесплатные этапы, призы.
Удача любит алкашей!
25 Сентября, 2013, 14:09:07
Ответ #41
  • RHHCC
  • Старейшина
  • ***
  • Сообщений: 565
  • Пол: Мужской
  • Rotary Power!
  • Автомобиль: Mazda RX-8
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 883
Если будет слишком большой ценник за этап то часть людей не будет ездить в чемпионате и выберет трек-дни.
Прозрачная коммерция? Позабавил))
POWER is nothing without CONTROL
If everything seems under control, you're just not going fast enough
Мячково — 1:56,595
MRW (GP2) — 2:19.100
Смоленск — 1:48.448
NRing — 1:52.660
25 Сентября, 2013, 14:21:37
Ответ #42
  • RHHCC
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: тачка - яд
  • Город: не на море увы
... а излишки направлять на снижение взносов, бесплатные этапы, призы.
ЖЖЕШЬ!  *ROFL*
25 Сентября, 2013, 14:23:40
Ответ #43
  • RHHCC
  • Старейшина
  • ***
  • Сообщений: 565
  • Пол: Мужской
  • Rotary Power!
  • Автомобиль: Mazda RX-8
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 883
Я вот только одно не понял, у Толяна ща капитальный запой или неделя трезвости?.. Ваня, разъясни))

ЗЫ: блин, трЭш какой-то, прогноз погоды меняется по 2 раза в день...
POWER is nothing without CONTROL
If everything seems under control, you're just not going fast enough
Мячково — 1:56,595
MRW (GP2) — 2:19.100
Смоленск — 1:48.448
NRing — 1:52.660
25 Сентября, 2013, 14:31:01
Ответ #44
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 271
  • Пол: Женский
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: Обнинск
а я давно говорила, что нужно задрать стартовый в 2 раза, тогда будут ездить реально только те, кто серьезно настроен
людей станет в 2 раза меньше, бабки теже, все в один день укатаются :)