Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: УГНАЛИ МОЕГО МОПСА ЧЕРНОГО  (Прочитано 20857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Мая, 2013, 17:19:53
Ответ #30
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 237
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Москва
ну да...угон машины меня на тот момент подкасил((
27 Мая, 2013, 20:06:01
Ответ #31
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 651
  • Пол: Мужской
  • КВС-AIRBUS A320:-)
  • Автомобиль: 3 MPS
  • Город: UUDD/UUEE/UUWW
  • Гос. номер: 333
мою когда угнали тоже очень долгое время везде ее видели...мне кажется бред...но помню себя в той ситуации и так же надеялся и искал....
помоему это ещё жестче, чем если бы она с концами пропала..
да вообще, мурашки от таких тем продирают :(
да так и есть. это ужасно! еще хуже когда ты находишь и мусора говорят с чего вы взяли что это ваша машина ? Еще и улыбаются! А тот кто на данный момент является типа хозяином этой мпски, уже 1 раз сидел за угон!! Вот такие еще ситуаций бывают.
590hp
28 Мая, 2013, 03:20:48
Ответ #32
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 3 MPS
  • Город: Санкт-Петербург
Вообщем на сегодняшней день, след ситуация, видят его каждый день, уже 5 день он катается, с машиной нечего не меняется, те же транзиты, те же наклейки
Странно угонщики поступили 
28 Мая, 2013, 07:33:13
Ответ #33
  • stay true
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Да мы тут все вдуваем)
    • я на Drive
  • Автомобиль: 3 mps
  • Город: Балашиха
мою когда угнали тоже очень долгое время везде ее видели...мне кажется бред...но помню себя в той ситуации и так же надеялся и искал....
помоему это ещё жестче, чем если бы она с концами пропала..
да вообще, мурашки от таких тем продирают :(
да так и есть. это ужасно! еще хуже когда ты находишь и мусора говорят с чего вы взяли что это ваша машина ? Еще и улыбаются! А тот кто на данный момент является типа хозяином этой мпски, уже 1 раз сидел за угон!! Вот такие еще ситуаций бывают.

могу сказать с обратной стороны: понимаю что это сложно, НО, владельцу тоже было бы не плохо сохранять адекватность, ибо пару месяцев назад провел в отделе 4 часа доказывая что я это я и машина эта моя, лишь потому, что кто то увидел такую же наклейку как была на его угнанной!
Я на drive2.ru

"вдуть..всем вдуть))))))))))))) на этом форуме это главное решение всех проблем)))"
(с) Гия Енот
28 Мая, 2013, 10:23:21
Ответ #34
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Пол: Мужской
Art-mps
Цитировать
да так и есть. это ужасно! еще хуже когда ты находишь и мусора говорят с чего вы взяли что это ваша машина ? Еще и улыбаются! А тот кто на данный момент является типа хозяином этой мпски, уже 1 раз сидел за угон!! Вот такие еще ситуаций бывают.
ещё бы знать, кто эти угонщики на самом деле, и как действуют..
судя по поведению ментов, да и вообще по куче историй о поисках машин, похоже, что в первую очередь, все угоны их рук дело..
а в таком случае, шифроваться с выкладыванием фото с номерами, нет смысла, по базе понятно, где чел живет, там и ищут машину..
ещё у меня есть версия, что на машину можно прицепить жучек, в любом месте, где ты бываешь, и по нему поянть, где машина стоит больше всего времени..там и угнать её..
в таком случае, нужно машину регистрировать на родственника, который живет в другом конце Москвы, и ездить на машине только так, что бы она была на глазах..а по другому, риск угона не избежен :(
28 Мая, 2013, 14:14:53
Ответ #35
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 651
  • Пол: Мужской
  • КВС-AIRBUS A320:-)
  • Автомобиль: 3 MPS
  • Город: UUDD/UUEE/UUWW
  • Гос. номер: 333
Art-mps
Цитировать
да так и есть. это ужасно! еще хуже когда ты находишь и мусора говорят с чего вы взяли что это ваша машина ? Еще и улыбаются! А тот кто на данный момент является типа хозяином этой мпски, уже 1 раз сидел за угон!! Вот такие еще ситуаций бывают.
ещё бы знать, кто эти угонщики на самом деле, и как действуют..
судя по поведению ментов, да и вообще по куче историй о поисках машин, похоже, что в первую очередь, все угоны их рук дело..
а в таком случае, шифроваться с выкладыванием фото с номерами, нет смысла, по базе понятно, где чел живет, там и ищут машину..
ещё у меня есть версия, что на машину можно прицепить жучек, в любом месте, где ты бываешь, и по нему поянть, где машина стоит больше всего времени..там и угнать её..
в таком случае, нужно машину регистрировать на родственника, который живет в другом конце Москвы, и ездить на машине только так, что бы она была на глазах..а по другому, риск угона не избежен :(
угонщики как действуют я знаю очень хорошо. и думаю многие из нас знают че как делается! менты 98% в теме!! потому что когда мы через интернет нашли и обратились к следаку кто нашим делом занимался в то время. он говорит не может быть. короче говоря пока мы с овд дошли до дома машина пропала с интернета. спустя 3 месяца опять в авто ру нашли тачку взяли и поехали смотреть. там позвонили 911 приехали мусора и взяли на экспертизу.за 1-2 часа сделали экспертизу и сказали что это не ваша машина и отпустили того с нашей машиной. в место вин номера на кузове (где турбо) приклеили новый вин из алюминий 20см. это уже говорит что с машиной не все в порядке! еще машина до рестайл а он показывает нам птс и говорит что машина 2008 года. он сам с северного кавказа и ему 40-50 лет... короче мусора не работают и не будут работат! да и закон не очень 2 года за угон если конечно докажут что это угон! за угон если бы дали 20 лет тогда не было бы угонов у нас.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2013, 14:17:37 от Art-mps »
590hp
28 Мая, 2013, 15:06:50
Ответ #36
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Пол: Мужской
Art-mps
да уж..
а лучше смертную казнь, или руки отрубать!
28 Мая, 2013, 21:48:35
Ответ #37
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6mps,A4,bmw f10
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 777
Art-mps
да уж..
а лучше смертную казнь, или руки отрубать!
Как в Узбекистане!
30 Мая, 2013, 22:42:23
Ответ #38
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MazdaSpeed 3 1G
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 777
Только успокоился что не угоняют мопсов и тут как гром средь бела дня!((( да чтож такое то
30 Мая, 2013, 22:44:57
Ответ #39
  • Артем Магидовощ
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 570
  • Пол: Мужской
  • А мне покер! Трибетить и не ссать!
    • Я на Drive2.ru
  • Автомобиль: Airtrek TD-05
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 084
31 Мая, 2013, 15:37:04
Ответ #40
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 3 MPS
  • Город: Санкт-Петербург
Art-mps
Цитировать
да так и есть. это ужасно! еще хуже когда ты находишь и мусора говорят с чего вы взяли что это ваша машина ? Еще и улыбаются! А тот кто на данный момент является типа хозяином этой мпски, уже 1 раз сидел за угон!! Вот такие еще ситуаций бывают.
ещё бы знать, кто эти угонщики на самом деле, и как действуют..
судя по поведению ментов, да и вообще по куче историй о поисках машин, похоже, что в первую очередь, все угоны их рук дело..
а в таком случае, шифроваться с выкладыванием фото с номерами, нет смысла, по базе понятно, где чел живет, там и ищут машину..
ещё у меня есть версия, что на машину можно прицепить жучек, в любом месте, где ты бываешь, и по нему поянть, где машина стоит больше всего времени..там и угнать её..
в таком случае, нужно машину регистрировать на родственника, который живет в другом конце Москвы, и ездить на машине только так, что бы она была на глазах..а по другому, риск угона не избежен :(
угонщики как действуют я знаю очень хорошо. и думаю многие из нас знают че как делается! менты 98% в теме!! потому что когда мы через интернет нашли и обратились к следаку кто нашим делом занимался в то время. он говорит не может быть. короче говоря пока мы с овд дошли до дома машина пропала с интернета. спустя 3 месяца опять в авто ру нашли тачку взяли и поехали смотреть. там позвонили 911 приехали мусора и взяли на экспертизу.за 1-2 часа сделали экспертизу и сказали что это не ваша машина и отпустили того с нашей машиной. в место вин номера на кузове (где турбо) приклеили новый вин из алюминий 20см. это уже говорит что с машиной не все в порядке! еще машина до рестайл а он показывает нам птс и говорит что машина 2008 года. он сам с северного кавказа и ему 40-50 лет... короче мусора не работают и не будут работат! да и закон не очень 2 года за угон если конечно докажут что это угон! за угон если бы дали 20 лет тогда не было бы угонов у нас.
Вот это пиз*ец полный  %)
31 Мая, 2013, 15:40:39
Ответ #41
  • Official distributor: Stoptech, DBA and Ferodo Racing.
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 074
  • Пол: Мужской
  • Оф.дилер: Stoptech, DBA и Ferodo Racing.
  • Автомобиль: C-classe
  • Город: 197RUS
  • Гос. номер: 101
Art-mps
Цитировать
да так и есть. это ужасно! еще хуже когда ты находишь и мусора говорят с чего вы взяли что это ваша машина ? Еще и улыбаются! А тот кто на данный момент является типа хозяином этой мпски, уже 1 раз сидел за угон!! Вот такие еще ситуаций бывают.
ещё бы знать, кто эти угонщики на самом деле, и как действуют..
судя по поведению ментов, да и вообще по куче историй о поисках машин, похоже, что в первую очередь, все угоны их рук дело..
а в таком случае, шифроваться с выкладыванием фото с номерами, нет смысла, по базе понятно, где чел живет, там и ищут машину..
ещё у меня есть версия, что на машину можно прицепить жучек, в любом месте, где ты бываешь, и по нему поянть, где машина стоит больше всего времени..там и угнать её..
в таком случае, нужно машину регистрировать на родственника, который живет в другом конце Москвы, и ездить на машине только так, что бы она была на глазах..а по другому, риск угона не избежен :(
угонщики как действуют я знаю очень хорошо. и думаю многие из нас знают че как делается! менты 98% в теме!! потому что когда мы через интернет нашли и обратились к следаку кто нашим делом занимался в то время. он говорит не может быть. короче говоря пока мы с овд дошли до дома машина пропала с интернета. спустя 3 месяца опять в авто ру нашли тачку взяли и поехали смотреть. там позвонили 911 приехали мусора и взяли на экспертизу.за 1-2 часа сделали экспертизу и сказали что это не ваша машина и отпустили того с нашей машиной. в место вин номера на кузове (где турбо) приклеили новый вин из алюминий 20см. это уже говорит что с машиной не все в порядке! еще машина до рестайл а он показывает нам птс и говорит что машина 2008 года. он сам с северного кавказа и ему 40-50 лет... короче мусора не работают и не будут работат! да и закон не очень 2 года за угон если конечно докажут что это угон! за угон если бы дали 20 лет тогда не было бы угонов у нас.
Вот это пиз*ец полный  %)
Есть же страховка на такие случаи? О чем вы говорите? Какие жучки? Какие махинации с перестановкой на родственников? ))))
Тормоза на любой вкус и кошелек!
Диски, колодки, тормозные системы!
Stoptech,DBA,Ferodo,Rotora и многое другое!
Прайс тут:
http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=12325.0
31 Мая, 2013, 17:01:21
Ответ #42
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Пол: Мужской
Демьян
я как то интересовался страховкой, только от угона..тут где то проскакивала цифра 15тыс..
в итоге, если за 50 удастся сделать, хорошо..
платить 50страховку и 30 налог, в год 80 за машину которая стоит 600тыс?))
31 Мая, 2013, 17:25:07
Ответ #43
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 867
  • Пол: Мужской
  • Леха
  • Город: Питер
она потому и стоит всего 600, что есть куча издержек.
01 Июня, 2013, 15:10:08
Ответ #44
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Автомобиль: mp3
  • Город: москва
  • Гос. номер: 022
не отписывался по причине того, что каждый день, каждую ночь, я в поисках своей машины, было уже несколько погонь за эти дни, все безуспешно, за рулем неадекват ! видят ее так же каждый день, на карте точки не отмечаю, из за того что есть подозрения, что тот , кто катает на моей машине сам это все видит, в последние дни его видели на метро Южная, машина стояла около кафе ,, южная ночь,, об этом мне сообщили только спустя сутки, на севастопольском вчера видели, на 26 бакинских ! инфа не 100% достоверная, но таких машин как у меня с такими приметами, вроде больше не катаются, все внимание обращают на герб на дверях ! , транзиты те же, наклейки те же, водила тот же, как говорят очевидцы, чура лет 25-30 !
у многих людей не говорю только про этот форум а в общем, сложилось мнение что все это п*здеш , как так машина катается вторую неделю, менты не могут поймать, вот как хоть какое то доказательства выкладываю талон из УВД , что могу сказать про милицию, надежды нету на нее никакой,

заявление писал 22,уголовку завели только 28  и только 29 она появилась в розыске !!! 29 !!!!!!!! числа !!!! так же написали заведомо ложную цену в у.г. деле, 250 шт рублей, я думаю сами понимаете зачем, что бы начальство не трахало , за то что машина висит ! очень устал ! очень хочу свою машину вернуть, руки не буду опускать до самого конца, пока машину видят, буду ее искать, в понедельник еду на петровку 38, будет доступ ко всем камерам москвы, буду смотреть! и думать что дальше делать! для всех убедительная просьба, вдруг увидите !! просто попытайтесь проследить, не будьте равнодушными !! это машина очень много значит для меня .....
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2013, 15:13:11 от shoholovs »