Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Brabus Gelandewagen  (Прочитано 9711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Февраля, 2013, 15:21:10
Ответ #15
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 724
  • Пол: Мужской
  • silver MpS
    • я на DRIVE2.RU
  • Автомобиль: silver MPS
  • Город: Moscow
легендарен он не из за 90 х годов, а по другим моментам
я про нашу страну говорю.....то что этой машине пол века и она все еще выпускается ты об этом?
Сев.Бут.ТВ
я на Drive2.ru
01 Февраля, 2013, 15:34:07
Ответ #16
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
легендарен он не из за 90 х годов, а по другим моментам
я про нашу страну говорю.....то что этой машине пол века и она все еще выпускается ты об этом?
не только об этом
01 Февраля, 2013, 15:47:45
Ответ #17
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Пол: Мужской
  • In Rotor We Trust
  • Автомобиль: VAG
  • Город: Moscow
  • Гос. номер: 878
Машина легендарная.
Согласен что 50% владельцев и покупателей,ребята живущие пережитками 90х,все никак лихие молодые времена забыть не могут.
Но налеплять хром,светодиодики,воздухозоборник на машину такого класса-это немного колхоз с прицелом на дядичек с кризисом среднего возраста.
Моё имхо :)
01 Февраля, 2013, 17:48:59
Ответ #18
  • Пацанчик
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Пол: Мужской
  • Беспределу нет предела
  • Автомобиль: BMW
  • Город: Нижневартовск
заезжал по работе в мб и посидел в 6.3....шляпа.....уазик....но спросом в России пользуется бешанным(с такой ценой все относительно) квота закрывается досрочно!
Смысл его покупать я вот вообще не пойму......за эти деньги слр можно заказать!
Легендой он был в бандитские 90е .... а сейчас походу опять набирает популярность....
Умом Россию не понять
Почитай историю создания данной машины, углубись в конструкторские особенности и ты поймешь, что эта тачка легенда не из 90-ых...
В 90-ых легендами были 140 мерс и Черокки с Сабербанном так-то.
И как можно сравнить СЛР - машина для сладких, чтобы снять шлюху в СОХО с тачкой, которая даже у нас на Крайнем Севере решает?
Ты же не сравниваешь Лексус ЛФА с LX?)
Бля, умом не понять этот форум... Вот АМГ за 14 лимонов шляпа, а вот ц-класс или е, ну просто охуеть разрыв какая тачка)))
то что этот автомобиль был уазиком всю жизнь армейским? он таким и остался! чеж дефендер за 14 лямов не продают? где G65 покупают кроме России? я сравниваю уровень цен и уровень авто! даже спорить глупо.....
слр для сладеньких?)) улыбнуло
Гелик очень нихуево идет в арабских странах, Китае и Японии, в Америке его любят. В США тоже очень даже котируют.
Для меня СЛР тачка для сладких... Я считаю, что Гелик одна из немногих современных машин, сохранивших харизму, которая зовется брутальностью. Меня это привлекает и симпатизирует.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни
01 Февраля, 2013, 21:09:55
Ответ #19
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 538
  • Пол: Мужской
это не просто машина ... в общем я бы взял новый такой и CLS для драйва bmw HP4
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет.
Очень плохо - когда по частям.
А всё остальное просто отлично.
02 Февраля, 2013, 18:53:50
Ответ #20
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 724
  • Пол: Мужской
  • silver MpS
    • я на DRIVE2.RU
  • Автомобиль: silver MPS
  • Город: Moscow
заезжал по работе в мб и посидел в 6.3....шляпа.....уазик....но спросом в России пользуется бешанным(с такой ценой все относительно) квота закрывается досрочно!
Смысл его покупать я вот вообще не пойму......за эти деньги слр можно заказать!
Легендой он был в бандитские 90е .... а сейчас походу опять набирает популярность....
Умом Россию не понять
Почитай историю создания данной машины, углубись в конструкторские особенности и ты поймешь, что эта тачка легенда не из 90-ых...
В 90-ых легендами были 140 мерс и Черокки с Сабербанном так-то.
И как можно сравнить СЛР - машина для сладких, чтобы снять шлюху в СОХО с тачкой, которая даже у нас на Крайнем Севере решает?
Ты же не сравниваешь Лексус ЛФА с LX?)
Бля, умом не понять этот форум... Вот АМГ за 14 лимонов шляпа, а вот ц-класс или е, ну просто охуеть разрыв какая тачка)))
то что этот автомобиль был уазиком всю жизнь армейским? он таким и остался! чеж дефендер за 14 лямов не продают? где G65 покупают кроме России? я сравниваю уровень цен и уровень авто! даже спорить глупо.....
слр для сладеньких?)) улыбнуло
Гелик очень нихуево идет в арабских странах, Китае и Японии, в Америке его любят. В США тоже очень даже котируют.
Для меня СЛР тачка для сладких... Я считаю, что Гелик одна из немногих современных машин, сохранивших харизму, которая зовется брутальностью. Меня это привлекает и симпатизирует.
Я имел ввиду sls amg
http://www.drive.ru/mercedes/models/2009/sls_amg/
Я думаю рука не поднимется у тебя написать что эта машина для "сладеньких"
Сев.Бут.ТВ
я на Drive2.ru
06 Февраля, 2013, 12:57:29
Ответ #21
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
К гелику продавцы должны вешать вот такую картинку