Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: где в краснодаре проверить состояние аммортизаторов?  (Прочитано 7743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Февраля, 2013, 13:00:09
Ответ #30
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 3 MPS
  • Город: Краснодар
  • Гос. номер: 959
Пятница, у кого какие планы ? У меня вечер свободен
24 Февраля, 2013, 19:02:05
Ответ #31
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Пол: Мужской
  • маньяк=)
  • Автомобиль: a5 2.0t quattro
  • Город: Крааснодар
а еще говорю им когда забнюю включаю в райне коробки стук происходит, послушали говорят привада!!! Да блять привода конечно, это подушка нижняя мертвая и когда заднюю включаешь двиг наклоняется в друг сторону и стучит, если бы привода то и на первой да и в поворотах посторонние звуки были бы, ОНИ ГОВОРЯТ НУ МОЖЕТ БЫТЬ ТОГДА ПОМЕНЯТЬ ПОДУШКУ А ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ ТОЧНО ПРИВОДА!! вот так вот! а компрессия показала во всех 11, в 3м цилиндре 10,5 ну думаю цепь поменяю заноао померию может ровная будет
взаимосвязь между цепью и компрессией?
официалы ниочем это да
Страхование, диагностические карты, Юридическое сопровождение в Краснодаре
961-пятьдесят-777-сорок
Дмитрий
http://www.drive2.ru/cars/mazda/3_mps/3_mps_1st_generation/arte-mps/3/
30 Сентября, 2013, 19:58:17
Ответ #32
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mazda 6 mps
  • Город: Краснодар
  • Гос. номер: 295
я на нем живу ща, вот и думал может вечерком встретиться на районе, хоть познакомились бы, а то с ноября как переехал, а никого еще не знаю, на сходку все как то не получается приехать
Я могу приехать хоть сегодня, хоть на Юбилейный, хоть на Комсомольский... разумеется после часов 7-8 вечера. Просто хотелось бы реально большим сарафаном собраться хоть раз, а то ещё ни разу больше 4 человек не съезжалось.
А про то, что на выходных все отдыхают и ходят по гостям, так не обязательно же под покровом ночи собираться, можно и днём время уделить, можно толпой за город на природу сгонять недалеко...
Я уже где-то на форме писал, что нужно замануху какую-нибудь придумать чтобы все приехали, пустить слух, что типа будут бесплатно дашхоки раздавать...)))
Так и не чего не придумалось, я смотрю, по заманухам?  :-D Сходки как были глухие, так и остались  :(
Жизнь и так коротка, чтобы ездить не спеша!