Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: 1 этап RHHCC 2013. Участники MAZDA HIGH-POWER. Результаты. Фото и видео.  (Прочитано 31471 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

23 Апреля, 2013, 13:04:54
Ответ #60
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 271
  • Пол: Женский
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: Обнинск
Не ожидал что Мячик так быстро просохнет.
Вощем фихня какая-то... монокубок дутых меганов в моём классе расстроил капитально. Соревноваться с 310-320 сильными машинами смысла не вижу абсолютно. Весь паддок в отрытую говорит что все читерят, но как бЭ это пох... Регламент гуано, раз такое можно всем)) В прошлом году всё было как-то скромнее, но сейчас ппц.
Порадовал только Заур, который прокатил на своём Эво9 последнюю попытку. Без сомнений он будет чемпионом, т.к. с каждым этапом машина будет только быстрее.
Что касается меня - я и правда очень недооценил расстановку сил среди турбо-машин. Поэтому моё участие теперь под большим вопросом, ибо смысла вообще не вижу. Трек-дни дешевле)

в чем читерство то?
чиповаться регламент не запрещает никому :)

по какому принципу дешевле трек дни?
за 5 тыс здесь 5 заездов
в мячково сессия на трек дне 2 по 10 мин стоит 2 тыс

и рано бояться то, ты еще не выехал ни разу и не знаешь своих результатов, а уже на слив)
да и ездить нужно для себя в первую очередь, а пластиковую чашку можно в магазине купить
не на корову же играем
23 Апреля, 2013, 13:08:14
Ответ #61
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Пол: Мужской
  • Любитель огонька
  • Автомобиль: Mazda RX7 & MPV
  • Город: Moscow
  • Гос. номер: трзт
Не ожидал что Мячик так быстро просохнет.
Вощем фихня какая-то... монокубок дутых меганов в моём классе расстроил капитально. Соревноваться с 310-320 сильными машинами смысла не вижу абсолютно. Весь паддок в отрытую говорит что все читерят, но как бЭ это пох... Регламент гуано, раз такое можно всем)) В прошлом году всё было как-то скромнее, но сейчас ппц.
Порадовал только Заур, который прокатил на своём Эво9 последнюю попытку. Без сомнений он будет чемпионом, т.к. с каждым этапом машина будет только быстрее.
Что касается меня - я и правда очень недооценил расстановку сил среди турбо-машин. Поэтому моё участие теперь под большим вопросом, ибо смысла вообще не вижу. Трек-дни дешевле)

в чем читерство то?
чиповаться регламент не запрещает никому :)

по какому принципу дешевле трек дни?
за 5 тыс здесь 5 заездов
в мячково сессия на трек дне 2 по 10 мин стоит 2 тыс

и рано бояться то, ты еще не выехал ни разу и не знаешь своих результатов, а уже на слив)
да и ездить нужно для себя в первую очередь, а пластиковую чашку можно в магазине купить
не на корову же играем

Для себя можно и  в трек дни поездить
Карта на 100мин - 6000р
5 выездов будет стоить 3000руб

Арифметика! =)

К слову еще в прошлом году разовая сессия стоила 1500р а не  2000р
23 Апреля, 2013, 13:08:39
Ответ #62
  • Чемпион RHHCC 20**
  • RHHCC
  • Старейшина
  • ***
  • Сообщений: 919
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 3 - Овощ
  • Город: Н.Новгород
А у меня вопрос посерьезнее ваших. Если я щас номер сдеру, мне на следующем этапе его за денюжку покупать? или дадут еще разок, последний..

Зы. В Нижнем 1500р - безлимитно по будням
"ВВС-Авто" - ЗАПЧАСТИ И СЕРВИС. Япония и Корея.
vvs-auto.ru
ВКонтакте - http://vk.com/vvsauto
=======================================
NRing 1:56:913
ADM 2:03:368  - недополка 2013
MRW 2:12:307 - полка 2012
KazanRing 1:48:667  - недополка 2013
SmolenskRing 1:53:775
23 Апреля, 2013, 13:10:07
Ответ #63
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Пол: Мужской
  • Любитель огонька
  • Автомобиль: Mazda RX7 & MPV
  • Город: Moscow
  • Гос. номер: трзт
А у меня вопрос посерьезнее ваших. Если я щас номер сдеру, мне на следующем этапе его за денюжку покупать? или дадут еще разок, последний..

Зы. В Нижнем 1500р - безлимитно по будням

+1, в казани тоже халява
23 Апреля, 2013, 13:18:28
Ответ #64
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 271
  • Пол: Женский
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: Обнинск
ну с таким подходом да, нужно на трек дни :)
в меня щас возможно полетят помидоры, но я лично считаю что если нет денег на стартовый взнос, о каком автоспорте вообще можно говорить?
играйте в бадминтон :) это бесплатно
 на трек днях вперемешку все машины, организации нет ... тупо в куче все едут
и 100 сильные и 300 :)
лично я когда ездила круги через один все запороты, или тебя догонят, или ты упрешься
но тут выбор каждого) хозяин барин как говорится

Дима, да номер покупать нужно будет

23 Апреля, 2013, 13:19:50
Ответ #65
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Пол: Мужской
  • Любитель огонька
  • Автомобиль: Mazda RX7 & MPV
  • Город: Moscow
  • Гос. номер: трзт
ну с таким подходом да, нужно на трек дни :)
в меня щас возможно полетят помидоры, но я лично считаю что если нет денег на стартовый взнос, о каком автоспорте вообще можно говорить?
играйте в бадминтон :) это бесплатно
 на трек днях вперемешку все машины, организации нет ... тупо в куче все едут
и 100 сильные и 300 :)
лично я когда ездила круги через один все запороты, или тебя догонят, или ты упрешься
но тут выбор каждого) хозяин барин как говорится

Дима, да номер покупать нужно будет

Наверно мне везло, в редких случаях запарывались, только если вылетал кто-то

Речь не о финансах в данном случае кстати =) ты сказала что дешевле, а я те показал что не дешевле, и все =)

Оч надеюсь в смоленск доеду )
23 Апреля, 2013, 13:22:18
Ответ #66
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 271
  • Пол: Женский
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: Обнинск
да и на трек день ты приехал один сам по себе, не дай Бог чего случилось, бегать там искать у левых людей помощи ...
а тут все таки команда, техничка ... тренер
ну хз, даже как то приятней что ль время проводить, интересней
23 Апреля, 2013, 13:22:53
Ответ #67
  • Игорь
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 207
  • Пол: Мужской
  • Чтобы понять, надо гонять!
  • Автомобиль: 2,3 на дудках
  • Город: M&MO
но в Хот Стрите правда бороться очень сложно не на Мегане или получится нецелесообразное выкидывания денег..
надо прокатиться на нормально подготовленной мазде и на обычном мегане, тогда может будет что понятно, но пока фэйл..
23 Апреля, 2013, 13:23:20
Ответ #68
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 271
  • Пол: Женский
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: Обнинск
а да, и блинчики были на халяву на этапе :-D
23 Апреля, 2013, 13:23:33
Ответ #69
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Пол: Мужской
  • Любитель огонька
  • Автомобиль: Mazda RX7 & MPV
  • Город: Moscow
  • Гос. номер: трзт
да и на трек день ты приехал один сам по себе, не дай Бог чего случилось, бегать там искать у левых людей помощи ...
а тут все таки команда, техничка ... тренер
ну хз, даже как то приятней что ль время проводить, интересней

Ты видно не была на трек днях вообще, там все такая же команда и друг другу помогают если что )
23 Апреля, 2013, 13:25:46
Ответ #70
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 271
  • Пол: Женский
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: Обнинск
но в Хот Стрите правда бороться очень сложно не на Мегане или получится нецелесообразное выкидывания денег..
надо прокатиться на нормально подготовленной мазде и на обычном мегане, тогда может будет что понятно, но пока фэйл..

вот пример с одним пилотом
я на своей мазде в смоленске ехала 1.51 ... при этом у машины кончились тормаза и подвеска херовила
на сток мегане там же я проехала 1.53
владельцы меганов мне сказали в глаза что мпс быстрей будет, типа выпрямляйте руки
23 Апреля, 2013, 13:26:56
Ответ #71
  • Игорь
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 207
  • Пол: Мужской
  • Чтобы понять, надо гонять!
  • Автомобиль: 2,3 на дудках
  • Город: M&MO
но в Хот Стрите правда бороться очень сложно не на Мегане или получится нецелесообразное выкидывания денег..
надо прокатиться на нормально подготовленной мазде и на обычном мегане, тогда может будет что понятно, но пока фэйл..

вот пример с одним пилотом
я на своей мазде в смоленске ехала 1.51 ... при этом у машины кончились тормаза и подвеска херовила
на сток мегане там же я проехала 1.53
владельцы меганов мне сказали в глаза что мпс быстрей будет, типа выпрямляйте руки
это все слова..хочу проехать сам!
23 Апреля, 2013, 13:29:09
Ответ #72
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 271
  • Пол: Женский
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: Обнинск
да и на трек день ты приехал один сам по себе, не дай Бог чего случилось, бегать там искать у левых людей помощи ...
а тут все таки команда, техничка ... тренер
ну хз, даже как то приятней что ль время проводить, интересней

Ты видно не была на трек днях вообще, там все такая же команда и друг другу помогают если что )

да вот была как раз) да было несколько человек еще с рххцц, кто то ездит трениться
и приезжает куча для меня левого народа, которые не ездят по чемпам, стихи эвики и тазы
что в мяче, что в смоленске было куча народа, про которых мы говорили "кто все эти люди"

в смоленске на трек дне так вообще с ламой из белораши катались вместе) черти что и с боку бантик я вам скажу))))
23 Апреля, 2013, 13:29:59
Ответ #73
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 271
  • Пол: Женский
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: Обнинск
но в Хот Стрите правда бороться очень сложно не на Мегане или получится нецелесообразное выкидывания денег..
надо прокатиться на нормально подготовленной мазде и на обычном мегане, тогда может будет что понятно, но пока фэйл..

вот пример с одним пилотом
я на своей мазде в смоленске ехала 1.51 ... при этом у машины кончились тормаза и подвеска херовила
на сток мегане там же я проехала 1.53
владельцы меганов мне сказали в глаза что мпс быстрей будет, типа выпрямляйте руки
это все слова..хочу проехать сам!

что слова? я же проехала и убедилась как он едет
23 Апреля, 2013, 13:31:41
Ответ #74
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Пол: Мужской
  • Любитель огонька
  • Автомобиль: Mazda RX7 & MPV
  • Город: Moscow
  • Гос. номер: трзт
но в Хот Стрите правда бороться очень сложно не на Мегане или получится нецелесообразное выкидывания денег..
надо прокатиться на нормально подготовленной мазде и на обычном мегане, тогда может будет что понятно, но пока фэйл..

вот пример с одним пилотом
я на своей мазде в смоленске ехала 1.51 ... при этом у машины кончились тормаза и подвеска херовила
на сток мегане там же я проехала 1.53
владельцы меганов мне сказали в глаза что мпс быстрей будет, типа выпрямляйте руки
это все слова..хочу проехать сам!

что слова? я же проехала и убедилась как он едет

Ога, они небось перед тем как тебе авто дать, выключили волшебную кнопочку как Гармаш говорит, и типа на ездий, а пока ты ездила они все хихикали =))) типа ога, МПС быстрей =)))

ЗЫ без обид )