Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Toyota Yaris бешеная табуретка  (Прочитано 24672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Марта, 2010, 18:37:58
Ответ #90
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 600rr
  • Город: Одинцово
Попробую ответить за ТСа, человек хочет не обьехать мпску,стиху или еще кого, а думаю хочет выделиться среди своих т.е ярисов, думаю прирост в 20-40 сил будет самый оптимальный, просто насколько я знаю на атмо двигле это непростое занятие...
17 Марта, 2010, 18:41:38
Ответ #91
  • Лютый финн
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 834
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Колхозник
  • Город: Москва
тогда чип впуск выпуск валы + колодочки получше да и подвеску пожетсче...
кароче тыщ на 150 с работой.
17 Марта, 2010, 18:42:50
Ответ #92
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 922
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Одинцово
  • Гос. номер: 557
Попробую ответить за ТСа, человек хочет не обьехать мпску,стиху или еще кого, а думаю хочет выделиться среди своих т.е ярисов, думаю прирост в 20-40 сил будет самый оптимальный, просто насколько я знаю на атмо двигле это непростое занятие...
давай,давай отмазывай меня))) а то чуть не закидаои))) и ТСу привет передай)))
17 Марта, 2010, 20:36:46
Ответ #93
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Мужской
  • Оранжевая табуретка
  • Автомобиль: Toyota Yaris
  • Город: Одинцово
)))))))))))))) не не не)))))))))))) просто в пейнтболе мне не нравиться ограниченность, а вот в страйболе уже прицелы винтовка бьёт сильней подствол можно поставить, голографику и так далее, вот и думаю на лето во что играть)))))

К нам в страйкбол однозначно. Пэйнт это просто детская прогулка.

Спасибо всем кто ответил!

sukruslan, схема концептуально понятна, это и требовалось узнать. токо валы это что такое?
Теперь определить бы конкретные бренды, детали, мастерские и мастеров и посчитать "чо-почём".

NIKON515
Падение надёжности? В разы? В чём будет проявляться? что сломается, к чему готовиться? какие особенности по уходу появляются? Расшифруйте конкретнее плз.
В стоке это вечная тачка, конечно (при должном уходе и своевременном ТО)! Знаю экземпляры которые прошли 100-150к, на диагностике и переборке показывали что всё в хорошем состоянии.

Я конечно ещё совсем нуб. Могу предположить что в результате такого "тюнинга" топлива будет проходить больше, давление будет больше, в общем нагрузка на всё будет выше, соответственно и износ более быстрее. А присадки в масло кто-нить юзает? Вычитал что они снижают трение, защищают детали...
18 Марта, 2010, 00:17:31
Ответ #94
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 922
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Одинцово
  • Гос. номер: 557
присадки лучше не надо,у тебя же не старенький двигатель.в масле и так достаточно присадок
18 Марта, 2010, 14:21:01
Ответ #95
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 538
  • Пол: Мужской
Neekei любое изменение мощности в большую сторону, тянет за собой повышенную нагрузку на те или иные узы авто, следовательно уменьшая их срок службы и выносливость)))

как смог так и ответил))))) дай мне форум о страйкболе
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет.
Очень плохо - когда по частям.
А всё остальное просто отлично.