Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Ограничения по пробегу.  (Прочитано 10008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Июля, 2012, 11:57:36
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Автомобиль: Lancer XXX
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 013
Товарисчи, ввиду скорой покупки мопса 6 хочу услышать ваши мнения касательно пробега,  до какого можно брать, а после какого начинаются вложения, т.к. предлагают разные варианты и машиныи хозяева нормальные, но пробеги по 100- 130 тыщ.
Как бывший владелец ВРЫкса, субу с таким пробегом точно не взял бы, а что касается  мопса, прошу прокоментировать!
18 Июля, 2012, 12:04:40
Ответ #1
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 851
  • Пол: Мужской
  • ЛЕХА
  • Автомобиль: 135 BMWэшечка))
  • Город: TULA
  • Гос. номер: 717
а тут надо смотреть у кого то на 50тыс будет мертвее чем на 130)не угадаешь,диагностика и замер компрессии тебе в помощь.
18 Июля, 2012, 12:06:33
Ответ #2
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 724
  • Пол: Мужской
  • silver MpS
    • я на DRIVE2.RU
  • Автомобиль: silver MPS
  • Город: Moscow
около 10 т.км цепь скорее всего под замену и турба уже тоже будет к себе внимание привлекать...а все остальное как в гражданских тачках.....но на 6ке еще есть задний мост который вообще к себе огромного внимания требует....имхо такую надо под тюн брать ... надо смотреть...тут есть тема кто то с пробегом за 230 ездиет и кайфует и все норм...как за тачкой следить=)
Сев.Бут.ТВ
я на Drive2.ru
18 Июля, 2012, 12:10:56
Ответ #3
  • Доктор Зло !!!
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 122
  • Автомобиль: МАЗ :)
  • Город: Москва
самый нормальный вариант до 60 тысяч, но это сугубо мое мнение и кол-во таких машин стремительно падает)))
Борец за независимость Камри в МПСном обществе !
6 mps - продана, 3 mps - продана, Camry - в наст. время, Golf Mk5 GTI - в наст. время
18 Июля, 2012, 12:11:54
Ответ #4
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 724
  • Пол: Мужской
  • silver MpS
    • я на DRIVE2.RU
  • Автомобиль: silver MPS
  • Город: Moscow
самый нормальный вариант до 60 тысяч, но это сугубо мое мнение и кол-во таких машин стремительно падает)))
6к мпс давно таких нет уже.....
Сев.Бут.ТВ
я на Drive2.ru
18 Июля, 2012, 12:13:18
Ответ #5
  • Доктор Зло !!!
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 122
  • Автомобиль: МАЗ :)
  • Город: Москва
самый нормальный вариант до 60 тысяч, но это сугубо мое мнение и кол-во таких машин стремительно падает)))
6к мпс давно таких нет уже.....
драсьте ))) я продавал свою тройку на ней пробег был 52 тысячи
Борец за независимость Камри в МПСном обществе !
6 mps - продана, 3 mps - продана, Camry - в наст. время, Golf Mk5 GTI - в наст. время
18 Июля, 2012, 12:13:52
Ответ #6
  • Доктор Зло !!!
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 122
  • Автомобиль: МАЗ :)
  • Город: Москва
ааааа... тут про 6ку извините извините... 6ку будет гораздо сложнее найти с таким пробегом
Борец за независимость Камри в МПСном обществе !
6 mps - продана, 3 mps - продана, Camry - в наст. время, Golf Mk5 GTI - в наст. время
18 Июля, 2012, 12:16:06
Ответ #7
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 851
  • Пол: Мужской
  • ЛЕХА
  • Автомобиль: 135 BMWэшечка))
  • Город: TULA
  • Гос. номер: 717
смотри самый дешевый вариант,кузов чтобы ровный был,а на оставшиеся деньги мотор закуешь)))ну и по мелочам тюна купишь.
18 Июля, 2012, 12:29:31
Ответ #8
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 724
  • Пол: Мужской
  • silver MpS
    • я на DRIVE2.RU
  • Автомобиль: silver MPS
  • Город: Moscow
ааааа... тут про 6ку извините извините... 6ку будет гораздо сложнее найти с таким пробегом
угу =)
Сев.Бут.ТВ
я на Drive2.ru
18 Июля, 2012, 13:01:18
Ответ #9
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Автомобиль: Lancer XXX
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 013
ааааа... тут про 6ку извините извините... 6ку будет гораздо сложнее найти с таким пробегом
угу =)
да в том-то и дело, хочу взять машину для души, что бы наслаждаться, а не делать, я уж с субариком это прошел... ковки, прошивки, давки и т.д.т.п., связываться с этим даже не хочу. Ведь если 1 раз кишки влезешь, потом переодически придется это делать, я собствено и продал ее из за этого. маздюха все-таки  гражданский =)) авто с увеличенной мощностью=) воооть... что-то не ободряюще всё это звучит... эхе хе... нет, почему, есть с пробегами небольшими, но они по такой цене, что, за это бабло  можно че-нить другое взять... Мужики, ну так че, че  какой вывод, как и везде, повезет-не повезет?  из вашего опыта, на скольки  турба  начинает умирать?, на скольки раздатка? на сколько движка прихотливая? Буду вам очень признателен.
18 Июля, 2012, 13:21:38
Ответ #10
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Автомобиль: Lancer XXX
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 013
Как-то уж очень писсимистично звучит твое заключение=((((
Опять же под словом "делать" что подразумевается и что оно в себя включает.
Конечно, если  любитель веселых стартов и  наваливать постоянно и бездумно не пониая принципа работы улитки и  ее нагрузок, то делать придется постоянно, или  я ещё не  совсем понимаю что-то.... что к примеру в ней постоянно надо делать, если машина обслужена и в хорошем состоянии, следить, за маслами, колодками фильтрами, турбой, раздаткой и все.... или она постоянно ломается....? че-то я не совсем понял, поясни, если не трудно!
18 Июля, 2012, 13:44:28
Ответ #11
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Пол: Мужской
  • 3,2 quattro
  • Автомобиль: была 6мпс
  • Город: Москва
нет, почему, есть с пробегами небольшими, но они по такой цене, что, за это бабло  можно че-нить другое взять...
что то другое - это что?
18 Июля, 2012, 13:47:28
Ответ #12
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 867
  • Пол: Мужской
  • Леха
  • Город: Питер
видимо имеется ввиду ставтить разные ништяки. по крайней мере у меня так было - ничего не ломалось, но руки постоянно чесались к ней что то прикрутить\заменить на тюненое.
18 Июля, 2012, 13:49:49
Ответ #13
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Автомобиль: Lancer XXX
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 013
ну о вкусах не спорят, но  к примеру я форя тубового взял бы года  07-08, в седанах все-таки  места маловато, а так какую нить бэшку 5-ку в 60 кузове х-драйв 3 литра тубодизель год правда старше, но это так для примера=)
18 Июля, 2012, 13:50:48
Ответ #14
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Автомобиль: Lancer XXX
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 013
не продолжай, знаю=)))) - это болезнь