Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Голосование

1. с 1 по 5 мая  2. со 2 по 4 мая  3. с 6 по 7 мая  4. Мне пох когда, лишь собрались )

с 1 по 5 мая
со 2 по 4 мая
с 6 по 7 мая
с 6 по 9 мая
Мне пох когда, лишь собрались !)

Автор Тема: Слет МПСников стран содружества.  (Прочитано 215874 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

27 Апреля, 2013, 10:43:41
Ответ #840
  • Артем Магидовощ
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 570
  • Пол: Мужской
  • А мне покер! Трибетить и не ссать!
    • Я на Drive2.ru
  • Автомобиль: Airtrek TD-05
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 084
Климово - там своя граница или это и есть три сестры? Я не ездил по киевскому направлению, поэтому вообще не в курсе ситуации с дорогами там и границей. Если ты знаешь удачный маршрут, то я за! :)
27 Апреля, 2013, 10:58:25
Ответ #841
  • никаких вуги
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 745
  • Пол: Мужской
  • Twin Scroll
  • Автомобиль: 6MPS
  • Город: Москва
27 Апреля, 2013, 11:00:31
Ответ #842
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
А сделайте плиз краткое резюме на поездку
Когда и сколько дэнег?)
27 Апреля, 2013, 11:09:19
Ответ #843
  • Артем Магидовощ
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 570
  • Пол: Мужской
  • А мне покер! Трибетить и не ссать!
    • Я на Drive2.ru
  • Автомобиль: Airtrek TD-05
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 084
А сделайте плиз краткое резюме на поездку
Когда и сколько дэнег?)
Тебе чего, впадлу 55 страниц прочитать?:)))))))
1 мая выезд, возвращение когда хочешь, основная группа 5 мая вернется. Стоимость проживания на базе в 5 км от Киева, своя территория и водоем -  2000 (сруб) и 2500 (номер в гостинице) за двухместный номер за ночь. Вот в сообщении Пата подробности проживания:
http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=10550.810
27 Апреля, 2013, 11:11:26
Ответ #844
  • Артем Магидовощ
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 570
  • Пол: Мужской
  • А мне покер! Трибетить и не ссать!
    • Я на Drive2.ru
  • Автомобиль: Airtrek TD-05
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 084
Культурная программа пока не анонсирована  :)
27 Апреля, 2013, 17:48:39
Ответ #845
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 471
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6MPS 300+ & RX8
  • Город: Лучший город ;)
Культурная программа пока не анонсирована  :)
Мы работаем над этим :-[
ET 12,7 @ 181 km\h
Троллю внутри передач с откатом зажигания :-D
Ему надо было быть невестой на всех свадьбах и покойником на всех похоронах (c)
27 Апреля, 2013, 20:43:41
Ответ #846
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda MPS
  • Город: Новороссийск
по прежнему интересует вопрос !!!! кто нить с краснодаркого края и ростовской области и рядом стоящих регионов едет???? у кого есть знакомые в ростове и тд  позвоните им может забыли ... в 00-00 с 29 на 30 я и Skala встречаемся в ростове
27 Апреля, 2013, 21:42:34
Ответ #847
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 495
  • Пол: Мужской
  • Just do It
  • Автомобиль: 3MPS 6 MPS
  • Город: Ставрополь
  • Гос. номер: 97ru
пытаб Вову рнд,пока молчит(((
Начало положено...
27 Апреля, 2013, 23:28:51
Ответ #848
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Пол: Мужской
    • Mazda Garage
  • Автомобиль: Mazda6 MPS
  • Город: герой Киев
Месяц еще не прошел с тех пор, как выпало пол-метра снега, а сегодня в Киеве уже не весна, а просто лето..  *YAHOO*

По поводу срубов завтра буду звонить уточнять.

Ниже есть несколько организационных вопросов, которые я хочу срочно решить.
В конце письма будет опрос, на вопросы которого я настоятельно прошу ответить мне как можно скорее личным сообщением всех участников слета.

Мобильная связь.
Для тех гостей из России, кто не бывает в Украине часто и не имеет местной SIM-карты, вопрос мобильных разговоров в роуминге станет актуальным и может скушать много денег. Вы можете решить этот вопрос сами, приобретя какой-то стартовый пакет по дороге, либо же возложить эту ответственность на меня (нас). Для тех, кому нужна наша помощь в этом вопросе, предлагается следующее. Я централизованно закупаю стартовые пакеты и карты пополнения счета одного оператора (МТС Украина), и привязываю каждый номер к конкретному "нуждающемуся" гостю, по приезду каждый получает свой "пакет". Таким образом не нужно будет судорожно по приезду искать местную симку, обмениваться местными телефонами, также разговоры между участниками слета будут либо бесплатны, либо стоить копейки. Я выберу такие пакеты, звонки с которых в Россию будут очень недорогие (например, 5 рублей за минуту на мобильный в России или 75 копеек за минуту на стационарный в России), так что вы сможете перезванивать домой по насущным вопросам не тратя большие деньги. Для тех, у кого нет второго запасного аппарата, мы также можем заранее приобрести дешевые аппараты (до 800 рублей) здесь и подготовить их для работы. Еще возможен вариант за 920 рублей получить телефон МТС бесплатно с балансом 920 рублей - но это акция МТС и я только завтра смогу сказать, актуальна ли она еще. В опросе в конце письма будут варианты ответа по этому вопросу.

"Общак".
Я могу засчитать переведенные участниками слета авансы в счет проживания, но я предлагаю поступить иначе. Я предлагаю всем рассчитываться за проживание самостоятельно "с нуля", а привлеченные авансы отправить в "общак". У нас точно будут общие расходы по ходу слета и чтобы каждый раз не дергать участников по мелочам и не заниматься сбором денег по каждому поводу, я могу из переведенного вами аванса списывать суммы соответственно расходам на каждого человека (мобильная связь, картинг, билет куда-то и т.д.). Все подотчетно и индивидуально, а в конце слета подведу итоги (с кого-то возьму еще, кому-то верну остаток). Ответить нужно в опросе в конце письма.

ОПРОС (ответить на вопросы мне личным сообщением)(пары могут ответить на опрос одним письмом):

1) ФИО каждого участника, номер паспорта, дата рождения, город проживания (хочу упростить и ускорить процедуру заселения, заранее предоставив администрации комплекса данные гостей).
2) Контактный мобильный телефон в России и местный украинский (если уже есть своя симка)
3) Дата заезда в гостиницу и дата выезда, предполагаемое время суток заезда и выезда (это самое !важное! информация нужна и для меня, и для администрации комплекса. кому нужен будет ранний заезд или поздний выезд - я заранее договорюсь с администрацией)
4) Пожелания по проживанию (гостиница стандарт/люкс, сруб стандарт/люкс)(в гостинице комфортнее номера, в срубе дешевле и изолировано от посторонних гостей комплекса)(не гарантирую, что смогу удовлетворить пожелания всех по срубам, поскольку только завтра надеюсь будет ясна их судьба на майские и количество желающих может превысить количество свободных срубов)
5) Проживание с маленькими детьми и домашними животными (исходя из этого попробую заранее определить наиболее подходящие номера для этих участников)
6) Пожелания по поводу программы слета (участие в наших вечерних забухаторах в ресторане комплекса или собственный клубный мангал за срубами, рыбалка, экскурсии по городу, картинг, ролл-он, прогулка на катере по Днепру, аквапарк, тир, шоппинг, ночные клубы, самостоятельная программа отдыха и т.д. - прошу или нужное подчеркнуть ;) или в свободной форме высказать ваши пожелания, исходя из которых и будут делаться акценты в программе слета - это очень важно!)
7) Нужна ли помощь с мобильной связью ? Если да, то в каком варианте ?
а) только стартовый пакет МТС и карточка пополнения (указать сумму исходя из вышеозвученных тарифов на связь)
б) 920 рублей на счет - телефон МТС бесплатно (если акция в силе)
в) если (б) не актуально, дешевый телефон до 800 рублей + пункт (а)
8) согласны ли вы засчитать внесенный аванс в "общак" на вышеозвученных условиях ?

Спасибо !
Очень хочется не упасть лицом в грязь  *DRINK*

ЗЫ. Карту со схемой проезда к комплексу "Княжий Двор" с разных направлений выложу позже.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2013, 23:36:22 от MazdaGaragePat »
Mazda6 MPS  -  550+ л.с./ 700+ Нм  -  ET 10.944 @ 210 км/ч
Mazda CX-7  -  270 л.с.
27 Апреля, 2013, 23:55:50
Ответ #849
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 3 MPS
  • Город: Ufa
Красавчик!!!!! Жалко не смогу поехать и ответить на вопросы((((
Молодцы!!! Так держать!!!!
Хотя все может изменится в самый последний момент....
28 Апреля, 2013, 00:01:48
Ответ #850
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Пол: Мужской
  • Konstantin
  • Автомобиль: Mazda 3 MPS
  • Город: Санкт-Петербург
  • Гос. номер: 330
Красавчик!!!!! Жалко не смогу поехать и ответить на вопросы((((
Молодцы!!! Так держать!!!!
Хотя все может изменится в самый последний момент....
все может измениться в последний момент - это про "Молодцы"? :)
28 Апреля, 2013, 00:09:00
Ответ #851
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Пол: Мужской
  • Konstantin
  • Автомобиль: Mazda 3 MPS
  • Город: Санкт-Петербург
  • Гос. номер: 330
Господа, вы когда определитесь с маршрутом?. Мне пилить дольше все, выезжать - соответственно. А ГДЕ и ВО СКОЛЬКО догонять группу - до сих пор не понимаю...
А тут еще до кучи заболела "стюардесса питерского экипажа", что очень печалит :( ехать в такую даль одному.... пардон, это уже так, вслух о наболевшем
28 Апреля, 2013, 10:02:29
Ответ #852
  • Артем Магидовощ
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 570
  • Пол: Мужской
  • А мне покер! Трибетить и не ссать!
    • Я на Drive2.ru
  • Автомобиль: Airtrek TD-05
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 084
Господа, вы когда определитесь с маршрутом?. Мне пилить дольше все, выезжать - соответственно. А ГДЕ и ВО СКОЛЬКО догонять группу - до сих пор не понимаю...
А тут еще до кучи заболела "стюардесса питерского экипажа", что очень печалит :( ехать в такую даль одному.... пардон, это уже так, вслух о наболевшем
Ориентируйся на 10.30 утра около Брянска, точное место скажем чуть позже
28 Апреля, 2013, 10:46:40
Ответ #853
  • никаких вуги
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 745
  • Пол: Мужской
  • Twin Scroll
  • Автомобиль: 6MPS
  • Город: Москва
Предлагаемый мною маршрут до границы: http://maps.yandex.ru/-/CVVFjQZN 
28 Апреля, 2013, 12:20:46
Ответ #854
  • Человек - сам кузнец своего счастья.
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 401
  • Пол: Мужской
  • Хочешь счастья? Иди накуй.
  • Автомобиль: lrd4
  • Город: Sarov
Подрамник пока еще на полу, раздатка там же, поэтому к 1му меня точно не ждать!