Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Запись на Чип в Челябинске 11-12июня  (Прочитано 20774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Июня, 2011, 13:13:08
Ответ #30
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
Так же к вечеру пятницы мне бы хотелось, чтоб в этой теме отметились все, кто приедет. Во сколько и где пересечемся? Процесс должен быть организован. Если все приедете в районе 10часов, то будьте готовы, что придется потусоваться и подождать, при этом не донимая Славу вопросами. Все вопросы после чиповки. Либо до, но все вместе. Это не вариант отвечать каждому отдельно на одни и те же вопросы.
06 Июня, 2011, 13:53:53
Ответ #31
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: WRX STI
  • Город: Екатеринбург
Ну поскольку сначала Челябинцы на гарретах настраиваются, есть предложение: сростисть всем оставшимся на выезде на Челябинский тракт 9 - 9:30 утра и дружной, организованной колонной, с соблюдением скоростного режима :-D двинуть в путь!
06 Июня, 2011, 18:34:31
Ответ #32
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 300
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Pajero IV
  • Город: Екатеринбург
Ну поскольку сначала Челябинцы на гарретах настраиваются, есть предложение: сростисть всем оставшимся на выезде на Челябинский тракт 9 - 9:30 утра и дружной, организованной колонной, с соблюдением скоростного режима :-D двинуть в путь!

Согласен Коль, я поддерживаю!
06 Июня, 2011, 18:49:16
Ответ #33
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
Проблема в том, что у Стаса из Магнитки нет пока своего тюн ТНВД и мне придется на настройку дать ему свой ТНВД. Не уверен, что его получится переставить в "поле", то есть нам придется на время отъехать с трассы, где настраиваться будем. Так же я после настройки сразу еще хотел на стенд заехать. Короче это значит, что между мной и Стасом на настройку будет где-то часа два-два с половиной. Так что если вы приедете в начале 11, то сможете начать настраиваться до второго Гаррета. Мы планируем кататься за Вахрушево. Там развязка на Екатеринбург-Курган-Челябинск-Копейск. Там новую дорогу, говорят положили, и от нашего аэропорта - это всего км 10. И еще это значит, что если кто-то из 3 МПС хочет на стенд, то может настроиться и поехать на стенд. Сразу за мной замериться.
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2011, 18:52:12 от Вадим aka ScooteR »
07 Июня, 2011, 08:03:58
Ответ #34
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: WRX STI
  • Город: Екатеринбург
Там развязка на Екатеринбург-Курган-Челябинск-Копейск.
Было бы просто замечательно, если бы ты выложил фотку с картой (яндекс?) на которой стрелочками был бы указан маршрут следования от трассы Екб-Челябинск до места действия!
Просто за себя скажу - в Челябинске был всего один раз и не хотелось бы приехав начать судорожно искать дорогу, домогаться пешеходов.
07 Июня, 2011, 13:37:31
Ответ #35
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 3mps
  • Город: Екатеринбург
во сколько значит выезжаем ???))
07 Июня, 2011, 13:52:25
Ответ #36
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
Было бы просто замечательно, если бы ты выложил фотку с картой (яндекс?) на которой стрелочками был бы указан маршрут следования от трассы Екб-Челябинск до места действия!
Просто за себя скажу - в Челябинске был всего один раз и не хотелось бы приехав начать судорожно искать дорогу, домогаться пешеходов.
В Челябинск въезжать не надо. Где-то недоезжая до Челябинска км 20 есть поворот на лево, на развязке с мостами и идет дорога на Курган. Вот на нее надо свернуть и ехать до развязки Курган-Копейск-Челябинск. Там проехать прямо и мы будем. Там новая развязка и новая дорога.
08 Июня, 2011, 08:47:14
Ответ #37
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: WRX STI
  • Город: Екатеринбург
во сколько значит выезжаем ???))
Ром, моё предложение выезжать часов в 9, то есть сбор с 8:30 до 8:59 на выезде на Челябинский тракт или у своротки на нефтебазу.
08 Июня, 2011, 08:52:49
Ответ #38
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: WRX STI
  • Город: Екатеринбург
В Челябинск въезжать не надо. Где-то недоезжая до Челябинска км 20 есть поворот на лево, на развязке с мостами и идет дорога на Курган. Вот на нее надо свернуть и ехать до развязки Курган-Копейск-Челябинск. Там проехать прямо и мы будем. Там новая развязка и новая дорога.
Ну вроде всё понятно  :)
Осталось только контактами обменяться, чтоб в случае чего связь была... 8 904 54 89 три ноля. Николай. 
08 Июня, 2011, 09:04:54
Ответ #39
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
Мой телефон я уже указывал.
89222303788.
 К 11 можете спокойно подъезжать. Просто вы учтите, что реально придется переставлять мой насос Стасу. Это во-первых, время, во-вторых, это не факт что поулчится в походных условиях. А значит мы после моей настройки можем уехать в сервис. Если мы начнем настраиваться с 6 утра, то у Славы будет перерыв часа два до 11 часов, когда вы подъедете. Если вы приедете к начлу 10 утра уже, то сразу на чиповку попадете. А мы со Стасом уедет на стенд и поменять ему насос на время настройки.

Короче, лучше, если вы уже к началу 10 будете на месте, то есть выедете часов в 7. И машин минимум на трассе и уже светло и гайцов поди не будет нигде, рано еще.
08 Июня, 2011, 09:05:26
Ответ #40
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 3mps
  • Город: Екатеринбург
во сколько значит выезжаем ???))
Ром, моё предложение выезжать часов в 9, то есть сбор с 8:30 до 8:59 на выезде на Челябинский тракт или у своротки на нефтебазу.
можно и в так сделать)   :)
08 Июня, 2011, 09:19:55
Ответ #41
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 3mps
  • Город: Екатеринбург
Мой телефон я уже указывал.
89222303788.
 К 11 можете спокойно подъезжать. Просто вы учтите, что реально придется переставлять мой насос Стасу. Это во-первых, время, во-вторых, это не факт что поулчится в походных условиях. А значит мы после моей настройки можем уехать в сервис. Если мы начнем настраиваться с 6 утра, то у Славы будет перерыв часа два до 11 часов, когда вы подъедете. Если вы приедете к начлу 10 утра уже, то сразу на чиповку попадете. А мы со Стасом уедет на стенд и поменять ему насос на время настройки.

Короче, лучше, если вы уже к началу 10 будете на месте, то есть выедете часов в 7. И машин минимум на трассе и уже светло и гайцов поди не будет нигде, рано еще.
можно кому то и в это время подьехать как раз прошиться !!))
08 Июня, 2011, 18:52:11
Ответ #42
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 300
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Pajero IV
  • Город: Екатеринбург
Вадим aka ScooteR, а есть координаты места встречи в Челябе, в том плане чтобы в навигатор забить и не париться и в там нам не плутать???

NLo, Коль давай завтра созвонимся вечерком и определим место сбора? А то меня щас в разгаре стройка на даче все не когда набрать или пропускаю вызовы... :(
09 Июня, 2011, 06:02:06
Ответ #43
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
Вадим aka ScooteR, а есть координаты места встречи в Челябе, в том плане чтобы в навигатор забить и не париться и в там нам не плутать???
Повторяю))
В Челябинск въезжать не надо. Где-то недоезжая до Челябинска км 20 есть поворот на лево, на развязке с мостами и идет дорога на Курган. Вот на нее надо свернуть и ехать до развязки Курган-Копейск-Челябинск. Там проехать прямо и мы будем. Там новая развязка и новая дорога.
09 Июня, 2011, 08:24:48
Ответ #44
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 3mps
  • Город: Екатеринбург
Вадим aka ScooteR, а есть координаты места встречи в Челябе, в том плане чтобы в навигатор забить и не париться и в там нам не плутать???
Повторяю))
В Челябинск въезжать не надо. Где-то недоезжая до Челябинска км 20 есть поворот на лево, на развязке с мостами и идет дорога на Курган. Вот на нее надо свернуть и ехать до развязки Курган-Копейск-Челябинск. Там проехать прямо и мы будем. Там новая развязка и новая дорога.
там хоть телефоны ловят если что ??))
я посараюсь подьехать к утру,что бы чипануться в промежутке когда вы поедете насос менять!!!!