Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Журнал Car приглашает автомобиль MPS 2006-2009 года  (Прочитано 11014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Апреля, 2012, 11:34:37
Ответ #15
  • Дело есть у нас в самый жуткий час,
  • Администратор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 7 971
  • Пол: Мужской
  • Мы волшебную косим трын-траву!
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Извращеновск
Я точно готов))) если гонщик еще и даст уроки вождения))
AD Raceway Moscow  1:53:634 2013 1е место 1:52:3
AD Smolensk Ring      1:47:993 2013 1е место 1:43:277
AD Tushino Racing      1:14:798
AD NRing                     1:52:901 
AD Kazan Ring            1:42:227 2013 1е место 1:36:823
AD Moscow Raceway  1:59:465
24 Апреля, 2012, 11:36:55
Ответ #16
  • Доктор Зло !!!
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 122
  • Автомобиль: МАЗ :)
  • Город: Москва
2. А что если гонщик разобьёт машину?
гонщики, как правило, машин не разбивают, а ещё умеют ехать на 80% от своих возможностей. Вот так и попросим ехать, одинаково осторожно на всех машинах

а если все таки разобьет ???? И что вообще за такой ответ скользкий !!!! "попросим ехать осторожно" - а понта тогда ??? приехать на трек посадить в машину гонщика и сказать: "Не больше 60 км/ч и ноги пожалуйста на коврике держите! Да, там еще лампочка правая ксеноновая чуть помаргивает, осторожней."

так что мне кажется что предложение в виде бесплатных кругов - жидковато :) хоть бы кормили еще что ли ))))

Перекус сделаем, я же говорю)
насчёт гонщика - ну вот у нас был, например, тест с Михаилом Алёшиным, и на строящемся участке для суперспринта на Moscow Raceway был такой очень неприятный бордюр по кругу... вылетать было нельзя... Но Миша проехал одинаково быстро и аккуратно на всех машинах, ни одна не пострадала! Думаю, так же будет и в этот раз
http://www.cars.ru/articles/first-hand/20409467/
опять ушли от ответа :) сославшись теперь на Михаила Алешина что он молодец проехал на бюджетных машинах одинаково быстро, я искренне за него и за авто рад )))
Но! Как Вы видите решение вопроса, если приглашенный Вами гонщик, "приложит" или (не дай бог) "разложит" чужое авто ?
Борец за независимость Камри в МПСном обществе !
6 mps - продана, 3 mps - продана, Camry - в наст. время, Golf Mk5 GTI - в наст. время
24 Апреля, 2012, 11:38:56
Ответ #17
  • Дело есть у нас в самый жуткий час,
  • Администратор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 7 971
  • Пол: Мужской
  • Мы волшебную косим трын-траву!
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Извращеновск
ну цена авто известна 750 тыс=)) вот и решение)
AD Raceway Moscow  1:53:634 2013 1е место 1:52:3
AD Smolensk Ring      1:47:993 2013 1е место 1:43:277
AD Tushino Racing      1:14:798
AD NRing                     1:52:901 
AD Kazan Ring            1:42:227 2013 1е место 1:36:823
AD Moscow Raceway  1:59:465
24 Апреля, 2012, 11:38:59
Ответ #18
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
2. А что если гонщик разобьёт машину?
гонщики, как правило, машин не разбивают, а ещё умеют ехать на 80% от своих возможностей. Вот так и попросим ехать, одинаково осторожно на всех машинах

а если все таки разобьет ???? И что вообще за такой ответ скользкий !!!! "попросим ехать осторожно" - а понта тогда ??? приехать на трек посадить в машину гонщика и сказать: "Не больше 60 км/ч и ноги пожалуйста на коврике держите! Да, там еще лампочка правая ксеноновая чуть помаргивает, осторожней."

так что мне кажется что предложение в виде бесплатных кругов - жидковато :) хоть бы кормили еще что ли ))))

Перекус сделаем, я же говорю)
насчёт гонщика - ну вот у нас был, например, тест с Михаилом Алёшиным, и на строящемся участке для суперспринта на Moscow Raceway был такой очень неприятный бордюр по кругу... вылетать было нельзя... Но Миша проехал одинаково быстро и аккуратно на всех машинах, ни одна не пострадала! Думаю, так же будет и в этот раз
http://www.cars.ru/articles/first-hand/20409467/
опять ушли от ответа :) сославшись теперь на Михаила Алешина что он молодец проехал на бюджетных машинах одинаково быстро, я искренне за него и за авто рад )))
Но! Как Вы видите решение вопроса, если приглашенный Вами гонщик, "приложит" или (не дай бог) "разл
ожит" чужое авто ?
покупка редакцией авто в разбитом состоянии с учетом стоимости всего тюнинга+сверху 150 тысяч р))))))))))))))
24 Апреля, 2012, 11:40:00
Ответ #19
  • Доктор Зло !!!
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 122
  • Автомобиль: МАЗ :)
  • Город: Москва
ну цена авто известна 750 тыс=)) вот и решение)
покупка редакцией авто в разбитом состоянии с учетом стоимости всего тюнинга+сверху 150 тысяч р))))))))))))))
господа господа) пускай же сами организаторы ответят на этот вопрос!
Борец за независимость Камри в МПСном обществе !
6 mps - продана, 3 mps - продана, Camry - в наст. время, Golf Mk5 GTI - в наст. время
24 Апреля, 2012, 11:42:35
Ответ #20
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: VW Golf
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 326
Всем спасибо!

Договорились с Artclime!

Будем надеяться, что его работа не помешает нашей затее, если кому-то можно будет позвонить в крайнем случае (то есть если вдруг что-то случается с этой MPS), киньте, пожалуйста, свои контакты на почту!

rudometkin@cars.ru

Ещё раз всем спасибо и удачи на дорогах!
24 Апреля, 2012, 11:50:34
Ответ #21
  • Доктор Зло !!!
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 122
  • Автомобиль: МАЗ :)
  • Город: Москва
Всем спасибо!

Договорились с Artclime!

Будем надеяться, что его работа не помешает нашей затее, если кому-то можно будет позвонить в крайнем случае (то есть если вдруг что-то случается с этой MPS), киньте, пожалуйста, свои контакты на почту!

rudometkin@cars.ru

Ещё раз всем спасибо и удачи на дорогах!
а ответа так и не последовало... делайте выводы господа...
Борец за независимость Камри в МПСном обществе !
6 mps - продана, 3 mps - продана, Camry - в наст. время, Golf Mk5 GTI - в наст. время
24 Апреля, 2012, 11:53:25
Ответ #22
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: VW Golf
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 326
2. А что если гонщик разобьёт машину?
гонщики, как правило, машин не разбивают, а ещё умеют ехать на 80% от своих возможностей. Вот так и попросим ехать, одинаково осторожно на всех машинах

а если все таки разобьет ???? И что вообще за такой ответ скользкий !!!! "попросим ехать осторожно" - а понта тогда ??? приехать на трек посадить в машину гонщика и сказать: "Не больше 60 км/ч и ноги пожалуйста на коврике держите! Да, там еще лампочка правая ксеноновая чуть помаргивает, осторожней."

так что мне кажется что предложение в виде бесплатных кругов - жидковато :) хоть бы кормили еще что ли ))))

Перекус сделаем, я же говорю)
насчёт гонщика - ну вот у нас был, например, тест с Михаилом Алёшиным, и на строящемся участке для суперспринта на Moscow Raceway был такой очень неприятный бордюр по кругу... вылетать было нельзя... Но Миша проехал одинаково быстро и аккуратно на всех машинах, ни одна не пострадала! Думаю, так же будет и в этот раз
http://www.cars.ru/articles/first-hand/20409467/
опять ушли от ответа :) сославшись теперь на Михаила Алешина что он молодец проехал на бюджетных машинах одинаково быстро, я искренне за него и за авто рад )))
Но! Как Вы видите решение вопроса, если приглашенный Вами гонщик, "приложит" или (не дай бог) "разложит" чужое авто ?

Я отвечаю за реализацию конкретного теста, но не имею отношения к бюджетам своей организации. Данную форс-мажорную ситуацию, конечно, разруливали бы другие, более "высокопоставленные" лица. Можете не сомневаться, что эту ситуацию они бы разрешили достойно, мы же не тихая фирма-одногодка, а журнал, у которого есть имя и который ещё планирует выпускаться в России. Какие выходы из ситуации вижу лично я? Могу рассказать, но это только моё мнение:
- содействие в получении справок для страховой, если на машине есть КАСКО (при этом все понимаем, что оно может не действовать на трассе)
- ремонт за счёт организации
24 Апреля, 2012, 11:54:02
Ответ #23
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: VW Golf
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 326
Всем спасибо!

Договорились с Artclime!

Будем надеяться, что его работа не помешает нашей затее, если кому-то можно будет позвонить в крайнем случае (то есть если вдруг что-то случается с этой MPS), киньте, пожалуйста, свои контакты на почту!

rudometkin@cars.ru

Ещё раз всем спасибо и удачи на дорогах!
а ответа так и не последовало... делайте выводы господа...

на каждом форуме есть свои тролли, ну да)
24 Апреля, 2012, 11:58:28
Ответ #24
  • Доктор Зло !!!
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 122
  • Автомобиль: МАЗ :)
  • Город: Москва
тролль - это вы ! написали бы сразу по делу... вопросов бы не было...
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2012, 12:02:35 от Red Bull »
Борец за независимость Камри в МПСном обществе !
6 mps - продана, 3 mps - продана, Camry - в наст. время, Golf Mk5 GTI - в наст. время
24 Апреля, 2012, 12:02:32
Ответ #25
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS true red
  • Город: Moscow
  • Гос. номер: 971
Всем спасибо!

Договорились с Artclime!

Будем надеяться, что его работа не помешает нашей затее, если кому-то можно будет позвонить в крайнем случае (то есть если вдруг что-то случается с этой MPS), киньте, пожалуйста, свои контакты на почту!

rudometkin@cars.ru

Ещё раз всем спасибо и удачи на дорогах!
а ответа так и не последовало... делайте выводы господа...

на каждом форуме есть свои тролли, ну да)
какие тролли мужчина ! Вы конкретно не ответили на вопрос !

Повторяю вопрос: Что будет если приглашенный Вами гонщик испортит чужое транспортное средство ?
Где ответ ?
Лично я приеду с бандитами и заберу кое у кого VW Golf)))))
24 Апреля, 2012, 12:13:51
Ответ #26
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: VW Golf
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 326
Всем спасибо!

Договорились с Artclime!

Будем надеяться, что его работа не помешает нашей затее, если кому-то можно будет позвонить в крайнем случае (то есть если вдруг что-то случается с этой MPS), киньте, пожалуйста, свои контакты на почту!

rudometkin@cars.ru

Ещё раз всем спасибо и удачи на дорогах!
а ответа так и не последовало... делайте выводы господа...

на каждом форуме есть свои тролли, ну да)
какие тролли мужчина ! Вы конкретно не ответили на вопрос !

Повторяю вопрос: Что будет если приглашенный Вами гонщик испортит чужое транспортное средство ?
Где ответ ?
Лично я приеду с бандитами и заберу кое у кого VW Golf)))))

ок)
24 Апреля, 2012, 12:57:02
Ответ #27
  • Человек - сам кузнец своего счастья.
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 401
  • Пол: Мужской
  • Хочешь счастья? Иди накуй.
  • Автомобиль: lrd4
  • Город: Sarov
Думаю, так же будет и в этот раз
http://www.cars.ru/articles/first-hand/20409467/

там у лифана, случаем, ничего от 9го места не отвалилось?))
24 Апреля, 2012, 14:10:52
Ответ #28
  • Антон
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 465
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS была...
  • Город: Москва
Всем спасибо!

Договорились с Artclime!

Будем надеяться, что его работа не помешает нашей затее, если кому-то можно будет позвонить в крайнем случае (то есть если вдруг что-то случается с этой MPS), киньте, пожалуйста, свои контакты на почту!

rudometkin@cars.ru

Ещё раз всем спасибо и удачи на дорогах!
а ответа так и не последовало... делайте выводы господа...
Какие выводы? Ты вообще о чем?
Условия, которые предлагает журнал - очень даже привлекательные. Юридический договор с тобой заключать никто не будет, это бред. У журналиста конкретная задача - найти тачки на тест на согласованных с редакцией условиях. Не нравится - не участвуй. Фраз типа "а что если" или "а вдруг" можно много нафантазировать. Ситуация нестандартная и очевидно, что любой конфликт будет разруливаться индивидуально, на уровне отношений, а не на уровне юридических формулировок
10 Июня, 2012, 15:41:04
Ответ #29
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS true red
  • Город: Moscow
  • Гос. номер: 971
Сегодня состоялась фото-сессия автомобилей, послезавтра, 12-го числа, пройдут тестовые заезды в Тушино.

Состав участников:
- Топор. Компрессор, передние тормоза брембо 4 поршня, воздуховоды в крыльях для охлаждения тормозов, составные колесные диски wilk racing: ковка+литье, шины вантуз РС-3 225-40-18. Последний замер - 296 сил с колес. После этого поставил нулевик, поменял свечи и что-то еще по мелочи...
- Леон Купра. ВВКЧ и что-то еще, не запомнил. Тормозилки и подвеска сток. Намерил 300 с чем-то на колесах.
- FF ST (не успел пообщаться с хозяином).
- MX5. Подвеска Эйбах -30mm + B6. Что-то еще от Mazdaspeed - не запомнил. Свежая, 30км пробега. Жесткий складной верх.
- Audi TT (не общался).
- Z4 3.0 (231 л.с.), жесткий складной верх. Пробег около 100 т.км.
- Boxter, мягкий верх (не общался).
- Ну и мой мопс. Все сток, тормоза DBA T2 + Hawk HPS, Pilot Sport 3 225-40-18.

Как думаете, как распределятся места в Тушино, и есть ли какие шансы у MPS?)))