Региональный форум > Клуб владельцев Mazda MPS Краснодар
Прошу выручить товарища из Махачкалы, одолжив ему дашхок на диагностику!
Jackis:
День добрый!
В-общем, есть новый соклубник Kachubey76, знакомый Шамиля zuberha. У него есть третий мопс, компрессия просела в горшке.
Вроде бы голову скидывали, проблем не нашли ни с клапанами, ни с кольцами. Ход поршней тоже одинаковый (шатун не погнут).
Нужен товарищ, который одолжит дашхок на снятие логов. Я бы с радостью помог, как и раньше Шамилю, да у меня пока машина разобрана, а чтобы собрать нормально, как раз таки дашхок нужен, чтобы понять, что не промахнулись с фазами, ровный вакуум и тд и тп. так как будем трогать муфту, он мне понадобится через неделю.
В-общем, краснодарцы, выручайте!
Спасибо.
Flip:
У нас помоему вообще ни у кого даша не осталось, все пораспродали машины и дашхоки вместе с ними.
Мож конечно у кого из новеньких есть, но я их не знаю(
Гагарин:
Торк дешево и сердито ))))
Jackis:
Планшет на андроиде нужен, да?
ssass:
--- Цитата: Jackis от 26 Марта, 2012, 10:41:58 ---Планшет на андроиде нужен, да?
--- Конец цитаты ---
либо телефон на нем
Навигация
Перейти к полной версии