Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: АЛЬТЕРНАТИВА DASHHAWKy на смартфоне (андроид 2.Х)  (Прочитано 91640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Октября, 2015, 14:08:43
Ответ #390
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 501
  • Пол: Мужской
  • Mazda 6 MPS - Kinugawa Power (12.3sec 402m)
  • Автомобиль: Mazda6MPS 450+
  • Город: Кострома
  • Гос. номер: 872
у меня Mazdaspeed 2007-09 версия 1.6
у одного знакомого на СХ7 рестайл стоит Mazdaspeed 2010-13 не знаю какой версии, но куплен официально и детон у него показывает в нормальных единицах
а где ты про Mazdaspeed 2007-09 версия 2.0 инфу нарыл? apk-шка есть?
28 Октября, 2015, 08:47:50
Ответ #391
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 792
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Рязань
у меня тоже стояла 1.6, при просмотре плагина в маркете пишет что установлен, но обновления не дает. я удалил свой , и когда снова зашел в маркет увидел что версия доступная 2.0 , а второй как раз якобы для г2 (10-13).
апк нигде нет...
24 Ноября, 2015, 07:06:28
Ответ #392
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 633
  • Пол: Мужской
Совет нужен! Скачал я пиды для mazda в dashcommand на яблоке, поставил галочку напротив knocking retard (детонация) и теперь где в программе смотреть этот показатель?
24 Ноября, 2015, 16:24:52
Ответ #393
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 633
  • Пол: Мужской
Что никто не мониторил детонацию через dsdhcommand
16 Декабря, 2015, 12:53:12
Ответ #394
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 968
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda6
  • Город: Екат
  • Гос. номер: 484
Это все понятно. Спасибо за подробное объяснение. Но не может быть 8 очков детона на КРУИЗЕ!!! При отпущенной педали газа. Поэтому предполагаю, что детон ложный. А что бы убедиться в верности или не верности предположения, хочу еще какие-то признаки. В частности звук.
как бы это не смешно было, но это именно детон, ты бы глянул на егт на круизе, на смесь и на углы и возможно все бы понял!
07 Февраля, 2016, 13:30:49
Ответ #395
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Пол: Мужской
  • KURUMA TURBO
  • Автомобиль: MZSPD AXELA
  • Город: Хабаровск
  • Гос. номер: 857
Ребзя. Записываю логи через DASHCOMMAND на айфоне. И почему то записываются все параметры, не зависимо от того, что я выбираю. как правильно логи снимать в этой проге, подскажите пожалуйста
08 Февраля, 2016, 10:24:56
Ответ #396
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda CX-7
  • Город: Moscow
  • Гос. номер: 444
Совет нужен! Скачал я пиды для mazda в dashcommand на яблоке, поставил галочку напротив knocking retard (детонация) и теперь где в программе смотреть этот показатель?
Запускаешь программу и выбираешь на экране DATA GRID и там сможешь смотреть все выбранные показатели
08 Февраля, 2016, 10:35:24
Ответ #397
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Пол: Мужской
  • KURUMA TURBO
  • Автомобиль: MZSPD AXELA
  • Город: Хабаровск
  • Гос. номер: 857
Совет нужен! Скачал я пиды для mazda в dashcommand на яблоке, поставил галочку напротив knocking retard (детонация) и теперь где в программе смотреть этот показатель?
Запускаешь программу и выбираешь на экране DATA GRID и там сможешь смотреть все выбранные показатели
все так и делаю. Вот только при переносе лога на комп в нем отображаются все параметры, не зависимо от того что именно я выбираю. Логи смотрю через эксель. И жутко бесит что приходится лопатить весь файл что бы найти нужные параметры
08 Февраля, 2016, 11:18:58
Ответ #398
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda CX-7
  • Город: Moscow
  • Гос. номер: 444
Совет нужен! Скачал я пиды для mazda в dashcommand на яблоке, поставил галочку напротив knocking retard (детонация) и теперь где в программе смотреть этот показатель?
Запускаешь программу и выбираешь на экране DATA GRID и там сможешь смотреть все выбранные показатели
все так и делаю. Вот только при переносе лога на комп в нем отображаются все параметры, не зависимо от того что именно я выбираю. Логи смотрю через эксель. И жутко бесит что приходится лопатить весь файл что бы найти нужные параметры
По логам не скажу, потому что у меня там задержка по времени идет (видимо адаптер тупит или прога такая) из-за чего логи какие то кривые получаются. Может просто по минимуму параметров надо выбирать и тогда все будет норм. У меня перед новым годом прога стала постоянно показывать детоны, а когда подключили комп то ни хрена их нет, после чего опять воткнул адаптер и все норм. Вот и не поймешь толи адаптер глючит, толи прога
08 Февраля, 2016, 12:00:03
Ответ #399
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Пол: Мужской
  • KURUMA TURBO
  • Автомобиль: MZSPD AXELA
  • Город: Хабаровск
  • Гос. номер: 857
Совет нужен! Скачал я пиды для mazda в dashcommand на яблоке, поставил галочку напротив knocking retard (детонация) и теперь где в программе смотреть этот показатель?
Запускаешь программу и выбираешь на экране DATA GRID и там сможешь смотреть все выбранные показатели
все так и делаю. Вот только при переносе лога на комп в нем отображаются все параметры, не зависимо от того что именно я выбираю. Логи смотрю через эксель. И жутко бесит что приходится лопатить весь файл что бы найти нужные параметры
По логам не скажу, потому что у меня там задержка по времени идет (видимо адаптер тупит или прога такая) из-за чего логи какие то кривые получаются. Может просто по минимуму параметров надо выбирать и тогда все будет норм. У меня перед новым годом прога стала постоянно показывать детоны, а когда подключили комп то ни хрена их нет, после чего опять воткнул адаптер и все норм. Вот и не поймешь толи адаптер глючит, толи прога
а на компе ты через что смотрел логи? Ставил я себе еще scanXl. но чет не понравилась мне прога. В таблице удобнее смотреть
08 Февраля, 2016, 19:26:45
Ответ #400
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Автомобиль: Mazda CX-7 2.3t
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 000
Совет нужен! Скачал я пиды для mazda в dashcommand на яблоке, поставил галочку напротив knocking retard (детонация) и теперь где в программе смотреть этот показатель?
в "Data grid"
BNR S3 Turbo, 3-Port EBCS,  HPFP Autotech, Inlet pipe, Down pipe, Turbosmart BPV