Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Пандора  (Прочитано 13075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Мая, 2010, 17:31:26
Ответ #15
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
Ярус что ли опять чая обкурился?
походу....  чай с шиповником и мятой))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
14 Мая, 2010, 17:33:13
Ответ #16
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
ЛУЧШЕ СТАРЛАЙНА НЕ ЧЕГО НЕТ!!! *THUMBS UP*
есть! томогаФФк))))))))))
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
21 Мая, 2010, 13:50:59
Ответ #17
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS
  • Город: Moscow
Когда то я строил се защиту авто, как вот чесный диалог есть только у сталкера и пандоры, остальные сиги в топку. Кстати пандора до сих пор дает один лям кому кто ее сграбит.
21 Мая, 2010, 14:00:49
Ответ #18
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 922
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Одинцово
  • Гос. номер: 557
Когда то я строил се защиту авто, как вот чесный диалог есть только у сталкера и пандоры, остальные сиги в топку. Кстати пандора до сих пор дает один лям кому кто ее сграбит.
+1
21 Мая, 2010, 14:31:07
Ответ #19
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Пол: Мужской
Когда то я строил се защиту авто, как вот чесный диалог есть только у сталкера и пандоры, остальные сиги в топку. Кстати пандора до сих пор дает один лям кому кто ее сграбит.
Правда? Я даже не слышал о такой акции. Тебе вручат миллион и защелкивают наручники чтобы ты свое устройство не распространял.
25 Декабря, 2010, 00:22:23
Ответ #20
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 851
  • Пол: Мужской
  • ЛЕХА
  • Автомобиль: 135 BMWэшечка))
  • Город: TULA
  • Гос. номер: 717
тумблер с аккумулятора в салон вывести и спрятать на выключение питания,ваще хрен заведешь.
25 Декабря, 2010, 00:33:07
Ответ #21
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: москва
а как тогда ее закрывать?ключом как то не солидно будет)
25 Декабря, 2010, 00:54:59
Ответ #22
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps3=>GRB=>Evo
  • Город: Ульяновск
Парни а вот моя история про пандору которая еще длиться и конца не видно!  *WRITE*
День первый все установили, авто запуск все работает но... появились баги стрелки панели приборов при включении зажигания и выключении прыгают (сказали что нужно установить доп сопротивление), постоянно горят датчик ремней задних пассажиров и самое главное не работает турбо-таймер!  :(
Связались с разработчиком сказали о проблеме на что тот ответил да не вопрос решим (ага решили :D) короче как оказалось что моя МПС первая МПС на которую устанавливается данный комплекс и при разработке  рекомендаций по установке написали только на обычную мазду 3! и тут началось .... проводка у МПС координально отличается!!!  Кан шина не совместима и прочие гадости, так вот на сегодняшний день под мою машину пишут отдельную прошивку для данной сиги, кстати сегодня пробовали уже 2 новые но турботаймер не заработал (((  (да и вообще когда разработчику сказали что ставят на мпс 3 они просто прикуели!!)
Короче к 17 часам вечера созвонились и сказали им что ни куя не работает турботаймер.... спетцы - разработчики предложили подсоединиться напрямую к форсункам на что мои установщики ответили цитирую  : Ребят вы че там еб..лись? на этой машине что бы залесть к форсункам "пол движки" нужно разобрать!!!!  :-|
Короче взяли очередной тайм аут до понедельника сказали что изучат всю электро схему МПС3 и будут принимать решение!
Вот так вот!
Короче кому не нужны головняки ставьте старлайн или ждите пока на моей машине проведут все эксперименты! имхо сравнивать ее с пандорой (я устанавливаю последнию версию) это абсолютно разные охранные комплексы с абсолютна разным алгоритмом работы!
дальность приему очень доволен реально далеко берет!
p.s. прикол вчера ставили такую же сигу на ауди а4 все работает! 
07 Января, 2011, 18:59:36
Ответ #23
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Мазда
  • Город: Москва
3300 говорят глючит лучше 3500, на днях выходит 5000
03 Мая, 2011, 06:23:14
Ответ #24
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Мазда
  • Город: Москва
Пандора вещь, уже 3700 вышла.
20 Июля, 2012, 17:01:27
Ответ #25
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 724
  • Пол: Мужской
  • silver MpS
    • я на DRIVE2.RU
  • Автомобиль: silver MPS
  • Город: Moscow
Парни а вот моя история про пандору которая еще длиться и конца не видно!  *WRITE*
День первый все установили, авто запуск все работает но... появились баги стрелки панели приборов при включении зажигания и выключении прыгают (сказали что нужно установить доп сопротивление), постоянно горят датчик ремней задних пассажиров и самое главное не работает турбо-таймер!  :(
Связались с разработчиком сказали о проблеме на что тот ответил да не вопрос решим (ага решили :D) короче как оказалось что моя МПС первая МПС на которую устанавливается данный комплекс и при разработке  рекомендаций по установке написали только на обычную мазду 3! и тут началось .... проводка у МПС координально отличается!!!  Кан шина не совместима и прочие гадости, так вот на сегодняшний день под мою машину пишут отдельную прошивку для данной сиги, кстати сегодня пробовали уже 2 новые но турботаймер не заработал (((  (да и вообще когда разработчику сказали что ставят на мпс 3 они просто прикуели!!)
Короче к 17 часам вечера созвонились и сказали им что ни куя не работает турботаймер.... спетцы - разработчики предложили подсоединиться напрямую к форсункам на что мои установщики ответили цитирую  : Ребят вы че там еб..лись? на этой машине что бы залесть к форсункам "пол движки" нужно разобрать!!!!  :-|
Короче взяли очередной тайм аут до понедельника сказали что изучат всю электро схему МПС3 и будут принимать решение!
Вот так вот!
Короче кому не нужны головняки ставьте старлайн или ждите пока на моей машине проведут все эксперименты! имхо сравнивать ее с пандорой (я устанавливаю последнию версию) это абсолютно разные охранные комплексы с абсолютна разным алгоритмом работы!
дальность приему очень доволен реально далеко берет!
p.s. прикол вчера ставили такую же сигу на ауди а4 все работает! 
Чем в итоге все закончилось? И че за модель пандоры была?
Сев.Бут.ТВ
я на Drive2.ru
20 Июля, 2012, 17:38:45
Ответ #26
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Х-М
Да мне тоже интересно,я например на мопсе пользуюсь 5шерхан...
20 Июля, 2012, 22:28:20
Ответ #27
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps3=>GRB=>Evo
  • Город: Ульяновск

Чем в итоге все закончилось? И че за модель пандоры была?
[/quote]да нормально все закончилось. Все заработало.
20 Июля, 2012, 22:29:05
Ответ #28
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps3=>GRB=>Evo
  • Город: Ульяновск
3500 была
21 Июля, 2012, 02:42:53
Ответ #29
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 724
  • Пол: Мужской
  • silver MpS
    • я на DRIVE2.RU
  • Автомобиль: silver MPS
  • Город: Moscow
3500 была
Ну а сейчас тип есть уже под нашу электронику прошивки у пандоры? И как себя вообще повела сигналка на мопсе? Доволен остался?
Сев.Бут.ТВ
я на Drive2.ru