Региональный форум > Клуб владельцев Mazda MPS Екатеринбург

свеча 4-го цилиндра в нагаре... мастер говорит надо двиг смотреть

(1/2) > >>

GRIGORS:
менял свечи, на одной нагар побольше( моторист говорит двиг смотреть надо... масло конечно подъедает, ездил в питер 2500 км в одну сторону съела примерно 4 литра. ехали в два водителя 28 часов без остановок) вот хз думаю стоит или нет вскрывать если компрессия бедет норм? хочу на днях проверить ее. а так вроде не дымит, не коптит. пробег 162000 км

Degenerat:

--- Цитата: GRIGORS от 15 Июля, 2016, 13:10:17 ---менял свечи, на одной нагар побольше( моторист говорит двиг смотреть надо... масло конечно подъедает, ездил в питер 2500 км в одну сторону съела примерно 4 литра. ехали в два водителя 28 часов без остановок) вот хз думаю стоит или нет вскрывать если компрессия бедет норм? хочу на днях проверить ее. а так вроде не дымит, не коптит. пробег 162000 км

--- Конец цитаты ---

Ты, конечно, извини, но 4 литра масла на 2500км это двиг на помойку )))

GRIGORS:

--- Цитата: GRIGORS от 15 Июля, 2016, 13:10:17 ---менял свечи, на одной нагар побольше( моторист говорит двиг смотреть надо... масло конечно подъедает, ездил в питер 2500 км в одну сторону съела примерно 4 литра. ехали в два водителя 28 часов без остановок) вот хз думаю стоит или нет вскрывать если компрессия бедет норм? хочу на днях проверить ее. а так вроде не дымит, не коптит. пробег 162000 км

--- Конец цитаты ---
ТОЧНЕЕ туда-обратно 5000 км. 4 л. при оборотах 3500-4000! в общем ехал 140-160 км/ч бывало и больше

GRIGORS:
в среднем по городу почти не доливаю) после трассы приходится немного

Face36:
Ну как правило по трассе машина ест меньше масла, засеки расход в городе!
Ну а так, скорее всего колец и мск уже нет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии