Общее > Другие авто

Если продажа, то что потом? Для души то что покупать?

(1/4) > >>

biconca:
Жизнь и обстоятельства просят продавать мопс. После всех гильзовок, замены гбц, еще одной замены гбц, и всего прочего веселого окружающие орут что надо продавать. Но они же не ездили на ней каждый день, они же не любят ее как я.
В связи с выше сказанным остается вопрос.
1.Сжав зубы и кулаки, терпеть все финансовые и мировые кризисы, держать тачку для души до последнего.
2. И то если получится продать и забыть как 3я не включается, и две первых и часть третей шлифует, и что заправляться надо через день. И всегда есть шанс снова получить не управляемый взрыв в 3ем цилиндре.
3. Брать что то бюджетнее, аля 2jz gte, gt four, или что зритель подскажет. Хотя тоже думаю не особо все это дешево.
Всегда хочется под рукой доступное валилово. В идеале я бы пригнал cx-4, и поставил бы туда новый движок от cx-9 2.5t который . Но сами понимаете анриал

vit033:
В следующем году будет 10 лет владения мопсом, были разные времена и сейчас не особо,  но если и буду что распродавать, то мпс в последнюю очередь)))))

kott:

--- Цитата: vit033 от 30 Мая, 2016, 09:02:08 ---В следующем году будет 10 лет владения мопсом, были разные времена и сейчас не особо,  но если и буду что распродавать, то мпс в последнюю очередь)))))

--- Конец цитаты ---
дай пять бро  *DRINK*

Vankel_ru:
Продавать надо тогда, когда в душу западёт что-нибудь ещё.
Ну или действительно безвыходная финансовая ситуация.
Остальное обычно решаемо.

biconca:
http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=15965.0
Кого интересует

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии