Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Участие MPS в любительских соревнованиях  (Прочитано 8537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Ноября, 2009, 15:05:22
Ответ #15
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 061
  • Пол: Мужской
  • Alexey Reshetnikov
    • drive2.ru
  • Автомобиль: C2VTR; R1
  • Город: Moscow
Может и едет МПС как РХ-8 по времени но это совершенно разные классы авто и они не могут быть в одном классе. Это мой мнение.
ну не факт)))
вон в wtcc перцы гоняются на переднем приводе на заднем, с бензиновыми и дизельными движками!!! причем гоняются все вместе. и ниче, борются соревнуются, более-менее зрелищьно даже
у них там вообще правила идиотские! Скорко все команды убегут оттуда....
Если кажется что все под контролем, значит, ты едешь недостаточно быстро ™
f it's not sideways it's not happy
10 Ноября, 2009, 15:09:00
Ответ #16
  • RHHCC
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: RX-8, Evo9
  • Город: Москва
Как то странно(
А в каком тогда классе кататься машинам которые до 2-х минут едут?
Я бы с удовольствием поездил, но из 2-х не очень уверен что смогу выехать... а 1.57 это ваще анрил!

Да и Макс на смарте не уверен что покажет такое время. Какой смысл там ездить если заочно знаешь что ты в тройку не попадешь???((((

А и на счет МПС3 в атмосферном классе, как то смешно будет выглядеть...))) машина 2,3Турбо..... это не её класс,  не "Атмосферный" точно, она ж турбовая....фигня какая то.

Классы на то и придуманы, что б делить разделить участников.
Может и едет МПС как РХ-8 по времени но это совершенно разные классы авто и они не могут быть в одном классе. Это мой мнение.

Привет :-)
Насчет времени, я когда приехал на Махпавер то ехал при хорошем раскладе 2.00 стабильно 2.03 и считал что для меня 1.56 это анрил...

Насчет подиума... макс два раза попадал на 3-е и 2-е причем если б с резиной не перемудрил может и победу б одержал :-)

Класс на следующий сезон думаю как нибудь переименуем...

Насчет классов, в прошлом году мазда 3МПС попадала в группу к турбовым машинам 2.0 полный привод... но едут они 1.48 :-) Так что получалось игра в одни ворота, посему и есть теперь мысль всем кто рядом с 2-ми минутами едет обьединить :-)

Кстати когда я приехал первый раз на МПС мне вооще сказали "Куда ты приехал на своем ведре, ведь РХ-8 не машина, лучше время до меня на рыксе было 2.05.. вот...

Вообщем дорогу осилит идущий ;-)
ADM 1.52.8 RX-8 atmo 190 hp
N-Ring 1.50.2 RX-8 atmo 190 hp
Smolensk Ring 1.37.3 RX8 turbo 550 hp
N-Ring 1.44.8 RX8 turbo 550 hp
ADM 1.46.3 RX8 turbo 550 hp
10 Ноября, 2009, 19:50:46
Ответ #17
  • Лютый финн
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 834
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Колхозник
  • Город: Москва
у них там вообще правила идиотские! Скорко все команды убегут оттуда....
ладно, тогда серия ле ман или ралли рейды - там тоже кто на дизеле, кто на бензе