Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Ищу Мпс 3 или 6 обязательно с заниженным птс (меньше 250 сил)  (Прочитано 14303 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

13 Сентября, 2013, 13:10:18
Ответ #30
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
Уговаривай Серегу что бы продал) у него машина идеальнейшая. Это единственная машина на которой реально за хлебом ездили)
И за пенсией бабушке.
именно так)
13 Сентября, 2013, 13:15:38
Ответ #31
  • stay true
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Да мы тут все вдуваем)
    • я на Drive
  • Автомобиль: 3 mps
  • Город: Балашиха
ага, он ей даже пузо моет))) чуть ли не после каждого выезда)))
Я на drive2.ru

"вдуть..всем вдуть))))))))))))) на этом форуме это главное решение всех проблем)))"
(с) Гия Енот
13 Сентября, 2013, 13:16:29
Ответ #32
  • Пацанчик
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Пол: Мужской
  • Беспределу нет предела
  • Автомобиль: BMW
  • Город: Нижневартовск
Уговаривай Серегу что бы продал) у него машина идеальнейшая. Это единственная машина на которой реально за хлебом ездили)
И за пенсией бабушке.
именно так)
За чисто символические 10% отката от рыночной цены твоей повозки могу еще приятностей наговорить)))
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни
13 Сентября, 2013, 13:58:02
Ответ #33
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda MPS
  • Город: Челябинск
http://ekaterinburg.drom.ru/mazda/mazda6/10875274.html
Я ездил её смотрел! Таких дровишек Вы ребят не видели, мне кажется))) Кому интересно, в личку!
А по теме, чтобы не плодить новую! Сам ищу 6 мпс с конями до 250 хотя бы.
13 Сентября, 2013, 18:58:16
Ответ #34
  • Антон
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 567
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: F10, 530D
  • Город: Краснодар
Друг продаёт мою бывшую машину, в ней как раз 166лс в птс) Я сам занижал)
http://www.drive2.ru/cars/mazda/3_mps/3_mps_1st_generation/flip93/

По цене могу уточнить, но точно не дешевле 550тр
13 Сентября, 2013, 21:46:18
Ответ #35
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 724
  • Пол: Мужской
  • silver MpS
    • я на DRIVE2.RU
  • Автомобиль: silver MPS
  • Город: Moscow
Сам писал!
Молодой человек, вы вашу приватную беседу и джентельменские договоренности обсуждайте в личной беседе.
По вашей теме вы здесь такую машину не найдете. Была у Енота, но... Ушла его лялечка.
по чему не найдет?)
я лично знаю еще 2 машины в москве с занижением, кроме моей
Интересно кто это! Я ток тебя и Енота знаю в Москве!
Сев.Бут.ТВ
я на Drive2.ru
13 Сентября, 2013, 23:06:36
Ответ #36
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 619
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС6>MPS3>МПС6
  • Город: Воронеж
Друг продаёт мою бывшую машину, в ней как раз 166лс в птс) Я сам занижал)
http://www.drive2.ru/cars/mazda/3_mps/3_mps_1st_generation/flip93/

По цене могу уточнить, но точно не дешевле 550тр
Если не сложно уточни ценник! Уш очень интересно.
14 Сентября, 2013, 08:07:24
Ответ #37
  • AMG :p
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 950
  • Пол: Мужской
    • Drive2.ru
  • Автомобиль: s5/cooperS
  • Город: Екатеринбург
http://ekaterinburg.drom.ru/mazda/mazda6/10875274.html
Я ездил её смотрел! Таких дровишек Вы ребят не видели, мне кажется))) Кому интересно, в личку!
А по теме, чтобы не плодить новую! Сам ищу 6 мпс с конями до 250 хотя бы.
дак тут говори
и поверь мне, реальное ведро я видел))) эта новой покажется )
14 Сентября, 2013, 19:32:10
Ответ #38
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda MPS
  • Город: Челябинск
http://ekaterinburg.drom.ru/mazda/mazda6/10875274.html
Я ездил её смотрел! Таких дровишек Вы ребят не видели, мне кажется))) Кому интересно, в личку!
А по теме, чтобы не плодить новую! Сам ищу 6 мпс с конями до 250 хотя бы.
дак тут говори
и поверь мне, реальное ведро я видел))) эта новой покажется )
Американка в максималке, люк, ключ-карта, все дела))) пробега на приборке 52 тысячи показывает. По телефону сказал, что мотор контрактный. Ну, думаю, надо ехать! 200 км не расстояние. Приехал, стоит под Екатом на типа авторынке (стоянка на краю города для продажи машин).
Визуальный осмотр показал, что предыдущий владелец однако любит аратюнинг и колхоз. На фотках видно, что на бампере переднем снизу какая-то хрень прикреплена. Эта хрень представляет собой сетку алюминиевую прикрепленную тупо на саморезы))))) Бампер с трещиной, но это по фиг. Бампер расходник. Смотрим дальше...
Прибежал паренек и открыл машин, дёрнул капот, побежал за прикуривателем, насторожило... Тачка стоит давно похоже, потом оказалось, что оооочень давно, потому что резя шипы зима, но это ладно, а вот тормозные диски проржавели разве что не насквозь!
Под капотом привлекло внимание отсутствие наклейки на телевизоре и штук 5 самерезов, придерживающих бампер с решеткой к телеку и фарам. Фары в сопли: крепления паены, варены, леплены, мазаны. В общем я в 5 классе так кроссовки суперклеем заклеивал после футбола во дворе))))))))
Под решеткой справа (если смотреть на машину спереди) стоит сантиметровая шайбочка для придания визуального эффекта ровной морды сему прекрасному авто) Слева такую не поставили. (забыли по ходу))))))))))))
Переднее левое колесо завалено вовнутрь (по ходу на развал надо ехать)))
Левое крыло к кузову прикручено настолько пахабно, что ощущение работы консервным ножом не выходило из головы...
Ну это полбеды. Спорткар же ёпта. Без дтп не бывает. В салоне красота!!! Начищено, наполировано, в общем садишься и должен влюбится и тут же купить эту машину! Даже зазор между водительской дверью и торпедой с палец тебя не должен смутить, а отсутсвие такого СОВСЕМ между пассажирской и торпедой тем более. С водительского кресла стык между торпедой и консолью кулисы в пределах разумного, а вот с пассажирского сантиметра полтора. Не беда! Зато кондер работает)))))))
Возле ручки открывания капота торпеда прикручена 1 болтом и 1 саморезом нагло насквозь. Красиво, но в Автовазе.
Заглянем под задний бампер. Ржавенько. Машина долго стояла. Глушаки открывали, восстанавливали. 52 пробега???
Даже крышку багажника снимали и не удосужились шайбочки под болты поставить на место. Видно...
Отойдя подальше, замечаешь, что бочина правая кривовата и крашена, левая тоже. Все разного цвета) Возникает вопрос: Какого ж она цвета из 3?
Вывод! Тачка ударена в морду, не один раз. Восстановлена очень плохо (на продажу), левый лонжерон смотрит вниз, правый вверх. Бока крашены, жопа тоже. Пробега до хера, цепь в контрактном моторе брякает. Мотор по ходу от СХ-7. Приборка криво стоит, что говорит о том, что геометрию кузовщик не учил в школе совсем)
Из хорошего: ключ-карта, 160 сил в доках, 4 хакка финская со всеми шипами))), ковры ворсовые маздаспид6, шильдик маздаспид6, задняя оптика америкос (выпуклая, прикольная) хер найдешь, если коцнешь. Как бы всё!
Тачка огонь! Надо брать! :)))))))
14 Сентября, 2013, 22:45:47
Ответ #39
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 724
  • Пол: Мужской
  • silver MpS
    • я на DRIVE2.RU
  • Автомобиль: silver MPS
  • Город: Moscow
http://ekaterinburg.drom.ru/mazda/mazda6/10875274.html
Я ездил её смотрел! Таких дровишек Вы ребят не видели, мне кажется))) Кому интересно, в личку!
А по теме, чтобы не плодить новую! Сам ищу 6 мпс с конями до 250 хотя бы.
дак тут говори
и поверь мне, реальное ведро я видел))) эта новой покажется )
Американка в максималке, люк, ключ-карта, все дела))) пробега на приборке 52 тысячи показывает. По телефону сказал, что мотор контрактный. Ну, думаю, надо ехать! 200 км не расстояние. Приехал, стоит под Екатом на типа авторынке (стоянка на краю города для продажи машин).
Визуальный осмотр показал, что предыдущий владелец однако любит аратюнинг и колхоз. На фотках видно, что на бампере переднем снизу какая-то хрень прикреплена. Эта хрень представляет собой сетку алюминиевую прикрепленную тупо на саморезы))))) Бампер с трещиной, но это по фиг. Бампер расходник. Смотрим дальше...
Прибежал паренек и открыл машин, дёрнул капот, побежал за прикуривателем, насторожило... Тачка стоит давно похоже, потом оказалось, что оооочень давно, потому что резя шипы зима, но это ладно, а вот тормозные диски проржавели разве что не насквозь!
Под капотом привлекло внимание отсутствие наклейки на телевизоре и штук 5 самерезов, придерживающих бампер с решеткой к телеку и фарам. Фары в сопли: крепления паены, варены, леплены, мазаны. В общем я в 5 классе так кроссовки суперклеем заклеивал после футбола во дворе))))))))
Под решеткой справа (если смотреть на машину спереди) стоит сантиметровая шайбочка для придания визуального эффекта ровной морды сему прекрасному авто) Слева такую не поставили. (забыли по ходу))))))))))))
Переднее левое колесо завалено вовнутрь (по ходу на развал надо ехать)))
Левое крыло к кузову прикручено настолько пахабно, что ощущение работы консервным ножом не выходило из головы...
Ну это полбеды. Спорткар же ёпта. Без дтп не бывает. В салоне красота!!! Начищено, наполировано, в общем садишься и должен влюбится и тут же купить эту машину! Даже зазор между водительской дверью и торпедой с палец тебя не должен смутить, а отсутсвие такого СОВСЕМ между пассажирской и торпедой тем более. С водительского кресла стык между торпедой и консолью кулисы в пределах разумного, а вот с пассажирского сантиметра полтора. Не беда! Зато кондер работает)))))))
Возле ручки открывания капота торпеда прикручена 1 болтом и 1 саморезом нагло насквозь. Красиво, но в Автовазе.
Заглянем под задний бампер. Ржавенько. Машина долго стояла. Глушаки открывали, восстанавливали. 52 пробега???
Даже крышку багажника снимали и не удосужились шайбочки под болты поставить на место. Видно...
Отойдя подальше, замечаешь, что бочина правая кривовата и крашена, левая тоже. Все разного цвета) Возникает вопрос: Какого ж она цвета из 3?
Вывод! Тачка ударена в морду, не один раз. Восстановлена очень плохо (на продажу), левый лонжерон смотрит вниз, правый вверх. Бока крашены, жопа тоже. Пробега до хера, цепь в контрактном моторе брякает. Мотор по ходу от СХ-7. Приборка криво стоит, что говорит о том, что геометрию кузовщик не учил в школе совсем)
Из хорошего: ключ-карта, 160 сил в доках, 4 хакка финская со всеми шипами))), ковры ворсовые маздаспид6, шильдик маздаспид6, задняя оптика америкос (выпуклая, прикольная) хер найдешь, если коцнешь. Как бы всё!
Тачка огонь! Надо брать! :)))))))
Понять не могу че не взял....сплошные плюсы! Да и клубная)
Сев.Бут.ТВ
я на Drive2.ru
15 Сентября, 2013, 09:06:48
Ответ #40
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda MPS
  • Город: Челябинск
Д а вот думаю надо ехать брать, пока кто-нибудь пошустрей меня не прибрал к рукам такое сокровище)))
15 Сентября, 2013, 12:06:55
Ответ #41
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 724
  • Пол: Мужской
  • silver MpS
    • я на DRIVE2.RU
  • Автомобиль: silver MPS
  • Город: Moscow
Д а вот думаю надо ехать брать, пока кто-нибудь пошустрей меня не прибрал к рукам такое сокровище)))
Я так понял что продано сокровище то а сейчас в поисках нового владелец
Сев.Бут.ТВ
я на Drive2.ru
15 Сентября, 2013, 13:55:00
Ответ #42
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 619
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС6>MPS3>МПС6
  • Город: Воронеж
Д а вот думаю надо ехать брать, пока кто-нибудь пошустрей меня не прибрал к рукам такое сокровище)))
Я так понял что продано сокровище то а сейчас в поисках нового владелец
Вроде она так и висит в продаже!
15 Сентября, 2013, 14:26:22
Ответ #43
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda MPS
  • Город: Челябинск
Для москвичей и всех ближайших http://www.avito.ru/smolensk/avtomobili_s_probegom/mazda_6_mps_2006_205865327
сам бы взял, да ехать 2100 км далеко(((
Может кто знает. Висит только здесь.
В Екб еще в продаже серебристая американка. И похоже еще надолго. Там правда все грустно.
16 Сентября, 2013, 08:00:36
Ответ #44
  • AMG :p
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 950
  • Пол: Мужской
    • Drive2.ru
  • Автомобиль: s5/cooperS
  • Город: Екатеринбург
Красную на автору еще запреметил, понравилась по фоткам)))

Та что у нас в Екб продается, реально лучше раз в 10 чем то что я в воронеже видел))) Могу в  личку рассказать кому интересно, а то вдруг автор обидеться еще =)