Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Последние сообщения

11
Клуб владельцев Mazda MPS Санкт-Петербург / Питерские встречи?
« Последний ответ от SapronOFF 29 Января, 2019, 21:38:42 »
 *BRAVO* *THUMBS UP*
12
Клуб владельцев Mazda MPS Санкт-Петербург / Питерские встречи?
« Последний ответ от Frank 28 Января, 2019, 20:47:22 »
Тачек в Питере все меньше, но тут собрали целых три  *DANCE*
13
Форсаж / Гоночная выставка Motorsport Expo 2019
« Последний ответ от Inta 21 Января, 2019, 10:15:04 »
9 и 10 марта в Экспоцентре состоится главная ежегодная выставка гоночного сообщества нашей страны Motorsport Expo 2019. На одной площадке соберутся основные представители гоночной индустрии и технических видов спорта.
Гоночный мир настолько многообразен и широк, что Motorsport Expo уже не первый год становится единой площадкой для делового общения и неформальных встреч представителей российского мира скорости.

Стать частью гоночного мира – легко! Непосредственные участники гонок – топовые команды, покажут на выставке свою боевую гоночную технику, которая преодолела не один километр и поворот, принося своему владельцу призовые места. Как современная техника готова удивлять своими новейшими спортивными доработками, так и ретро-техника, послужившая основоположником гоночной культуры, будет удивлять талантами инженеров того времени. Для уникальных экспонатов будет выделено особенное место.
Заряженные моторы и дым из-под колес – все это объединяет одних из самых ярких участников гоночных соревнований – дрифтеров и драг-рейсеров. Их мощная и красочная техника станет магнитом для посетителей выставки.

Помимо основных участников заездов, Motorsport Expo соберет ведущих производителей гоночной техники, комплектующих и экипировки, которые представят новые разработки и продукцию, востребованную среди гонщиков. Выставка станет местом встречи организаторов, промоутеров гоночных серий и представителей лучших гоночных трасс страны.

На сцене пройдет развлекательная программа для посетителей, мастер-классы и интерактивы. Выступят одни из главных личностей спортивного мира, известные пилоты и руководители лидирующих компаний. Будут представлены гоночные календари нового сезона 2019.

Выставка Motorsport Expo 2019 - это основное место сбора для тех, кто с восхищением наблюдает за противостоянием на трибунах и тех, кто невозмутимо набирает обороты на поворотах и зажигает искру в двигателе и в глазах окружающих.

Подробнее информация на http://motorsportexpo.moscow/
14
I am very impressed that the site has brought good content to the reader.
15
Клуб владельцев Mazda MPS Санкт-Петербург / Продам Mazda 3 mps
« Последний ответ от Mewmanila 19 Декабря, 2018, 10:03:21 »
Read and get new knowledge that is very useful. The more you read, the more you know, the more I never knew.
16
Всем добрый день.
Kido тормоза и Койловеры можно заказать тут с гарантией www.kido-racing.ru
Вот их инстаграм #kidoracingrussia
17
Мото раздел / Выставка «Мотозима–2018», 02–04 ноября 2018
« Последний ответ от Inta 10 Октября, 2018, 12:53:47 »
Седьмая международная выставка техники для активного отдыха «Мотозима–2018», 02–04 ноября 2018 года, КВЦ Сокольники
“Мотозима” проходит на стыке сезонов, когда мотоциклисты заканчивают ездить и начинают заниматься обслуживанием, ремонтом, тюнингом и кастомайзингом. На выставке они получают возможность заранее подготовиться к весне, подобрать всё необходимое для нового сезона, от запчастей до экипировки. Снегоходчики и квадроциклисты в начале ноября готовятся к первому снегу и докупают снаряжение из зимних коллекций. “Мотозима” проходит параллельно с ведущими мировыми мотосалонами, где производители показывают горячие премьеры мотоциклетной индустрии. Их можно увидеть и на стендах российских импортёров. А если какие-то новинки не успевают доехать до Москвы, специалисты предоставляют о них исчерпывающую информацию.

В “Мотозиме” участвуют ведущие игроки российского рынка мототехники и сопутствующих товаров. В предыдущих выставках принимали участие импортёры крупнейших мировых мотобрендов: BMW, Harley-Davidson, KTM, Yamaha, Kawasaki, Indian, Triumph, Confederate, BRP, Bajaj, CF Moto, Kayo. Российскую мотопромышленность представляли “Ирбитский мотозавод”, “Русская механика”, “Балтмоторс”, “Стелс” и другие. Большой раздел “Мотозимы” посвящён аксессуарам, запчастям, тюнингу, экипировке, смазочным материалам. На выставке регулярно проходят российские и мировые премьеры мотоциклов, квадроциклов, снегоходов, лёгкого водного транспорта.

Социальные и образовательные программы занимают на “Мотозиме” крупный раздел. Посетители, не имеющие мотоциклетной категории, могут подобрать подходящую мотошколу, чтобы к следующему сезону выучиться и сдать экзамены. Департамент транспорта Москвы, постоянный партнёр “Мотозимы”, подробно рассказывает на своём стенде о безопасности движения, демонстрирует новейшие технологии дорожного и транспортного строительства. На стендах клубов, туристических объединений и слётов любой желающий найдёт себе компанию единомышленников для локального общения и дальних поездок. В зоне искусства и ремесла выставляются фотографы, кожевенники, художники, татуировщики, литейщики, работающие в мотоциклетном направлении. Из некоммерческих экспонатов большой популярностью пользуются старинные мотоциклы. На прошлых выставках уникальную ретро-технику показывали мастерские Шеянова и Шаманского, в этом году ожидается не менее интересная антикварная экспозиция. По традиции, большие стенды показывают лучшие кастом-ателье России и ближнего зарубежья. Все три дня выставки на сцене “Мотозимы” будут проходить презентации, доклады, награждения, семинары и другие тематические мероприятия для широкого круга мотоциклистов. На уличной площадке ожидается спортивная программа.

«Мотозима» проходит в КВЦ «Сокольники» в центре одноименного парка. Расположение позволяет легко добраться до него как на метро, так и на автомобиле. Для тех, кто к ноябрю не закроет сезон, предусмотрена бесплатная мотоциклетная парковка. Экспозиция размещается в павильонах 4.1 и 7а. Продажа билетов и самая свежая информация о “Мотозиме” на http://www.motowinter.ru

О выставке «Мотозима–2017»:
108 стендов компаний, 21000 посетителей, более 300 аккредитованных СМИ

18
Покупка - Продажа автомобилей / Продам MPS 3 Cанкт-Петербург
« Последний ответ от cocainavsemvnos 01 Октября, 2018, 18:05:44 »
Единственный владелец, снята с учёта, на транзитах, мотор 2й с японии.
Мотор: сток 2,3 турбо чип TurboGarage UA настройка Слава Par
Downpipe + racepipe kakumei
Выпускной коллектор сварен в сша (закупка Жени Жакиса) копия cp-e в обмотке (не китай, не трескается), впускной коллектор и дроссель доработаны Стас Худ
Кет-бек HKS Legamax 2,5 (чуть громче стока)
ТНВД внутрянка KMD v2,1
Байпас - Forge motorsport
Инлет - CP-e, впуск холодный Injen +носок фильтр АEM сухой
Радиатор Koyorad оригинал, убран кондиционер и компрессор кондиционера
Интеркулер и пайпы китай
Подушки двигателя и коробки HardRace
Cцепа сток новая (~4000км) + маховик Fidanza (~4000км), коробка с машины Жени Жакиса можно сказать как новая)
Шорт шифтер TWM кулиса + противовес Cobb
Тормоза и диски тормозные (составные) Proma 4е поршня + армированные тормозные шланги в круг
пружины Merwede -30мм
стаб передний Whiteline + cтойки стаба Whiteline, задний Cobb
датчики Defi оригинал тахометр (зелёный), давление наддува, масла, егт (красные) + Control Unit II
турботаймер Blitz
Dashhawk
TurboXS шифт кноб
Руль OMP оригинал, ковши Bride lowmax реплика перешиты чёрной замшей, ремни Sabelt оригинал
Распорка верхняя Autoexe оригинал, нижняя между рычагами Autoexe оригинал, задняя в багажник 2х уровневая копия
Колёса Desmond Regamaster 7кг 17х8 резина федерал 595 rsr ~50% остаток
Задние серпы на шс HardRace регулируемые
Капот кастом карбон + замки Aerocatch оригинал
Спойлер высокий карбон, шейвинг значки сзади убраны дырки заварены, зеркала спорт оригинал мазда, задняя туманка белая мазда оригинал
Нужно поменять картридж турбины, не дымит, гонит масло чуть-чуть во впуск, турбина  пришла с мотором из япы,
колодки передние, остаток ~10% заодно диски передние, точились уже 1 раз, отбойники передние, поставить задние косточки и стаб (снят с машины cтаб Cobb), масло в двигателе около 4000тык пробег на нём, свечи. С машиной отдам запчасти что на неё остались. Машина давно в гараже стоит за 2года откатала 4000км где-то летом. Продаю срочно цена 350 000р без торга. +79315811227
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10