Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018
Региональный форум => Клуб владельцев Mazda MPS Краснодар => Тема начата: Sem4os от 30 Января, 2012, 23:01:09
-
Всем привет! вот купил не давно мпску все хорошо поменял рычаги передние масло ифильтра и т.д. забрал с сервиса еду... а турбинка когда включается сначало разгоняется потом чуть утихает как будто глотает че то!!!! подскажите!!! перевел ее на ориг масло до этого кастрол лили делали по всему промывку двигателя!!!!!!Что может быть??? свечи после промывки???? или же турбина на мороз так реагирует????
-
Это было единожды? Или все время на всех передачах
-
Первая вторая в норме а на 3-4 начинаються затупы в пол жму турба вкл и потом начинает как глотать воздух!!! я вот только с салона забрал домой приехал пока ехал заметил делал в кайра сервисе на Джержинского
-
Не может же турбина лечь от того что машина стояла? и сколько кстати интересно она стоит? просто машину неделю назад купил в спорт карах не шарю вовсе!подскажите что может быть? как исправить!
-
если снимали интеркулер в сервисе, то запросто могли пережать шланг, который идет от впускного коллектора к байпасу.
-
Свечи не меняли случаем?
-
Чёто с воздухом, как Костя сказал, надо трубки смотреть и соединения.
-
Кажется я понял... может из за того что нулевик стоит а не штатный фильтр?и мороз так на него действует?
-
Холодный воздух только положительно действует.
-
Кажется я понял... может из за того что нулевик стоит а не штатный фильтр?и мороз так на него действует?
нет.
-
мда ну значит буду смотреть по трубкам а где в городе могут посмотреть кроме Оф дилеров?
-
Кость кстати он говорил что не давно менял свечи!