Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Гараж => Технические вопросы => Тема начата: DmiK от 18 Января, 2011, 08:34:44

Название: Провод отвечающий за задний ход
Отправлено: DmiK от 18 Января, 2011, 08:34:44
Итак, у меня появилась необходимость выделить в задней часте автомобиля провод отвечающий за з.х. для подачи питания на камеру (решил перед летом Фантом до ума довести). Так вот можно снять обшивку потолка со стороны багажника, там чуть левее белый разъем, нам нужен тот провод что темно зеленый с оранжевой полоской -второй снизу (качество не очень, тел. не фокусировался).
На второй фотке (это в районе заднего пассажира за водителем, снята пластиковая накладка которая переходит в порог) наш провод в серединке - светло зеленый с черной полоской (котрый потолще, т.к. рядом такой же но потоньше) и двумя серебристыми отметками, на этом проводе я чуть срезал изоляцию.
Название: Re: Провод отвечающий за задний ход
Отправлено: Pavell от 18 Января, 2011, 18:15:53
Камеру родную ставишь? Или иную? Крепеж какой у камеры?
Название: Re: Провод отвечающий за задний ход
Отправлено: DmiK от 19 Января, 2011, 17:00:53
Камеру родную ставишь? Или иную? Крепеж какой у камеры?
Даже не знаю как ее назвать, "родная" которая идет с фантомом. Крепеж у нее специфический, она вставляется вместо защитного стекла на один из родных фонарей подстветки заднего номера. Если интересно то могу выложить фотки с подготовкой , т.к. там тоже не все так просто. Да и только сейчас у меня родилась мысль, а ставить ее вместо левого или правого фонарики, тоесть где мне вид с камеры нужнее, левее или правее???