Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018
Общее => Другие авто => Тема начата: Wizard999 от 30 Июля, 2010, 05:52:52
-
Парни,кто в курсе,можно ли это в Рашу притащить? *HI*
"Vauxhall VXR8 Bathurst S Edition
Мало кто может пожаловаться на то, что Vauxhall VXR8 (HSV Clubsport в Австралии) недостает мощности. Однако если таковые все-таки обнаружатся, Bathurst S Edition окончательно расставит все по местам.
Благодаря перепрограммированному ECU и турбонагнетателю Walkinshaw Performance 122, мощность V-образного 8-цилиндрового LS3 возросла до 560 л.с, а максимальный крутящий момент теперь составляет 715 Нм.
Неудивительно, что при такой мощности шестипоршневые передние и четырехпоршневые задние суппорты входят в стандартную комплектацию, Кроме них, на машину установлены более жесткие, регулируемые по высоте пружины и коиловеры Walkinshaw, имеющие 15-ступенчатую регулировку. Стандартная механическая коробка передач дополнена усиленным сцеплением. В качестве дополнительной опции доступна выхлопная система Bi-Modal Exhaust, которая не только добавляет машине 10 лошадиных сил, но и имеет два режима громкости, в одном из которых предельный уровень звука ограничен 92дБ, а во втором – уже 102 дБ. Система имеет диаметр 6,4 сантиметра, она выполнена из нержавеющей стали и стоит 1600 фунтов стерлингов. Кроме этого, за отдельную плату в 1500 фунтов можно приобрести комплект 20-дюймовых легкосплавных дисков. Цена Bathurst S составляет 44 995 фунтов"
-
можно конечно, а в чем проблема то может быть?
-
вроде неплохой мопед
-
я где-то читал что у них вроде качество не айс
-
таможня будет КОСТМАСССЦЦ
-
проблема1-не хочется пруль. Может они и с левым рулём бывают?
проблема2-откуда тащить такое добро?
проблема3-таможня. скорее костмас,конечно,зато эксклюзив и пиздец М5 и прочим *DANCE*
Где написано,что у них качество-говно? Ткните пальцем.
Звук у него космический *OK*
-
а где её обслуживать?
-
В Австралию на ТО гонять! ))))
вот,кстати,и проблема №4 :-D
Хотя,движка там от корветта...
-
а PONTIAC GTO леворукий!!!и все тоже только в америке!!
-
http://www.vauxhall.co.uk/microsite/vxr/ (http://www.vauxhall.co.uk/microsite/vxr/)
-
быстрый жопель
-
а привод задний чтоль?
-
ага!
-
Зимой,наверное,клево дрифтить на светофорах по Москве.)
-
Ну че тащишь эту хренотень к дилеру опель и впариваешь им что они обязаны уметь ее чинить))