Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Impreza WRX STI – теперь и седан  (Прочитано 12158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Апреля, 2010, 21:45:29
Ответ #30
  • Лютый финн
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 834
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Колхозник
  • Город: Москва
ндааа сток, а ты вжаривал или так более/менее спокойно ездил???
ездил аццки спокойно...

да седан че-то как-то стремноват... но зато субару, походу, подвеску доделали. единственное, что меня беспокоило в этой стихе...
03 Апреля, 2010, 23:14:42
Ответ #31
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
ндааа сток, а ты вжаривал или так более/менее спокойно ездил???
ездил аццки спокойно...

да седан че-то как-то стремноват... но зато субару, походу, подвеску доделали. единственное, что меня беспокоило в этой стихе...
а двига тя не беспокоит? ))))) при спокойной езде то :)
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
03 Апреля, 2010, 23:44:14
Ответ #32
  • Лютый финн
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 834
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Колхозник
  • Город: Москва
а двига тя не беспокоит? ))))) при спокойной езде то :)
ну а что тут поделаешь... ну да, субару редкостные пидарасы. усервис вместе с субаровцами в один гей клуб ходят, походу...
альтернатива сти только эвик. эвик 10 мне по дизайну сильно не нравится...
а так, сти - офигенная тачка. ну конечно, если не сравнивать с б/у БМВ!!!!!!!! чак норрис ездиет на б/у бмв!!! а это уже о многом говорит)))))
04 Апреля, 2010, 00:06:39
Ответ #33
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
я не про бу бмв Рус
у мя на мопсе пробег под 80 в двигу не лезли ниразу у тя половина а у же такое
у тя сток у мя сток
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
04 Апреля, 2010, 00:42:10
Ответ #34
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 538
  • Пол: Мужской
удивительно такое читать, Рус (на сколько я видел) очень бережно машиной пользовался

Рус 140т конечно жалко, но это не самое плохое)))))
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет.
Очень плохо - когда по частям.
А всё остальное просто отлично.
04 Апреля, 2010, 01:05:02
Ответ #35
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Автомобиль: m3mps
Чо-та в натуре аццкий ценник
04 Апреля, 2010, 01:34:39
Ответ #36
  • Лютый финн
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 834
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Колхозник
  • Город: Москва
да как не пользуйся, просто движок 2,5 у сти - говно. этим все сказано... гарантия 30000 - не справедливо... я только не понимаю почему в россии только такая гарантия. в англии 60000 миль...
04 Апреля, 2010, 09:19:07
Ответ #37
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: evo9, mps3
Рус, нужно было праворукую брать с 2.0 и перекидывать, дешевле вышло бы и на века)))))) А так сочувствую, что так вот нехорошо произошло с двигателем(((
04 Апреля, 2010, 11:58:26
Ответ #38
  • It's funky rhythm, u can't control it, the more u here it, the more u want it...
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 523
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 3
  • Город: Бандитский Spb
знакомый в рольфе работает, 10й эвик тоже не эталон надежности ..
Direct Shift Gear for pussylickers!
04 Апреля, 2010, 12:01:10
Ответ #39
  • It's funky rhythm, u can't control it, the more u here it, the more u want it...
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 523
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 3
  • Город: Бандитский Spb
знакомый в рольфе работает, 10й эвик тоже не эталон надежности .
Рус, нужно было праворукую брать с 2.0 и перекидывать, дешевле вышло бы и на века)))))) А так сочувствую, что так вот нехорошо произошло с двигателем(((
да, японцы для себя действительно на века делают, врх с ej20 с японии и в хвост и в гриву, ему хоть бы что, еще не один кузов переживет на тюнинге
Direct Shift Gear for pussylickers!
04 Апреля, 2010, 12:10:55
Ответ #40
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: evo9, mps3
знакомый в рольфе работает, 10й эвик тоже не эталон надежности ..
Ну там впринципе все проблемы на лицо и не такие глобальные.
14 Июля, 2010, 18:18:57
Ответ #41
  • Слова "СТОК" и "ГЕЙ" - это синонимы :))))))))))) EAT, SLEEP, RACE...трапш-папш-папш-бабабабабапш :)
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
  • 3MPS (For fun) / ITR DC5 (carbon racebaсe) / FN2
  • Автомобиль: ITR DC5 / 3 MPS
  • Город: Мск
точной цены пока нет, плеяда пока мудит че-то... да я думал либо в усере либо в плеяде... в атомик не хочу... тем более у них там мутки какие-то... то ли дележ, то ли кто-то куда-то ушел. разделились они что ли...
В Плеяде поможем, есть свои люди... по поводу тюнячки звони, сделаем все круто.
...думаю ты наверняка уже починился, но тк авто не сменил инфа моя буит интересна. Мой хороший друг работал длительное время и в Плеяде и в Атомике, оцениваяпо своему опыту работу этих контор склоняется больше к Атомику. Вообщем тюнить уж точно в Атомике, тем более что по ценам за работы у них приемлемо и только за сами комплектующие цены костмас (ну сами комплектующие можно и в других местах купить), а Плеяда ТОшки разве что делать......сейчас он у ралистов работает AK RallyTeam. Зинимаются они чисто субами, обслуживают, строят/готовят тачки к спортивним мероприятиям, сопровождают в автоспорте. Цены и кач-во приятно удивляют. Вообщем посмотри в партнерах клуба на www.sti-club.su там они есть.
ITR DC5 for TimeAttack / 3mps for family and fun :)
14 Июля, 2010, 18:21:59
Ответ #42
  • Слова "СТОК" и "ГЕЙ" - это синонимы :))))))))))) EAT, SLEEP, RACE...трапш-папш-папш-бабабабабапш :)
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
  • 3MPS (For fun) / ITR DC5 (carbon racebaсe) / FN2
  • Автомобиль: ITR DC5 / 3 MPS
  • Город: Мск
...Кстати в Атомике ещё и мастер работал, что сейчас у Алексея Капральчика работает (к сожалению непомню имени)...если он тут бывает думаю отозваться может по поводу доводки суб в Атомике.
ITR DC5 for TimeAttack / 3mps for family and fun :)
14 Июля, 2010, 22:53:52
Ответ #43
  • Админ
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 3 778
  • Пол: Мужской
    • mpska.ru
  • Автомобиль: RS7
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 555
...Кстати в Атомике ещё и мастер работал, что сейчас у Алексея Капральчика работает (к сожалению непомню имени)...если он тут бывает думаю отозваться может по поводу доводки суб в Атомике.
Мастера зовут Саня, из атомика много мастеров ушло, реальное состояние дел по технической части известно немногим.
15 Июля, 2010, 04:48:08
Ответ #44
  • Слова "СТОК" и "ГЕЙ" - это синонимы :))))))))))) EAT, SLEEP, RACE...трапш-папш-папш-бабабабабапш :)
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
  • 3MPS (For fun) / ITR DC5 (carbon racebaсe) / FN2
  • Автомобиль: ITR DC5 / 3 MPS
  • Город: Мск
...Кстати в Атомике ещё и мастер работал, что сейчас у Алексея Капральчика работает (к сожалению непомню имени)...если он тут бывает думаю отозваться может по поводу доводки суб в Атомике.
Мастера зовут Саня, из атомика много мастеров ушло, реальное состояние дел по технической части известно немногим.
На сегодняшний день нет инфы о компетентности работы Атомика тк Стас (друг) от туда уже ушёл...значит незря ушел видимо, но ПЛЕЯДА уже давно невариант, только если конкретно у Петровича настраиваться и усё. А так по субам ещё раз говорю друзья на СТИхах оч хорошо отзываются о раллистах http://www.akrt.net/
ITR DC5 for TimeAttack / 3mps for family and fun :)