Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Транспортный налог  (Прочитано 56679 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

27 Февраля, 2012, 20:43:43
Ответ #45
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 259
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Волжский
27 Февраля, 2012, 20:48:00
Ответ #46
  • Кидаю!
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 414
  • Пол: Мужской
  • Люблю наказывать.......
  • Автомобиль: 3 MPS
  • Город: Березники
  • Гос. номер: 200
Я месяц без номеров ездил,пока цифры ждал Заебался конкретно!!!! с языком у меня все в порядке, подвешан, как надо, но я затрахался с ними! когда последний раз они 1.5 часа мне мозг снашали на выезде из Перми в час ночи, Я готов был повесить любые цифры и рано утром. ! Мимо поста я тож не скидываю скорость ,  за весь период с номерами, два штрафа, один из них за пешехода,
Я КИДАЮ!!!
27 Февраля, 2012, 20:48:56
Ответ #47
  • Кидаю!
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 414
  • Пол: Мужской
  • Люблю наказывать.......
  • Автомобиль: 3 MPS
  • Город: Березники
  • Гос. номер: 200
Бляяя, дык а как по другому то ?????  Ради сомнительной эклномии ехать #уй знает куда, хер знает за чем ??? Да и за один визит вы этого не сделаете! Я нахер не собираюсь ездить без номеров, т.к. пизззздец как часто езжу далеко за пределы области,нахера мне время тратить на каждом посту мусаров??? Да и ехать куда то, чтоб съэкономить - у меня на это банально время нет !!! Кому в тягость платить не за что, имея МоПСа бля, продайте и купите себе обычный "спорт" и ездийте себе наздоровье !!! ничего  личного !!!! никого не хочу обидеть !

Вот что отвечу.
Езжу вполне нормально. за время с 05.2011 за просроченный транзит выписали 1 раза и то не местные по трассе. Ездил в Челябу ни кто не остановил, штраф 300 за скорость в Екате. А когда в Пермь езжу там вообще всё просто. Камеру спокойно проезжаешь, а мимо поста около 100  =-O и всё реакции нет у них.  Останавливали пару раз на Пермском посту смотрели документы и отпускали. Они просто в шоке смотрят договор, а я тачку два дня назад купил даже про тонировку забывают.
Кстати за тонер пытаются чаще написать!
Но точно могу сказать, что гайцы тоже люди и если гаец не лезет в залупу с самого начала и ты к ниму по человечески, то во время разговора можно и на пешехода договориться и в итоге предупреждение они им тоже нужны!

И ты ежедневно преписываешь договор ??? не заебывает ???
Я КИДАЮ!!!
27 Февраля, 2012, 20:50:54
Ответ #48
  • Кидаю!
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 414
  • Пол: Мужской
  • Люблю наказывать.......
  • Автомобиль: 3 MPS
  • Город: Березники
  • Гос. номер: 200
Щя забанят !
Я КИДАЮ!!!
27 Февраля, 2012, 21:15:38
Ответ #49
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 139
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3mps-->xf
  • Город: St-Petersburg
=))))))))))))))))))
предлагаю замутить тему форум МПСКА все на транзитах!))
27 Февраля, 2012, 21:24:56
Ответ #50
  • true beast
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
  • Everything is good in its season..
  • Автомобиль: 3MPS,530XI
  • Город: Томск
  • Гос. номер: 100
да с транзитами там уж как повезет! Как Mps-ka
описывал была похожая ситуация ездили на Алтай. ехали на транзитах на мерсе вкатанном в хлам...
остановили думали все пзд*а щас попадем. в итоге выписыли штраф за непристегнутые ремни и отпустили...
и обыскали машину. вообщем отделались 500 рублями вроде.

просто пронесло!
28 Февраля, 2012, 04:30:41
Ответ #51
  • Гость
У нас 90 рублей за 1 л/с  итого 23400 в год!
28 Февраля, 2012, 08:17:20
Ответ #52
  • Кидаю!
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 414
  • Пол: Мужской
  • Люблю наказывать.......
  • Автомобиль: 3 MPS
  • Город: Березники
  • Гос. номер: 200
Предлагаю из темы жителей регионов не по 150р/л.с. исключить ))))
Я КИДАЮ!!!
28 Февраля, 2012, 09:40:44
Ответ #53
  • МПСка рулит
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Infinity G
  • Город: Березники
  • Гос. номер: нет
Бляяя, дык а как по другому то ?????  Ради сомнительной эклномии ехать #уй знает куда, хер знает за чем ??? Да и за один визит вы этого не сделаете! Я нахер не собираюсь ездить без номеров, т.к. пизззздец как часто езжу далеко за пределы области,нахера мне время тратить на каждом посту мусаров??? Да и ехать куда то, чтоб съэкономить - у меня на это банально время нет !!! Кому в тягость платить не за что, имея МоПСа бля, продайте и купите себе обычный "спорт" и ездийте себе наздоровье !!! ничего  личного !!!! никого не хочу обидеть !

Вот что отвечу.
Езжу вполне нормально. за время с 05.2011 за просроченный транзит выписали 1 раза и то не местные по трассе. Ездил в Челябу ни кто не остановил, штраф 300 за скорость в Екате. А когда в Пермь езжу там вообще всё просто. Камеру спокойно проезжаешь, а мимо поста около 100  =-O и всё реакции нет у них.  Останавливали пару раз на Пермском посту смотрели документы и отпускали. Они просто в шоке смотрят договор, а я тачку два дня назад купил даже про тонировку забывают.
Кстати за тонер пытаются чаще написать!
Но точно могу сказать, что гайцы тоже люди и если гаец не лезет в залупу с самого начала и ты к ниму по человечески, то во время разговора можно и на пешехода договориться и в итоге предупреждение они им тоже нужны!

И ты ежедневно преписываешь договор ??? не заебывает ???
Не ну вы реально наивные! Пишешь готовый договор от лица бывшего владельца а где дата заполняешь только год! Гаец останавливает, проезжаешь чуть дальше и пока он подходит спокойно вписываешь дату. В итоге 5 договоров почти за год.
Мпска - это хороший авто на лето.
Запах жжёной резины и куча лысых колес.
28 Февраля, 2012, 09:44:11
Ответ #54
  • МПСка рулит
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Infinity G
  • Город: Березники
  • Гос. номер: нет
Предлагаю из темы жителей регионов не по 150р/л.с. исключить ))))
это уже дискриминацией попахивает! Я вообще считаю что мы все платим данный налог практически бесполезно.
У нас в Березниках дороги закатали, только перед приездом представителя президента. Тогда днём центральные дороги катали, а ночью все дворы. Весело было. Видать пятая точка подгарала  ]:->.
Мпска - это хороший авто на лето.
Запах жжёной резины и куча лысых колес.
28 Февраля, 2012, 10:59:49
Ответ #55
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MOPS
  • Город: Ульяновск
  • Гос. номер: 651



И ты ежедневно преписываешь договор ??? не заебывает ???
Не ну вы реально наивные! Пишешь готовый договор от лица бывшего владельца а где дата заполняешь только год! Гаец останавливает, проезжаешь чуть дальше и пока он подходит спокойно вписываешь дату. В итоге 5 договоров почти за год.
[/quote]



А про дату купли продажи в ПТС не забыл? у нас гайцы именно туда смотрят! им договор вообще по барабану.
28 Февраля, 2012, 14:41:34
Ответ #56
  • МПСка рулит
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Infinity G
  • Город: Березники
  • Гос. номер: нет
И ты ежедневно преписываешь договор ??? не заебывает ???
Не ну вы реально наивные! Пишешь готовый договор от лица бывшего владельца а где дата заполняешь только год! Гаец останавливает, проезжаешь чуть дальше и пока он подходит спокойно вписываешь дату. В итоге 5 договоров почти за год.
Короче тот кто хочет найдёт что делать и ка ездить! Я вам говорю что езжу как выше описал без особых проблем. В остальном дело ваше.
А про дату купли продажи в ПТС не забыл? у нас гайцы именно туда смотрят! им договор вообще по барабану.
[/quote]
В ПТС у меня только подпись прежнего собственника и всё!
Короче тот кто хочет найдёт что делать и как ездить! Я вам говорю что езжу как выше описал без особых проблем. В остальном дело ваше.
Мпска - это хороший авто на лето.
Запах жжёной резины и куча лысых колес.
28 Февраля, 2012, 14:45:45
Ответ #57
  • МПСка рулит
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Infinity G
  • Город: Березники
  • Гос. номер: нет
Особенно ОСАГО выдана, например 3 месяца назад, а тачку по договору он купил вчера - БРЕД!
согласен Бред! Вот и гайцы спрашивают как так! Надо всего лишь ответить начил ставить на учёт и в договоре оказалась ошибка , в связи с чем переделали. Они первым делом начинают почему номеров нет, так нельзя. А я ему транзитов не было, когда тачку покупал их ещё прежний хозяин утерял они опять свое. В итоге я тебя запомнил езжай!
Я же вам писал главное общение с гаишниками! На такую наглость и при том же уверенность в голосе у них нет комментариев, что даже за тонер выписать забывают.
Мпска - это хороший авто на лето.
Запах жжёной резины и куча лысых колес.
28 Февраля, 2012, 15:07:02
Ответ #58
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 259
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Волжский
А я сам снял с учета, без выдачи транзитов(отметка в птсе есть) и уже год так гоняю, за год наврно и 2000 штафов не набрал. За тонировку подтягивают чаще чем за отсутствие регистрации.
01 Марта, 2012, 08:49:27
Ответ #59
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 259
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Волжский
Костя, а наказывать за что?