Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Тонировка с 01.07.2012!!!  (Прочитано 156803 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

13 Июля, 2012, 12:04:48
Ответ #420
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
К воросу правового государства, будут ли у меня сняты номера и наложен штраф за тонировку, если я еду по встречной полосе с номера а004мр, с включенным проблесковым маячком и спец. сигналом ? Что будет, если машина %USERNAME% попадет в аварию с машиной АМР, виновником которой (по факту выезда на встречную полосу с включенным маячком) будет машина АМР с наглухо тонированными стеклами, то есть машина, эксплуатация которой запрещена ?

Сможет ли нарушитель правил эксплуатации авто (наличии тонировки) уплатить шраф или вовсе его избежать при наличии действующего удостверения майора полиции ? Передвигаясь на личном транспорте
что интересно каждый день катаю по центру много амр вижу с ведрами на голове и почему то все спереди растонированы.
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
13 Июля, 2012, 12:22:14
Ответ #421
  • Игорь
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 207
  • Пол: Мужской
  • Чтобы понять, надо гонять!
  • Автомобиль: 2,3 на дудках
  • Город: M&MO
все амр растонированые по правилам, да в принципе пох когда едешь с водителем, пусть на него все смотрят *HI*
13 Июля, 2012, 12:35:18
Ответ #422
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 mps-> bmw 328
  • Город: Москва
У них просто съемная))))
13 Июля, 2012, 12:44:53
Ответ #423
  • Игорь
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 207
  • Пол: Мужской
  • Чтобы понять, надо гонять!
  • Автомобиль: 2,3 на дудках
  • Город: M&MO
Уважаемый, для спецтранспорта в СТС в спец отметках рядом с печатью про разрешение спец. световых и звуковых сигналов стоит печать за подписью о разрешении тонировки. Это официально.
Пишется заявление о возможности затемнения стекол в связи со служебной необходимостью и всё.
так у них и затонированы все задние где они сидят,а передние не надо!)
13 Июля, 2012, 12:51:24
Ответ #424
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Че вы гоните, бензин в европе стоит 1,60евро это 65р за 1литр, а у нас уже дешевле, чем в США.
Нет денег на налог - купи ТАЗ и плати 7р за лошадь.
Сломай ногу, оторви руку и стань реальным инвалидом, а не наебывай.
Нет денег - заработай и не пизди.
Не нравится страна - поменяй страну и кайфуй от новой, но нет ни у кого смелости это сделать, лишь только ебалом щелкать от собственной никчемности.
золотые слова :) это я пытаюсь донести до народа но увы я понял что невариант :)

Люди не понимают что те налоги что мы платим смех в европе и америки налоги в разы больше :)

Пара капель в ваш спич о пользе гос-ва.
На#уй откиньте сейчас такие блага как соц защита, соблюдение конституционных прав, вытерание сопелек государством, когда случается беда (пожары, наводнения и прочие форс мажорные неприятности). Так же представьте, что будет, если в магазах резко закончится хавка, извне подвоза няшек небудет, в общем в такой ситуации не готовый сразу поймёт, что он говно и жизнь его ни#уя не стоит, да и защиту своей семье и родственникам он хуёвенькую сможет предоставить, (наверняк найдётся желающий отведать человеченки при отсутствии хавки на протяжении продолжительного времени).
Подведу итог, всегда недоволен тот, кто ни#уя ничего не сделал, что бы изменить окружающий мир к лучшему, но жить привык как царь, катаясь на горбу других, пользуясь плодами работы других людей и при любой возможности обсирая всё и вся.
Вов подитожил так подитожил ))))
Пара капель в ваш спич о пользе гос-ва.
На#уй откиньте сейчас такие блага как соц защита, соблюдение конституционных прав, вытерание сопелек государством, когда случается беда (пожары, наводнения и прочие форс мажорные неприятности). Так же представьте, что будет, если в магазах резко закончится хавка, извне подвоза няшек небудет, в общем в такой ситуации не готовый сразу поймёт, что он говно и жизнь его ни#уя не стоит, да и защиту своей семье и родственникам он хуёвенькую сможет предоставить, (наверняк найдётся желающий отведать человеченки при отсутствии хавки на протяжении продолжительного времени).
Подведу итог, всегда недоволен тот, кто ни#уя ничего не сделал, что бы изменить окружающий мир к лучшему, но жить привык как царь, катаясь на горбу других, пользуясь плодами работы других людей и при любой возможности обсирая всё и вся.
Уж подытожил так подытожил. На этом тему можно закрывать. А человечинки даже я буду искать, если нечем будет семью накормить. В совке были сборы, учили людей ориентированию, как огонь добывать без спичек, сейчас только люди умеют кредиткой провести.
я младше тебя явно на сколько правда не знаю (25) но даже я успел застать современный вид советского досааф-а и это единственная причина почему не шатался с ровестниками по подвалам и заброшенным местам с бутылкой водки и пачкой сигарет. Очень жаль что такого сейчас уже нет и что своего ребенка уже не отдам в такое место...
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
13 Июля, 2012, 12:53:54
Ответ #425
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Есть ряд а/м с затонироваными стеклами в гараже. И там у них все строже не на порядок, а на 10 порядков в отличии от гражданских а/м. Обязательные проверки т/с перед выездом, проверка мед. водителя, всех документов и т.д.
Там, слава богу, всё под контролем.
это если амр официально но люди видят мудланов купивших номера амр  и не являющимися не госслужащими никем :) и судя по ним сравнивают всех под одну гребенку :) я это могуохарактеризовать только тупизной людей и только
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
13 Июля, 2012, 12:57:39
Ответ #426
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Х-М
Смешные вы москвичи)))живете там у себя в муровейнике и думаете вся страна вокруг вас врощаеться?))пут,хуют и т.д
всем класть и на пута и вооще че с ним связано!!!я например зимой живу на севере(работа типа)в одном славном городке,где нет ни одной ямки на дорогах,где проходят мировые мироприятия,где больницы и врачи по германским гостам!!!где гаишники не берут взяток(реально)где люди не тонированы ещё с осени 2011)))и жить там одно удовольствие!!!и не думайте что орентир идет из москвы!!!
PS весь путинский режим кормиться из приобского месторождения(я видел сам) вас туда рядом постоять не пропустят...военые на блок посте на вьезде)))
13 Июля, 2012, 15:01:30
Ответ #427
  • Игорь
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 207
  • Пол: Мужской
  • Чтобы понять, надо гонять!
  • Автомобиль: 2,3 на дудках
  • Город: M&MO
Смешные вы москвичи)))живете там у себя в муровейнике и думаете вся страна вокруг вас врощаеться?))пут,хуют и т.д
всем класть и на пута и вооще че с ним связано!!!я например зимой живу на севере(работа типа)в одном славном городке,где нет ни одной ямки на дорогах,где проходят мировые мироприятия,где больницы и врачи по германским гостам!!!где гаишники не берут взяток(реально)где люди не тонированы ещё с осени 2011)))и жить там одно удовольствие!!!и не думайте что орентир идет из москвы!!!
PS весь путинский режим кормиться из приобского месторождения(я видел сам) вас туда рядом постоять не пропустят...военые на блок посте на вьезде)))
все правильно, а не ебашить в европу при первой же возможности, как говорил мой тренер "нет слова не могу-есть слово не хочу, нет слово не хочу-есть слово надо"!
13 Июля, 2012, 15:08:00
Ответ #428
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Смешные вы москвичи)))живете там у себя в муровейнике и думаете вся страна вокруг вас врощаеться?))пут,хуют и т.д
всем класть и на пута и вооще че с ним связано!!!я например зимой живу на севере(работа типа)в одном славном городке,где нет ни одной ямки на дорогах,где проходят мировые мироприятия,где больницы и врачи по германским гостам!!!где гаишники не берут взяток(реально)где люди не тонированы ещё с осени 2011)))и жить там одно удовольствие!!!и не думайте что орентир идет из москвы!!!
PS весь путинский режим кормиться из приобского месторождения(я видел сам) вас туда рядом постоять не пропустят...военые на блок посте на вьезде)))
все правильно, а не ебашить в европу при первой же возможности, как говорил мой тренер "нет слова не могу-есть слово не хочу, нет слово не хочу-есть слово надо"!
мой тренер по рукопашке так же говорил всегда )))))))))))
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
13 Июля, 2012, 15:27:34
Ответ #429
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 mps-> bmw 328
  • Город: Москва
Смешные вы москвичи)))живете там у себя в муровейнике и думаете вся страна вокруг вас врощаеться?))пут,хуют и т.д
всем класть и на пута и вооще че с ним связано!!!я например зимой живу на севере(работа типа)в одном славном городке,где нет ни одной ямки на дорогах,где проходят мировые мироприятия,где больницы и врачи по германским гостам!!!где гаишники не берут взяток(реально)где люди не тонированы ещё с осени 2011)))и жить там одно удовольствие!!!и не думайте что орентир идет из москвы!!!
PS весь путинский режим кормиться из приобского месторождения(я видел сам) вас туда рядом постоять не пропустят...военые на блок посте на вьезде)))
все правильно, а не ебашить в европу при первой же возможности, как говорил мой тренер "нет слова не могу-есть слово не хочу, нет слово не хочу-есть слово надо"!
мой тренер по рукопашке так же говорил всегда )))))))))))
кажется у каждого тренер так говорил)))))
15 Июля, 2012, 22:46:53
Ответ #430
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
парни, какие у вас новости? кто нибудь еще снял?
16 Июля, 2012, 08:02:58
Ответ #431
  • Игорь
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 207
  • Пол: Мужской
  • Чтобы понять, надо гонять!
  • Автомобиль: 2,3 на дудках
  • Город: M&MO
16 Июля, 2012, 08:09:19
Ответ #432
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 6
  • Город: MPS_land
  • Гос. номер: 700
15 дней полет нормальный)), только в Москоу сыкотно ехать)), думаю на трассе обилетят))
16 Июля, 2012, 10:59:39
Ответ #433
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
  • Пол: Мужской
  • Нормальный такой..
  • Автомобиль: mazda3 2.0
  • Город: Санкт-Петербург
Меня приняли((((,очень долго ехали сзади,а потом видимо за..ло,покрякали в свою крякалку и давай нахлобучивать,еще и ремень приклеили((( Вообщем тонировка на минус и 1000 р. надо в СберБанк отнести))
Теперь думаю о съемной или может подождать,может под утихнет и опять пленкой за кататься?
Всем сразу стало интересно что там у меня в машине.Если честно,то это напрягает.
16 Июля, 2012, 11:19:47
Ответ #434
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Х-М
Давно пора на статику переходить...и штрафы не платить