Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Тонировка с 01.07.2012!!!  (Прочитано 156795 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

13 Июля, 2012, 10:11:24
Ответ #390
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 mps-> bmw 328
  • Город: Москва
А откуда ты знаешь про возможности этой страны, чтобы говорить, что они не реализованы?
[/quote]
потому-что у нас огромные запасы всего чего можно)потому что у нас большая территория.да множество различных факторов)
да и вообще ограничение тонировки влияет на прирост населения))))
13 Июля, 2012, 10:11:47
Ответ #391
  • Игорь
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 207
  • Пол: Мужской
  • Чтобы понять, надо гонять!
  • Автомобиль: 2,3 на дудках
  • Город: M&MO
Отличная у нас медицина, только вход надо иметь.
Менты вот гниловаты, тут не поспорю.
У меня подруга на моте разбилась, ее батя друг Пут-а, там  все организовано было с отдельным самолетом, который скорую из Германии привез и увез вместе с девчонкой обратно, до этого девочку в Москве собирали по частям, так немецкие врачи сказали, что их коллеги из России сделали все на высшем уровне и им осталось лишь даделать их работу.
А откуда ты знаешь про возможности этой страны, чтобы говорить, что они не реализованы?
че это за медицина если нужен вход только со сторы Пут-а???остальные не люди чтоли, да и вход был конечно не на таком уровне, только как и в твоей истории так и в моей все в результате оказались в Германии, только иногда время важнее всего,даже деньги не помогут!
13 Июля, 2012, 10:12:19
Ответ #392
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 mps-> bmw 328
  • Город: Москва
А зачем папа/мама все купят, порешают и еще денег дадут на игрушки.
Кость, а это к чему?
А это реальность жизни такова, что когда копнешь человека, то за ним папа/мама стоит, а сам человек пузырь.
да зачастую встречаются такие "персонажи")
13 Июля, 2012, 10:13:19
Ответ #393
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
то что мне говорили товарищи с садовой, все так и оказалось...
сколько будет продолжаться сказать не могут
но сами тоже растонировались....
а какой из вариантов они говорили?
ну им то понятно надо, а то начальство свое ж выебет + пример подавать гражданам)
говорили что решение политическое и был не гласный указ растонировать страну.
есть мнение что растонировка связана с тем что скоро будут вводить приборы, которые могут определять пары алкоголя на расстоянии , а в затонированной машине они не работают.... на сколько правда или нет, не знаю...
13 Июля, 2012, 10:14:21
Ответ #394
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 mps-> bmw 328
  • Город: Москва
ДаВинч, моя фраза в-основном dbeee и прочим недовольным предназначалась. Ты там как пример, что не болтаешь, а недвижимость скупаешь ))

Пиздун - не ругательсто, никого не собираюсь обижать, а констатация факта. Пустые разгооры бессмысленны. Есть что иправить - исправляйте. Есть что сделать - делайте. Возможностей уйма!
в чем-то я с тобой согласен,но на то и есть форум,чтобы можно было обсудить какие-то вопросы(не только в сфере тюнинга) так и вообще)
13 Июля, 2012, 10:14:50
Ответ #395
  • Игорь
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 207
  • Пол: Мужской
  • Чтобы понять, надо гонять!
  • Автомобиль: 2,3 на дудках
  • Город: M&MO
короч хорош, тема тонировки,а не справедливости пиздец как много и у нас в особенности, и к сожалению я с ней столкнулся очень сильно, стал сильнее, но другим не желаю
13 Июля, 2012, 10:16:27
Ответ #396
  • Админ
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 3 778
  • Пол: Мужской
    • mpska.ru
  • Автомобиль: RS7
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 555
Пара капель в ваш спич о пользе гос-ва.
На#уй откиньте сейчас такие блага как соц защита, соблюдение конституционных прав, вытерание сопелек государством, когда случается беда (пожары, наводнения и прочие форс мажорные неприятности). Так же представьте, что будет, если в магазах резко закончится хавка, извне подвоза няшек небудет, в общем в такой ситуации не готовый сразу поймёт, что он говно и жизнь его ни#уя не стоит, да и защиту своей семье и родственникам он хуёвенькую сможет предоставить, (наверняк найдётся желающий отведать человеченки при отсутствии хавки на протяжении продолжительного времени).
Подведу итог, всегда недоволен тот, кто ни#уя ничего не сделал, что бы изменить окружающий мир к лучшему, но жить привык как царь, катаясь на горбу других, пользуясь плодами работы других людей и при любой возможности обсирая всё и вся.
13 Июля, 2012, 10:16:38
Ответ #397
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 mps-> bmw 328
  • Город: Москва
13 Июля, 2012, 10:19:59
Ответ #398
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
а может так?))
http://www.dni.ru/auto/2012/7/12/236946.html
ну в законе не прописано что с заболеванием можно ездить на тонированном автомобиле
13 Июля, 2012, 10:20:50
Ответ #399
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 mps-> bmw 328
  • Город: Москва
потому-что у нас огромные запасы всего чего можно)потому что у нас большая территория.да множество различных факторов)
да и вообще ограничение тонировки влияет на прирост населения))))
Это конечно слова не мальчика, но мужа.
У мне кажется, или я в самом деле углядел двусмысленность в твоем сообщение ?
13 Июля, 2012, 10:21:47
Ответ #400
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 mps-> bmw 328
  • Город: Москва
а может так?))
http://www.dni.ru/auto/2012/7/12/236946.html
ну в законе не прописано что с заболеванием можно ездить на тонированном автомобиле
Ну и запрета тоже вроде нет?)
13 Июля, 2012, 10:22:54
Ответ #401
  • Игорь
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 207
  • Пол: Мужской
  • Чтобы понять, надо гонять!
  • Автомобиль: 2,3 на дудках
  • Город: M&MO
Пара капель в ваш спич о пользе гос-ва.
На#уй откиньте сейчас такие блага как соц защита, соблюдение конституционных прав, вытерание сопелек государством, когда случается беда (пожары, наводнения и прочие форс мажорные неприятности). Так же представьте, что будет, если в магазах резко закончится хавка, извне подвоза няшек небудет, в общем в такой ситуации не готовый сразу поймёт, что он говно и жизнь его ни#уя не стоит, да и защиту своей семье и родственникам он хуёвенькую сможет предоставить, (наверняк найдётся желающий отведать человеченки при отсутствии хавки на протяжении продолжительного времени).
Подведу итог, всегда недоволен тот, кто ни#уя ничего не сделал, что бы изменить окружающий мир к лучшему, но жить привык как царь, катаясь на горбу других, пользуясь плодами работы других людей и при любой возможности обсирая всё и вся.
Уж подытожил так подытожил. На этом тему можно закрывать. А человечинки даже я буду искать, если нечем будет семью накормить. В совке были сборы, учили людей ориентированию, как огонь добывать без спичек, сейчас только люди умеют кредиткой провести.
мы же не крысы друг друга есть, парни увлекайтесь охотой, в лесу можно столько всего найти для пропитания себя и семьи что до человечины не дойдет! у меня кстати даже в случае чего бункер есть=)
13 Июля, 2012, 10:23:04
Ответ #402
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
а может так?))
http://www.dni.ru/auto/2012/7/12/236946.html
ну в законе не прописано что с заболеванием можно ездить на тонированном автомобиле
Ну и запрета тоже вроде нет?)
ну дпс будет трактовать в свою пользу на практике
13 Июля, 2012, 10:24:23
Ответ #403
  • RHHCC
  • Патриарх
  • ***
  • Сообщений: 1 999
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Msw
Отличная у нас медицина, только вход надо иметь.
Менты вот гниловаты, тут не поспорю.
У меня подруга на моте разбилась, ее батя друг Пут-а, там  все организовано было с отдельным самолетом, который скорую из Германии привез и увез вместе с девчонкой обратно, до этого девочку в Москве собирали по частям, так немецкие врачи сказали, что их коллеги из России сделали все на высшем уровне и им осталось лишь даделать их работу.
А откуда ты знаешь про возможности этой страны, чтобы говорить, что они не реализованы?
этим абзацом итак все сказано!
Возможности есть, но для определенного круга лиц!
13 Июля, 2012, 10:28:18
Ответ #404
  • RHHCC
  • Патриарх
  • ***
  • Сообщений: 1 999
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Msw
Есть кастовая система много тысяч лет и никто не в силах разрушить эти устои.
ну тогда этой фразой вообще все споры пора закрывать.
все для царей, холопы как нить выживут. аминь.
:)