Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Тонировка с 01.07.2012!!!  (Прочитано 156800 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

13 Июля, 2012, 09:16:25
Ответ #375
  • никаких вуги
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 745
  • Пол: Мужской
  • Twin Scroll
  • Автомобиль: 6MPS
  • Город: Москва
А хоть кого то с форума останавливали? А то всю ветку не читал)
13 Июля, 2012, 09:17:26
Ответ #376
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
А хоть кого то с форума останавливали? А то всю ветку не читал)
да, тормозили, отдирали
13 Июля, 2012, 09:35:34
Ответ #377
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
есть предложения по улучшению управления? Отнесите их в районную администрацию или сами реализуйте. А то только недовольный пиздеж, а смысла - ноль. Я сам таким же паздуном пару лет назад был.
Вот по весне субботники в районе идут. Вот хоть кто нибудь из вас недовольных убирал обственный район/двор, а? И таких примеров масса.
Не ждите, что вам кто-то что-то должен. ДаВинчи вон типа с квартирой в европе, а недовооен больше всех. Давайте тут останутся только те, кто готов работать и делать жизнь лучше, а не пиздуны, качающие права и ждущие манны небесной.
Извините, накипело.
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
13 Июля, 2012, 09:41:36
Ответ #378
  • RHHCC
  • Патриарх
  • ***
  • Сообщений: 1 999
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Msw
кто что говорит:
- что сейчас еще не ебут, типа подождите..
- что поебут и забудут.
- что ебать будут только весна-лето, осень-зима по#уй (это имхо)

вообще на деле выделили бабки на борьбу с тонировкой и закупкой оборудования, а в итоге выдали по "паре" приборов вот они и ебут по возможности.. основные деньги освоили конечно же)
13 Июля, 2012, 09:44:18
Ответ #379
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
кто что говорит:
- что сейчас еще не ебут, типа подождите..
- что поебут и забудут.
- что ебать будут только весна-лето, осень-зима по#уй (это имхо)

вообще на деле выделили бабки на борьбу с тонировкой и закупкой оборудования, а в итоге выдали по "паре" приборов вот они и ебут по возможности.. основные деньги освоили конечно же)
то что мне говорили товарищи с садовой, все так и оказалось...
сколько будет продолжаться сказать не могут
но сами тоже растонировались....
13 Июля, 2012, 09:45:35
Ответ #380
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 mps-> bmw 328
  • Город: Москва
есть предложения по улучшению управления? Отнесите их в районную администрацию или сами реализуйте. А то только недовольный пиздеж, а смысла - ноль. Я сам таким же паздуном пару лет назад был.
Вот по весне субботники в районе идут. Вот хоть кто нибудь из вас недовольных убирал обственный район/двор, а? И таких примеров масса.
Не ждите, что вам кто-то что-то должен. ДаВинчи вон типа с квартирой в европе, а недовооен больше всех. Давайте тут останутся только те, кто готов работать и делать жизнь лучше, а не пиздуны, качающие права и ждущие манны небесной.
Извините, накипело.
Женя тут Пиздунов нету, пиздят те кто за свои слова отвечать не могут либо в наглую врут честным людям,так что я попросил бы такого рода обороты не употреблять.
Думаю Смысла дальше спор вести не имеет т.к. весь форум можно этому вопросу посвятить.В любом случае каждый останется при своем мнение..и все будет продолжаться как и было раньше.
13 Июля, 2012, 09:47:18
Ответ #381
  • Игорь
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 207
  • Пол: Мужской
  • Чтобы понять, надо гонять!
  • Автомобиль: 2,3 на дудках
  • Город: M&MO
есть предложения по улучшению управления? Отнесите их в районную администрацию или сами реализуйте. А то только недовольный пиздеж, а смысла - ноль. Я сам таким же паздуном пару лет назад был.
Вот по весне субботники в районе идут. Вот хоть кто нибудь из вас недовольных убирал обственный район/двор, а? И таких примеров масса.
Не ждите, что вам кто-то что-то должен. ДаВинчи вон типа с квартирой в европе, а недовооен больше всех. Давайте тут останутся только те, кто готов работать и делать жизнь лучше, а не пиздуны, качающие права и ждущие манны небесной.
Извините, накипело.
Жень у тебя когда накипает,ты экран хоть видешь, где я сказал что чем-то не доволен, как же плохо все. Для тех кто читает через слово или туго соображает!я всем доволен, только лишь считаю что не везде надо идти на поводу и соглашаться как роботы с государством, которое для меня лично ничего особо не делает. А еще хочу сказать если ты как сам сказал два года назад также грубо говоря пиздил и ничего не делал, не суди по себе других! правильно говорят начни с себя, начал молодец, вот и мы с парнями собирались и ездили в детский дом в нашем городе и помими покупок играли с ребятками и общались помогая морально и тд...
поэтому ничего личного, но не зная человека не надо пиздить и читать через слово
13 Июля, 2012, 09:49:01
Ответ #382
  • Дмитрий
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 810
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Tahoe GMT900
  • Город: МО
  • Гос. номер: 440
есть предложения по улучшению управления? Отнесите их в районную администрацию или сами реализуйте. А то только недовольный пиздеж, а смысла - ноль. Я сам таким же паздуном пару лет назад был.
Вот по весне субботники в районе идут. Вот хоть кто нибудь из вас недовольных убирал обственный район/двор, а? И таких примеров масса.
Не ждите, что вам кто-то что-то должен. ДаВинчи вон типа с квартирой в европе, а недовооен больше всех. Давайте тут останутся только те, кто готов работать и делать жизнь лучше, а не пиздуны, качающие права и ждущие манны небесной.
Извините, накипело.
Женька наверно работу хорошую нашел,а пару лет назад была хуевая вот и был пиздуном ахаха))))
— Мы разбогатеем и заведём семью.
— Гомер, у нас уже есть семья!
— Заведём получше.
13 Июля, 2012, 09:49:09
Ответ #383
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 mps-> bmw 328
  • Город: Москва
А зачем папа/мама все купят, порешают и еще денег дадут на игрушки.
Кость, а это к чему?
13 Июля, 2012, 09:57:05
Ответ #384
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
ДаВинч, моя фраза в-основном dbeee и прочим недовольным предназначалась. Ты там как пример, что не болтаешь, а недвижимость скупаешь ))

Пиздун - не ругательсто, никого не собираюсь обижать, а констатация факта. Пустые разгооры бессмысленны. Есть что иправить - исправляйте. Есть что сделать - делайте. Возможностей уйма!
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
13 Июля, 2012, 10:01:33
Ответ #385
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Димк, не поверишь, работа раньше наоборот легче и спокойнее была, вот и металась душа )) а как пришлось опять #уярить от и до - так и мысли левые ушли.
Хоть сейчас недельку отдохну на озере в швеции (вот где лепота купаться в полночь на фоне заката) - и дальше #уярить...
Всем пис!
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
13 Июля, 2012, 10:02:24
Ответ #386
  • Игорь
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 207
  • Пол: Мужской
  • Чтобы понять, надо гонять!
  • Автомобиль: 2,3 на дудках
  • Город: M&MO
Кость, я говорю про качество жизни и про наши возможности как великой державы и никуда не уезжаю потому что верю в страну,а не так все категорично как ты видишь... какое 01,02,03 ты о чем???Моего отца не брались лечить в России и лечили в Германии и из-за ебучих суко врачей тупых потеряли время и человека!!!Ты мне можешь это все не рассказывать, я знаю людей из 01,02 и 03 и как они работают, но самое противное что могут суки лучше, этого и надо добиваться, а не бежать в другую страну!!! И тебе повторюсь, если ты меня не знаешь, не надо пиздить, а если конкретно то квартира не родителей, давно уже очень более чем самостоятелен и если ты не можешь этому поверить, то я могу только лишь тебе посочувствовать...
13 Июля, 2012, 10:02:31
Ответ #387
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Блин, Кость, ты как знал, что я в Швеции? ))
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
13 Июля, 2012, 10:02:41
Ответ #388
  • Дмитрий
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 810
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Tahoe GMT900
  • Город: МО
  • Гос. номер: 440
А зачем папа/мама все купят, порешают и еще денег дадут на игрушки.
Кость, а это к чему?
А это реальность жизни такова, что когда копнешь человека, то за ним папа/мама стоит, а сам человек пузырь.
Кость у тя дети то есть?
— Мы разбогатеем и заведём семью.
— Гомер, у нас уже есть семья!
— Заведём получше.
13 Июля, 2012, 10:03:44
Ответ #389
  • RHHCC
  • Патриарх
  • ***
  • Сообщений: 1 999
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Msw
то что мне говорили товарищи с садовой, все так и оказалось...
сколько будет продолжаться сказать не могут
но сами тоже растонировались....
а какой из вариантов они говорили?
ну им то понятно надо, а то начальство свое ж выебет + пример подавать гражданам)