Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Тонировка с 01.07.2012!!!  (Прочитано 156796 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

12 Июля, 2012, 22:53:54
Ответ #360
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 6
  • Город: MPS_land
  • Гос. номер: 700
Вообщем не об этом тема , кто хочет тонер, пусть так, не осуждайте , раньше ездили и не кто особо не осуждал , так зачем сейчас после этих нововведений поливать сторонников тонировки грязью...
12 Июля, 2012, 23:07:15
Ответ #361
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Любишь кататься - люби и саночки возить.
Не хочет кто налог платить - он и не платит, обходит закон - но тогда пусть он не вопит о ворье во власти и о народе-терпиле, ибо сам он кто после всех этих замут, как не элементарный наебщик?
Я вот про превышения скорости в скандинавии сказал, 6км/ч порог превышения. Для русского это дикость. Но скандинавы воспринимают как норму.
Конечно, транспортный налог не совсем справедлив. Конечно, не должен он к лошадям привязываться. Но пока закон таков, и его надо уважать. Все - мое имхо.

По теме - люмар решает!
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
12 Июля, 2012, 23:09:36
Ответ #362
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Костя, а что по твоей ссылке на рбк? С мобилы не видать...
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
13 Июля, 2012, 08:01:45
Ответ #363
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
А у друга два бумера по до #уя сил!! Мохровых годов (фанат) , они вообще раз в пол года выезжают!!, ему 60 рублей за каким хуем платить?? извините за эмоции...
ну платит потому что работа всех служб столько стоит, ездит по шикарным автобанам, заправляется шикарным топливом, если где то повредил колесо в яме, ему тут же все сразу возместят, господа полицейские занимаются дорожным регулированием и предупреждением нарушений и т.д и т.п...
13 Июля, 2012, 08:02:16
Ответ #364
  • Игорь
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 207
  • Пол: Мужской
  • Чтобы понять, надо гонять!
  • Автомобиль: 2,3 на дудках
  • Город: M&MO
Коррупция - это мы. Это мы предлагаем "решить вопрос на месте", "не лишать" и так далее. Мы гоняем на транзитах. Мы регистрируем авто на бабушек-инвалидов. Вертимся ужом, чтобы наебать закон и систему. А потом удивляемся, что мол как же так, вокруг одни мздоимцы.
В конечном счете мы наябываем сами себя и своих детей, которым здесь жить.
Ок, вы все правы! Но вот расскажите мне раз такой базар пошел насчет транзитов и бабушек -инвалидов,  я катаю МПС 1 раз в две недели !!! , бывает чаще , но все-таки не каждый день по 100 км, за что я должен платить такой налог??? вы гоните что-ли !!?? У знакомого перевозки , так он платит за фуру 30 тон!! в разы меньше ! Нормы евро... , нагрузка на дорогу , в конце концов прибыль от большегрузных машин! , с какого #уя я должен платить больше тридцати рублей за свою машину?  Есть у кого ответ?? Мы в своей  области поднимали этот вопрос в администрации, люди говорят мы все понимаем , но это не наше решение.....
я вообще считаю например что транспортный налог у нас должен быть как в вашей любимой европе, включен в стоимость бенза!ездишь платишь-стоишь не виноват. Только вернемся к нашим баранам, стоимость на бензит у нас поднимают и вообще какого #уя она такая большая когда у нас своя нефть, а налог не уменьшают?!Государство наебывает, почему я должен это терпеть и платить налоги в корман чиновникам,а не для улучшения в том числе и своего уровня жизни, сами знаете как бабки до дела не доходят, поэтому и приходится свою жопу на месте если не прав прикрывать!
13 Июля, 2012, 08:03:45
Ответ #365
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
он у нас и так включен в бензин, только еще и сверху платим)))

13 Июля, 2012, 08:42:54
Ответ #366
  • Игорь
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 207
  • Пол: Мужской
  • Чтобы понять, надо гонять!
  • Автомобиль: 2,3 на дудках
  • Город: M&MO
Че вы гоните, бензин в европе стоит 1,60евро это 65р за 1литр, а у нас уже дешевле, чем в США.
Нет денег на налог - купи ТАЗ и плати 7р за лошадь.
Сломай ногу, оторви руку и стань реальным инвалидом, а не наебывай.
Нет денег - заработай и не пизди.
Не нравится страна - поменяй страну и кайфуй от новой, но нет ни у кого смелости это сделать, лишь только ебалом щелкать от собственной никчемности.
Ау, я сам открою!!))Кость, суть ты не уловил. Я готов платить за бенз полтора евро, спроси меня сколько ща стоит у нас,я не скажу, потому что хули смотреть на цены, если решил ездить на машине которая кушает, не жалуйся,это ты правильно говорить! Только речь не о том, а о том что мы и налог и за бенз не копейки платим в итоге получается больше чем должно быть в стране добывающей столько нефти. Хороший специалист в Европе будет зарабатывать больше да и дело даже не в лаве а в социалке, я те даже больше скажу у меня есть квартира там, но я для себя на сегодняшний день решил, что это тема для пенсии, сейчас имхо это скучно!
13 Июля, 2012, 08:46:09
Ответ #367
  • RHHCC
  • Патриарх
  • ***
  • Сообщений: 1 999
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Msw
а я еще добавлю что наш бенз полное Г!
поэтому двигатели у нас и ходят так мало по сравнению с теми же япошками.
13 Июля, 2012, 08:53:01
Ответ #368
  • RHHCC
  • Патриарх
  • ***
  • Сообщений: 1 999
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Msw
Бензин нормальный у нас, у нас экология гавно,
немцы же еще в 90х годах всех обязали поставить катализаторы, а у нас до сих все коптят.
У нас трава дохнет и деревья меняют на тверской раз в год из-за этого, а раньше никто не помнит там тополя десятками лет росли.
бенз бодяжат водой, а он должен иметь в том числе смазывающие св-ва.
13 Июля, 2012, 09:01:05
Ответ #369
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Как там Костя сказал: не хочешь платить налог - продавай мпс и покупай логан или фокус. Не хочешь, гонять нравится типа? Тогда плати налог и не пизди, или уебывай отсюда в другую страну. Смысл пиздеть и жаловатся на жизнь? Меняй жизнь под себя. Пиздунов у вас вон целая болотная...
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
13 Июля, 2012, 09:01:43
Ответ #370
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
а бенз у нас лучше штатовского кстати
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
13 Июля, 2012, 09:03:01
Ответ #371
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
нормальный бензин, шикарные дороги, шикарная социальная сфера....все у нас хорошо и отлично.....

но вернемся к тонировке....


у кого какие новости? никто больше не раскатался?
13 Июля, 2012, 09:10:16
Ответ #372
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 6
  • Город: MPS_land
  • Гос. номер: 700
Мне сегодня приснилось что меня дрюкают за тонер))), значит на днях встреча)))
13 Июля, 2012, 09:10:31
Ответ #373
  • Игорь
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 207
  • Пол: Мужской
  • Чтобы понять, надо гонять!
  • Автомобиль: 2,3 на дудках
  • Город: M&MO
мне тоже все нравится), сколько долго и много где не был,все равно в москву тянуло))
и с тонировкой ездить люблю и езжу, а кто не имеет такой возможности, как говорится "я на бали,а ты ебало завали" :-D
13 Июля, 2012, 09:12:44
Ответ #374
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 mps-> bmw 328
  • Город: Москва
Оказывается мы живем в Самой Прекрасной Стране и остальные страны Нам ЗАВИДУЮТ)
Так все пиздато)Спасибо,что открыли Нам глаза Наши Старшие товарищи)
Неужели вы не видите какой беспредел твориться у Нас в стране.И тут речь не в том, что кому-то из Нас хуево живется, а дело в том, есть реальные проблемы в Управление государством.И становиться обидно, какой страной она может стать.
Как говорил Махатма Ганди: "Хочешь, что-то изменить начни с себя". Мы всем форумом))к этому стремимся)
Ну, а если по теме то разтонироваться не собираемся)и у нас есть на это ряд причин)