Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Тонировка с 01.07.2012!!!  (Прочитано 156795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Июля, 2012, 16:34:55
Ответ #330
  • Игорь
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 207
  • Пол: Мужской
  • Чтобы понять, надо гонять!
  • Автомобиль: 2,3 на дудках
  • Город: M&MO
у них просто батька всех в ежовых рукавицах держит)
11 Июля, 2012, 16:38:20
Ответ #331
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 6
  • Город: MPS_land
  • Гос. номер: 700
Кто пользовал съемный тонер на статике?
11 Июля, 2012, 16:39:53
Ответ #332
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 6
  • Город: MPS_land
  • Гос. номер: 700
Вроде красиво пишут про съемную на статике, может оптовую закупку....
11 Июля, 2012, 16:58:25
Ответ #333
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 mps-> bmw 328
  • Город: Москва
Дело тут даже не в тонировке..просто Нас всех держат за одно большое быдло,которое все может схавать..которое надо давить обкладывая дополнительными налогами и штрафами и пропивать наши деньги.
Если с чем-то не согласен Скажи.
У нас нормальная страна, красивые города, красивое чистое Метро.
Полно переспектив и возможностей.
Полно ленивых пивных ублюдков, которые только хаят власть и соседей на хороших авто, вместо того, чтобы самим вкалывать.
Ты лучше задайся вопросом не считания чужих денег, а почему столько таджиков, узбеков и хачей в Москве, например? Рабочих мест полно!, но славяне не хотят работать, нет старых советских дворников, нет бабушек уборщиц, даже почту я не могу отправить уже 3й день, потому что никто работать не хочет. А таджики работают...
РАБОТАТЬ надо, а не пиздеть!
С этим я полностью согласен, что нужно работать как протестант-немец,но что твориться полный беспредел отрицать нельзя.Что в любой момент твой хороший бизнес может кто-то с подачки сверху очень мило отжать)а Большое количество приезжих обусловлено тем, что люди они приехали суда пахать и получают нужный результат. Отрицать, что к своему народу власть относиться как быдлу как минимум глупо.Кто бы не сидел у "руля". Я чужие деньги не считал и не считаю,а подчеркиваю тот факт, что все наши деньги честных налогоплательщиков только набивают деньги толстых чиновников,а не идут на развития страны в целом.
Уверен что последняя Реплика была употреблена  не в ной адрес.
11 Июля, 2012, 19:00:55
Ответ #334
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Х-М
я на статике причем давно ещё до запрета...одни положительные имоции..давно б уже купили и катались не парясь за красных
11 Июля, 2012, 19:03:49
Ответ #335
  • Гость
А я решил заморочиться следующим образом, задние двери форточки и заднее стекло меняюсь на обычные белые с другой трешкой чтобы эстэтически выглядела правильно и без контрастов, потом вкруг с лобовым заклею пленкой люмар которая идет для лобовых стекол затемнение 25 светопропускание 75 и не пропускает 99 процентов солнечного тепла, в итоге получается тачка типа с легкой заводской тонировкой, у нас так много тачек гоняют пленка блестит и чутка отдает бутылочным стеклом и никто не тормозит!!!
11 Июля, 2012, 19:06:30
Ответ #336
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 6
  • Город: MPS_land
  • Гос. номер: 700
я на статике причем давно ещё до запрета...одни положительные имоции..давно б уже купили и катались не парясь за красных
Сколько у вас стоило? Сам вырезал?
11 Июля, 2012, 20:43:46
Ответ #337
  • Игорь
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 207
  • Пол: Мужской
  • Чтобы понять, надо гонять!
  • Автомобиль: 2,3 на дудках
  • Город: M&MO
А я решил заморочиться следующим образом, задние двери форточки и заднее стекло меняюсь на обычные белые с другой трешкой чтобы эстэтически выглядела правильно и без контрастов, потом вкруг с лобовым заклею пленкой люмар которая идет для лобовых стекол затемнение 25 светопропускание 75 и не пропускает 99 процентов солнечного тепла, в итоге получается тачка типа с легкой заводской тонировкой, у нас так много тачек гоняют пленка блестит и чутка отдает бутылочным стеклом и никто не тормозит!!!
Фотки потом в студию!
11 Июля, 2012, 20:48:29
Ответ #338
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 6
  • Город: MPS_land
  • Гос. номер: 700
А я решил заморочиться следующим образом, задние двери форточки и заднее стекло меняюсь на обычные белые с другой трешкой чтобы эстэтически выглядела правильно и без контрастов, потом вкруг с лобовым заклею пленкой люмар которая идет для лобовых стекол затемнение 25 светопропускание 75 и не пропускает 99 процентов солнечного тепла, в итоге получается тачка типа с легкой заводской тонировкой, у нас так много тачек гоняют пленка блестит и чутка отдает бутылочным стеклом и никто не тормозит!!!
Слишком геморно)) имхо
11 Июля, 2012, 20:58:40
Ответ #339
  • Дмитрий
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 810
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Tahoe GMT900
  • Город: МО
  • Гос. номер: 440
А на МПС они с зеленцой что ли?
Кость они с завадской тонировкой.
— Мы разбогатеем и заведём семью.
— Гомер, у нас уже есть семья!
— Заведём получше.
11 Июля, 2012, 21:22:24
Ответ #340
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 6
  • Город: MPS_land
  • Гос. номер: 700
Заводская темная, я с салона забирал , там как опция было написано сильно тонированные задние стекла , я думаю процентов 75
11 Июля, 2012, 21:30:41
Ответ #341
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 6
  • Город: MPS_land
  • Гос. номер: 700
Я думаю они не пройдут!!!!
11 Июля, 2012, 21:31:34
Ответ #342
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 6
  • Город: MPS_land
  • Гос. номер: 700
Я думаю они не пройдут!!!!
Я думал ты про задние
11 Июля, 2012, 21:31:58
Ответ #343
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 6
  • Город: MPS_land
  • Гос. номер: 700
А перед не тонирован, зачем его измерять?
11 Июля, 2012, 21:53:19
Ответ #344
  • Гость
Передние и лобовое имеют родную легкую тонировку ( обычно от 5-15 процентов затемнения ) а у задней части светопропускание 35 и соответственно затемнение 65!
Наберите в гугли llumar 75 air и увидите что это за пленка, мой отец вкруг с лобовым на джипе  уже  2 года ездит и кайфует, один раз мерили с мантами знакомыми показали все стекла 70 процентов светопропускаемости!

ПС.  Мы с отцом сразу решили что не будем ездить на половинчатых тонированных как будто наказанные!