Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Тонировка с 01.07.2012!!!  (Прочитано 156801 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

11 Июля, 2012, 14:13:03
Ответ #315
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 6
  • Город: MPS_land
  • Гос. номер: 700
Если за рулем долбаеб , то ему и отсутствие тонировки не поможем , некоторые не созданы чтобы вообще садиться за руль!!! Отмена тонировки, ну типа там антитеррор , ну и будет видно что там спереди и хули , а сзади бородатые с автоматами!!, а если это минивен какой-нибудь??? там вообще пиздец! Если запрет - то на всю машину и с правильными объяснениями!!, а так #уйня какая-то , вообще дохера нужно что запрещать, а доебались до тонировки!!! А посмотрите какой хлам на дорогах и ТО они проходят и в #уй не дуют, ВАЗ 2106 с разной резиной по кругу , отсутствием тормозов , с долбаебом малолетним за рулем не опасен!!)), опасна машина с тонировкой!!!
11 Июля, 2012, 14:14:36
Ответ #316
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
Да понятно что профанация, борьба с ветряными мельницами..... но что имеем, то имеем
11 Июля, 2012, 14:46:56
Ответ #317
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 3 MPS
  • Город: Уфа
не заберут серег полюбому!!!))) 100%
Тебя забратьобещают
11 Июля, 2012, 14:56:15
Ответ #318
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 mps-> bmw 328
  • Город: Москва
ст. 318 УК еще туда применят))
11 Июля, 2012, 14:59:08
Ответ #319
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 237
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Москва
я та не против снятия номеров)0 пусть снимают)) это их проблемы что они не могут открутить! я та не сопротивляюсь.."бери снимай начальник..закон есть закон".. не смог открутить..ну и хули  у тебя руки карявые..давай до свидания))
11 Июля, 2012, 15:12:14
Ответ #320
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
При чем тут вообще терроризм? ))) хватит жаловаться на власть :) если вас не устраивает то что вы тут живете то а? У меня в последнее время складывается ощущение что что бы не сделала власть все равно хуесосить ее буду страна людей которым ток и надо жаловаться "живется хуево, платят мало"

Я считаю что наконец-то что-то делается для того что бы люди начали соблюдать и ПДД и все остальные законы! Подняли штрафы все жалуются а чо слабо не нарушать то а? Вот почему например у меня получается не нарушать? Потому что я не хочу кормить ментов взятками и тем более не горю желанием платить огромные штрафы поэтому не нарушаю закон вот и все и я за то чтобы было все жесче. Все кио жалуется на то что парковаться негде сгоняйти в рим или например флоренцию после них вы удевитесь но у нас пиздец как много мест парковочных

Снятие тонировки это не борьба с терроризмом это безопасность на дороге
У меня до этой тачки все с лобашем были и когда пол дня за рулем вечером уже ещешь и ни#уя не видно глаза жутко устают и с этим не поспоришь можно заниматься самообманом да и только "я все вижу, я все вижу, я все вижу" не более того
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
11 Июля, 2012, 15:18:59
Ответ #321
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 237
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Москва
Вар,твои глаза устали-растонировался. другие может кайф от этого ловят))
это выбор каждого. одному хорошо второму плохо. меня вот бесят и сильно напрягают лишние блики! а они приводят к той же аварийности. никто не говорит про лобаш.. и мертвую тонировку.. хотя бы слабую (адекватную а не 30%) разрешили бы. а то что кому то сзади не видно так передние стекла не помогут ему если заднее затонировано. и пусть соблюдает дистанцию что бы быть готовым сделать маневр если ему надо. тут у каждого свое мнение.. мама ваще у меня не тонировалась только потому что говорит "пусть меня красивую все видят..."))))))))))))) у каждого свои причины)))
11 Июля, 2012, 15:19:04
Ответ #322
  • Игорь
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 207
  • Пол: Мужской
  • Чтобы понять, надо гонять!
  • Автомобиль: 2,3 на дудках
  • Город: M&MO
запретили бы тогда  5% и 15% со лбом и все=)
11 Июля, 2012, 15:24:38
Ответ #323
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Так а что мешает приклеить пленку 40%? Я уверен что она прибором в допуске будет да и поможет от бликов и тд
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
11 Июля, 2012, 15:26:19
Ответ #324
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 237
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Москва
прозрачную пленку если хотя бы просто приложить к стеклу и замерять то прибор покажет что тачка затонирована. так что 40 не помогут.
11 Июля, 2012, 15:30:06
Ответ #325
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 mps-> bmw 328
  • Город: Москва
При чем тут вообще терроризм? ))) хватит жаловаться на власть :) если вас не устраивает то что вы тут живете то а? У меня в последнее время складывается ощущение что что бы не сделала власть все равно хуесосить ее буду страна людей которым ток и надо жаловаться "живется хуево, платят мало"

Я считаю что наконец-то что-то делается для того что бы люди начали соблюдать и ПДД и все остальные законы! Подняли штрафы все жалуются а чо слабо не нарушать то а? Вот почему например у меня получается не нарушать? Потому что я не хочу кормить ментов взятками и тем более не горю желанием платить огромные штрафы поэтому не нарушаю закон вот и все и я за то чтобы было все жесче. Все кио жалуется на то что парковаться негде сгоняйти в рим или например флоренцию после них вы удевитесь но у нас пиздец как много мест парковочных

Снятие тонировки это не борьба с терроризмом это безопасность на дороге
У меня до этой тачки все с лобашем были и когда пол дня за рулем вечером уже ещешь и ни#уя не видно глаза жутко устают и с этим не поспоришь можно заниматься самообманом да и только "я все вижу, я все вижу, я все вижу" не более того
А что ты совершенно не видишь,что происходит в нашей стране?не видишь какие абсурдные законы принимаются?Полным ходом процветает тоталитарный контроль за личностью.Закон "о митингах" почему приняли?Потому, что бояться за себя. Законопроект № 89417-6 так называемый "о цензуре в интернете".Мало что-ли тоталитарного контроля стало?Скоро пойдет запрет как в Северной Кореи "Нельзя дома иметь шторы,потому что честному человеку нечего скрывать от Партии" так же и у нас будет.
Да тут очень маленькие зарплаты,примерно 70% процентов населения находится за чертой бедности. И если в Москве или Питере ездят крутые тачки и есть очень дорогие рестораны это не значит,что во всей стране так. Вся наша экономика состоит из ОХУЕНО БОЛЬШОЙ И ТОЛСТОЙ НЕФТЯНОЙ и ГАЗОВОЙ ИГЛЫ, и если в один прекрасный момент наше народное "Достояние" начнет заканчиваться или мировые цены начнут падать,что тогда? Ты не спрашиваешь себя почему ты платишь за Газ такую же цену как например немцы, которые на нашем газе? ты не задаешься вопросом почему, 98 бензин стоит 34 рубля?почему нужно платить 38 тысяч налога.Когда у нас все вокруг выйбано, и ни на что не хватает денег у Государства.
К Власти есть очень много вопросов, НАША Страна с ее запасами и ее ресурсами должны Выйбать весь мир по экономическому показателю, по показателю качества жизни а сейчас мы 59 месте ниже Румынии и Парагвайя разве это не "смешно"?мы все пятимся назад.
Дело тут даже не в тонировке..просто Нас всех держат за одно большое быдло,которое все может схавать..которое надо давить обкладывая дополнительными налогами и штрафами и пропивать наши деньги.
Если с чем-то не согласен Скажи.
11 Июля, 2012, 15:41:15
Ответ #326
  • stay true
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Да мы тут все вдуваем)
    • я на Drive
  • Автомобиль: 3 mps
  • Город: Балашиха
про запрещенные шторы это хорошо! Даже заинтересовался и прогуглил! Реально запрещены!
я в шоке, ибо вектор развития тоталитарного контроля в нашей с вами стране направлен в туже сторону.

не долго паходу осталось, ибо идиотизм крепчает с каждым годом...
Я на drive2.ru

"вдуть..всем вдуть))))))))))))) на этом форуме это главное решение всех проблем)))"
(с) Гия Енот
11 Июля, 2012, 16:10:22
Ответ #327
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Х-М
ули выходит надо баставать.....сам давно это заметил
11 Июля, 2012, 16:15:58
Ответ #328
  • никаких вуги
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 745
  • Пол: Мужской
  • Twin Scroll
  • Автомобиль: 6MPS
  • Город: Москва
Пока не поздно, тюньте тачки и гоняйте. Потом всё... Вон, из кетая много роликов с уличными гонками и заряженными тачками видели?))))
11 Июля, 2012, 16:30:50
Ответ #329
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 6
  • Город: MPS_land
  • Гос. номер: 700
Недавно был в Белоруссии , так там вообще все машины не тонированы, у нас то почему только передние....