Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Тонировка с 01.07.2012!!!  (Прочитано 156796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Июля, 2012, 13:15:57
Ответ #300
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 mps-> bmw 328
  • Город: Москва
Енот)в центре многие с приборами стоят)с утра видел как мужика на 7 BMW проверяли)
11 Июля, 2012, 13:16:14
Ответ #301
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
Енот обещал отписать про стекла, как инфа будет.
А так че? мутим клубную закупку той что на статикЕ?
статитику бы взял прозапас
че за статика?))
http://s-tonir.ru/
11 Июля, 2012, 13:16:27
Ответ #302
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 237
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Москва
кароче максимум это трата времени и все. у кого тонирован лобаш и не хочет нимать привариваешь номер так что бы его не снять было (оба номера) и максимум что так выпишут штраф в 500р.. если не впадлу оплачивать или ваще не оплачивать его потом исчезнет то можно так катать.. да и не каждый день тормозят)) кароче если бадаться с ними то можно и с тоном ездить)) а если язык хорошо подвешен то можно и на разговор развести и так отпустит) если молодой мент))
11 Июля, 2012, 13:18:16
Ответ #303
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 237
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Москва
мало того что должен быть прибор,так еще и доки к нему.. помимо доков сам мент должен быть вписан в спец бумажку что он может это делатьили пользоваться именно этим замершиком..точно не помню но бумага дожна быть с его фамилией
11 Июля, 2012, 13:29:42
Ответ #304
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 mps-> bmw 328
  • Город: Москва
кароче максимум это трата времени и все. у кого тонирован лобаш и не хочет нимать привариваешь номер так что бы его не снять было (оба номера) и максимум что так выпишут штраф в 500р.. если не впадлу оплачивать или ваще не оплачивать его потом исчезнет то можно так катать.. да и не каждый день тормозят)) кароче если бадаться с ними то можно и с тоном ездить)) а если язык хорошо подвешен то можно и на разговор развести и так отпустит) если молодой мент))
откуда информация относительно того,что если снять не могут то тупо штраф выписывают?)
11 Июля, 2012, 13:32:36
Ответ #305
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 237
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Москва
спроси у себя)))))))) и я после спросил у знакомого))
11 Июля, 2012, 13:33:46
Ответ #306
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
кароче максимум это трата времени и все. у кого тонирован лобаш и не хочет нимать привариваешь номер так что бы его не снять было (оба номера) и максимум что так выпишут штраф в 500р.. если не впадлу оплачивать или ваще не оплачивать его потом исчезнет то можно так катать.. да и не каждый день тормозят)) кароче если бадаться с ними то можно и с тоном ездить)) а если язык хорошо подвешен то можно и на разговор развести и так отпустит) если молодой мент))
откуда информация относительно того,что если снять не могут то тупо штраф выписывают?)
если номера нельзя снять, то варианта 2 либо штраф только, либо штраф либо запрет на эксплуатацию+ штраф
11 Июля, 2012, 13:36:23
Ответ #307
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 237
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Москва
а на каком основании они могут запретить ей пользоваться?? все работает в машине и номера даже есть)) тонировка...так не сказано в законе что из-за нее на штраф стоянку..так что соснут #уйца полосатые! :-D
11 Июля, 2012, 13:39:28
Ответ #308
  • Игорь
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 207
  • Пол: Мужской
  • Чтобы понять, надо гонять!
  • Автомобиль: 2,3 на дудках
  • Город: M&MO
а на каком основании они могут запретить ей пользоваться?? все работает в машине и номера даже есть)) тонировка...так не сказано в законе что из-за нее на штраф стоянку..так что соснут #уйца полосатые! :-D
:-D :-D :-D
никак не доеду номера не при#уярю строительным пистолетом)
11 Июля, 2012, 13:43:41
Ответ #309
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 mps-> bmw 328
  • Город: Москва
нужно клубную закупку сварки купить))
11 Июля, 2012, 13:46:01
Ответ #310
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
а на каком основании они могут запретить ей пользоваться?? все работает в машине и номера даже есть)) тонировка...так не сказано в законе что из-за нее на штраф стоянку..так что соснут #уйца полосатые! :-D
В силу ч. 2 ст. 27.13 КРФоАП, при нарушениях правил эксплуатации транспортного средства и управления транспортным средством, предусмотренных статьями 8.23, 9.3, частью 2 статьи 12.1, статьей 12.4, , 2-6 статьи 12.5, частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, запрещается эксплуатация транспортного средства, при этом государственные регистрационные знаки подлежат снятию до устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства.

а если гос знак не получается снять, то варианта 2 либо он напишет что нельзя снять гн либо запрет на дальнейшее движение.
11 Июля, 2012, 13:51:39
Ответ #311
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 237
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Москва
по статьям не силен)) но мусар сказал что напишут и отпустят.. да и заебутся они забирать тачку если честно из-за тонировки.. до каких пор они доджны забрать тачку скажи мне?? они у меня ее забрали из-за тонировки и то что не снимаются номера... как я сниму тонировку или номера если она стоит на стоянке куда меня не пускают?))) или там им сервис устроить по снятию тонера и распиливанию номеров?)
11 Июля, 2012, 13:58:03
Ответ #312
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
по статьям не силен)) но мусар сказал что напишут и отпустят.. да и заебутся они забирать тачку если честно из-за тонировки.. до каких пор они доджны забрать тачку скажи мне?? они у меня ее забрали из-за тонировки и то что не снимаются номера... как я сниму тонировку или номера если она стоит на стоянке куда меня не пускают?))) или там им сервис устроить по снятию тонера и распиливанию номеров?)
не совсем там
запрет на движение не потому что номера не снимаются,а потому что тонер.....тонер не снимаешь, снимай номера, номера не снимаются-запрет, вот такая у них логика может быть

а то что пускают не пускают, это уже недоработки закона
11 Июля, 2012, 14:02:52
Ответ #313
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 237
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Москва
не заберут серег полюбому!!!))) 100%
11 Июля, 2012, 14:12:14
Ответ #314
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Ну вы чуваки нереально крутые дядьди...............
крутой..скажи мне лучше, ты в тушино не надумал ехать?)
Надумать надумал надо выбраться но в субботу не могу, на свадьбу приглашен
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.