Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Тонировка с 01.07.2012!!!  (Прочитано 156796 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

07 Июля, 2012, 09:18:26
Ответ #240
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Х-М
Для чего?
Всё о тонере по новому!!!обсуждение новинок,ситуаций на дорогах!!!
07 Июля, 2012, 09:20:46
Ответ #241
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
Для чего?
в первом посте все написано
07 Июля, 2012, 18:00:25
Ответ #242
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 6 MPS
  • Город: Москва
Или как пролезть в жопу без мыла, или обойти закон.

Костя, не забывай, мы живем в России - это нормально. Если бы у нас все было по-людски, с удовольствием все бы закон исполняли, а так бардак, что аж плеваться хочется! Ну и нахер этот закон!!!
У меня 4% тонировка(сегодня замерили:-)) по кругу кроме лобовухи, купил уже такую, СЕГОДНЯ тормознули - заставили отдирать - не вопрос, сказал я, - закон есть закон, И ТУТ подъезжает Мерин Ешка в гавно тонирован, там два кавказца, подходит ДПСник к ним, я с приветливой ухмылкой улыбаюсь парням, мол тоже щас будут срывать, а вот ХЕР!!! ДПСник че-то помямлил, отдал доки, водила мне махнул, мол пока неудачник и уехали! Ну и что это за пиздец!?

К слову о тонировке, у меня половина машин была с тонером, половина нет, куча минусов, куча плюсов! Например: ночью бабушку чуть не сбил поворачиая во дворе, тупо темно, не видно через стекло - плохо, сегодня после обеда на пляже садился в уже растонированую машину - думал спина останется на сидении, очень горячо, с тонером такого не было! хорошо! Ну и эстетически машина лучше с тонером смотрится!

Пы.Сы. За З\Ч заеду скорее всего на неделе.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2012, 18:15:47 от Pashkevich »
07 Июля, 2012, 19:15:07
Ответ #243
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Х-М
Или как пролезть в жопу без мыла, или обойти закон.

Костя, не забывай, мы живем в России - это нормально. Если бы у нас все было по-людски, с удовольствием все бы закон исполняли, а так бардак, что аж плеваться хочется! Ну и нахер этот закон!!!
У меня 4% тонировка(сегодня замерили:-)) по кругу кроме лобовухи, купил уже такую, СЕГОДНЯ тормознули - заставили отдирать - не вопрос, сказал я, - закон есть закон, И ТУТ подъезжает Мерин Ешка в гавно тонирован, там два кавказца, подходит ДПСник к ним, я с приветливой ухмылкой улыбаюсь парням, мол тоже щас будут срывать, а вот ХЕР!!! ДПСник че-то помямлил, отдал доки, водила мне махнул, мол пока неудачник и уехали! Ну и что это за пиздец!?

К слову о тонировке, у меня половина машин была с тонером, половина нет, куча минусов, куча плюсов! Например: ночью бабушку чуть не сбил поворачиая во дворе, тупо темно, не видно через стекло - плохо, сегодня после обеда на пляже садился в уже растонированую машину - думал спина останется на сидении, очень горячо, с тонером такого не было! хорошо! Ну и эстетически машина лучше с тонером смотрится!

Пы.Сы. За З\Ч заеду скорее всего на неделе.
уля тут,либо в власти(пешки)либо придставители власти(пешки)
07 Июля, 2012, 20:03:32
Ответ #244
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 6 MPS
  • Город: Москва
Ты какой-то двуликий, Костя, то говоришь - нехер наебывать закон, он для всех, то говоришь - есть возможность наебать -  наебуй! Я чет тебя хер пойму!

И потому в России бардак!

А по тонировке мне все равно, что с ней, что без нее по большому счету! от этого мопс быстрей не поедет.))))
08 Июля, 2012, 10:23:25
Ответ #245
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Для чего?
в первом посте все написано
прости но судя по первому посту тема ни о чем вообще )))))))

Можете не снимая ездить и звонить друзьям чтоб отпустили да ради бога но по факту большинство в этой теме не имеют таких "друзей" и похоже больше на понты "вот я такой крутой не снял тонировку остановят там и поговорим" а по факту ну поездите некоторое время потом все равно остановят и вся поджав хвос на месте отдирать будут пленку :)

Это издревне так сложилов в россии а в частности в москве понты дороже денег :)
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
08 Июля, 2012, 10:47:56
Ответ #246
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
Для чего?
в первом посте все написано
прости но судя по первому посту тема ни о чем вообще )))))))

Можете не снимая ездить и звонить друзьям чтоб отпустили да ради бога но по факту большинство в этой теме не имеют таких "друзей" и похоже больше на понты "вот я такой крутой не снял тонировку остановят там и поговорим" а по факту ну поездите некоторое время потом все равно остановят и вся поджав хвос на месте отдирать будут пленку :)

Это издревне так сложилов в россии а в частности в москве понты дороже денег :)
остановят сниму, не вопрос
так же как и ты снимешь весь тюн, если наложат запрет на эксплуатацию авто, с несертифицированными переделками
08 Июля, 2012, 11:09:01
Ответ #247
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
насчет тюна согласен, если запретят - придется снимать... Но пока что нигде такой запрет не ввели, слава богу... Наши тут на европу равняются, а там моторный тюн не запрещают... Ну кроме контроля за эмиссией.
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
08 Июля, 2012, 11:14:15
Ответ #248
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
насчет тюна согласен, если запретят - придется снимать... Но пока что нигде такой запрет не ввели, слава богу... Наши тут на европу равняются, а там моторный тюн не запрещают... Ну кроме контроля за эмиссией.
да он у нас по сути запрещен, на юге и в башкирии, полно случаев когда и громкость выхлопа замеряли, накладывали запрет на эксплуатацию тк руль не стоковый, пружины пилины и т.д 
машина для эксплуатации сертифицирована в стоке, на любые переделки нужен сертификат из нами, что машина пригодна для эксплуатации
остальное вне закона
08 Июля, 2012, 11:44:48
Ответ #249
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
В европе есть места где запрещен громкий выхлоп

Будет запрет на тюн я поступлю легче пойду и куплю машинну удовлетворяющую меня и которая такая с завода идет. Это на крайний вариант

На данный момент оштрафовать за то что руль другой он сможет если докажет что этот руль опасен для эксплуатации и вне закона. А все остальное развод лохов. Запрета на тюнинг нет есть запрет на изменение конструкции координальной это есть самострой на базе чего-то когда строят тачку
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
08 Июля, 2012, 11:59:05
Ответ #250
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 237
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Москва
ну смотря какому знакомому звонить..а то как бы потом этих боевых гайцов не выебали
08 Июля, 2012, 12:06:19
Ответ #251
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 237
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Москва
зависит от отношения к человеку и вообще отношение к этому закону...
у меня есть знакомые которые "могут" и чувствуют они себя очень "там" хорошо и не палкомашец это обычный...
если ты щитаешь что не будут то это твое право. у тебя свои знакомые у меня свои
08 Июля, 2012, 12:50:20
Ответ #252
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 237
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Москва
рано или поздно ченить да закончится) либо снимут либо опять оденут))
не стоит нас с европой сравнивать!! мы не они! и долго еще такими не будем!
08 Июля, 2012, 12:54:08
Ответ #253
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
Я СЧитаю, что это Блядство закончится рано или поздно.
В Европе, если полицеский нарушит, то его же оштрафует сотрудник из одного с ним отдела.
Ввели бы доносное право, как в Европе или в той же РБ, так мигом все тонировки поснимали бы.
Я бы сам ходил, фотографировал и отправлял бы.
ну пока доносной системы нет, можно просто не продавать тюнинг и запчасти, нарушителям ПДД и не важно это, тонировка, скорость, правила парковки или не включение поворотника.

а так же не работать с фирмами которые уходят от налогов, и тд и тп

по моему очень хороший способ заявить громко и принципиально о своей гражданской позиции!!!
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2012, 13:52:20 от st-serj »
08 Июля, 2012, 13:16:30
Ответ #254
  • Игорь
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 207
  • Пол: Мужской
  • Чтобы понять, надо гонять!
  • Автомобиль: 2,3 на дудках
  • Город: M&MO
Давайте кто последний растонируется тому скинемся на тонировку опять?!))))