Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Тонировка с 01.07.2012!!!  (Прочитано 156795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Июля, 2012, 12:52:06
Ответ #210
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 495
  • Пол: Мужской
  • Just do It
  • Автомобиль: 3MPS 6 MPS
  • Город: Ставрополь
  • Гос. номер: 97ru
только снял по трассе ехал,уклунок на ауди слепил всю дорогу.
Начало положено...
06 Июля, 2012, 12:52:27
Ответ #211
  • stay true
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Да мы тут все вдуваем)
    • я на Drive
  • Автомобиль: 3 mps
  • Город: Балашиха
+1 каждому свое в любом случае.

П.С. Енот, как там обстоят дела с обещаным видео вторых стекол и прочими подробностями
Я на drive2.ru

"вдуть..всем вдуть))))))))))))) на этом форуме это главное решение всех проблем)))"
(с) Гия Енот
06 Июля, 2012, 12:53:14
Ответ #212
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 237
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Москва
сквозь переднюю машину на 200% согласен,на практике  проверено. Но зад машин тонировать не запрещали, так что не по теме мне кажется!
тогда нужно и джипы запретить, за которым ничего не видно
В европе мало джипов в городах, они им там просто не нужны. Там все практичные.
Кость тебе просто надо переехать в европу))
06 Июля, 2012, 12:53:45
Ответ #213
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 237
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Москва
+1 каждому свое в любом случае.

П.С. Енот, как там обстоят дела с обещаным видео вторых стекол и прочими подробностями
я ваще про это забыл)) спрошу вечерком)
06 Июля, 2012, 12:55:09
Ответ #214
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
Если говорить про большую букву закона, то 90% тюнинговых машин должны оказаться на штрафстоянке и на них должен быть наложен запрет на эксплуатацию
06 Июля, 2012, 12:56:31
Ответ #215
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Мне тоже самому приятнее прохлада, но 70% тонер плюс хороший УФ-фильтр это даёт без проблем, ни к чему закатывать в ноль. Я к этому веду.
Закон никого ни в чём не ограничивает - ну кроме любителей поебаться в машине, но тут уже можете шторки опускать и ебаться, сколько хотите.
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
06 Июля, 2012, 13:09:56
Ответ #216
  • stay true
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Да мы тут все вдуваем)
    • я на Drive
  • Автомобиль: 3 mps
  • Город: Балашиха
шторки, не шторки... но раньше у меня была одна проблема: 3 месяца в году (зиму) мне приходилось опускать передние стекла что бы задом выехать из двора!!! ВСЕ!!!
Снятие тонировки принесло мне целый РЯД проблем, неудобств и прочего негатива.
Поэтому я сделаю все, что бы обойти нелепый закон и упрощу себе жизнь, что на мой взгляд логично.

Мнение Жени и Кости строиться на том, что им снятие тонировки проблем НЕ принесло и им на проблемы других пофигу, что тоже логично и абсолютно естественно.
Это как если бы градоуправление северной столицы В ТУПУЮ запретит большие брызговики!!!! 
Мне так же буит пофиг ибо 1)я в мск 2)у меня нет брызговиков и мне они нахер не нужны.



« Последнее редактирование: 06 Июля, 2012, 13:13:00 от even7 »
Я на drive2.ru

"вдуть..всем вдуть))))))))))))) на этом форуме это главное решение всех проблем)))"
(с) Гия Енот
06 Июля, 2012, 13:19:37
Ответ #217
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Снятие тонировки принесло мне целый РЯД проблем, неудобств и прочего негатива.
Поэтому я сделаю все, что бы обойти нелепый закон и упрощу себе жизнь, что на мой взгляд логично.

Мнение Жени и Кости строиться на том, что им снятие тонировки проблем НЕ принесло и им на проблемы других пофигу, что тоже логично и абсолютно естественно.
Это как если бы градоуправление северной столицы В ТУПУЮ запретит большие брызговики!!!! 
Мне так же буит пофиг ибо 1)я в мск 2)у меня нет брызговиков и мне они нахер не нужны.

Нет, ты не прав. Моё мнение строится на общей безопасности, про что Костя и сказал.
Короче, это вечный спор, но пока будет вот так: "Поэтому я сделаю все, что бы обойти нелепый закон и упрощу себе жизнь, что на мой взгляд логично." - наша страна так и будет в жопе.

Забыл сказать - я тонировку И НЕ СНИМАЛ, у меня её и не было

Dixi.
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
06 Июля, 2012, 13:21:07
Ответ #218
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Х-М
Люди хватит ровняться на европу!!!!они вымарают....если все и дальше будут на них ровняться,то вскоре и россия привратиться(хотя уже с 90х начинает вымирать.....правительство черти!!был тонирован и останусь и уй че они у меня снимут)))
06 Июля, 2012, 13:21:36
Ответ #219
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Красавчик! Жги глаголом!
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
06 Июля, 2012, 13:22:48
Ответ #220
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
06 Июля, 2012, 13:24:17
Ответ #221
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Х-М
каким ещё глаголом))))я бенз жгу в мопсе)))на днях ещё и лобарь сьемный сделаю и будут легавае и дальше кусать свои палки))
06 Июля, 2012, 13:25:36
Ответ #222
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
Суровые парни в УФЕ
06 Июля, 2012, 13:27:06
Ответ #223
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
"Жги глаголом" - это значит, говори ещё, нам нравится ход твоих мыслей! В 19ом веке так поощряли писателей и поэтов
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
06 Июля, 2012, 13:33:17
Ответ #224
  • stay true
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Да мы тут все вдуваем)
    • я на Drive
  • Автомобиль: 3 mps
  • Город: Балашиха
общая безопасность будет еще выше, если все пересядут на 207 пыжики или лучше на ВЕЛОСИПЕДЫ (это еще и для здоровья полезно, двух зайцев убьем), и вообще взлетит до небес если пешком ходить.
вот ты в разумных пределах превышаешь скорость и считаешь что не создаешь аварийных ситуаций или считаешь что 170 на кольце норма, а вот 200 - неадекват, так и я всегда думал что тонированный лобаш это пипец и через него РЕАЛЬНО ни черта не видно, поэтому купив мопс с тонированным лобашем, на второй день его снял, а вот боковухи мне никогда не мешали.
улавливаешь к чему я?

небольшое превышение - оно же не большое, я ж не 200 лечу
тонированные боковые стекла - ну я ж не весь в два слоя пятеркой по кругу

Жень, наша страна будет в жопе пока у власти бандиты и воры =)
а пацаны с района, которым иногда хочется девочку свою в такче пошпилить, тут не при чем =)

спор конечно же не имеет никакого смысла, ибо мы ничего не изменим да и все равно каждый останется при своем мнении. но я так люблю спорить, черт возьми!!! =)))
Я на drive2.ru

"вдуть..всем вдуть))))))))))))) на этом форуме это главное решение всех проблем)))"
(с) Гия Енот