Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Продать ли своего МОПСа?  (Прочитано 18821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Августа, 2009, 14:53:29
Ответ #45
  • Лютый финн
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 834
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Колхозник
  • Город: Москва
я даже знаю чем))) маркой своей
06 Августа, 2009, 14:56:44
Ответ #46
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS3
  • Город: Moskow
06 Августа, 2009, 14:59:32
Ответ #47
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 534
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6MPS, VolvoXC90
  • Город: Moscow
Как вариант тоже рассматриваю:))) дело за малым осталось... продав МОПСа накопить еще столько же:)))
48 rus налог уже не меньше!!!:((
06 Августа, 2009, 15:03:46
Ответ #48
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS3
  • Город: Moskow
ГЫГы) да, это тяжело сейчас сделать!
06 Августа, 2009, 15:41:26
Ответ #49
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Автомобиль: mps 6
  • Город: 2006
У друга glk 350 4 matic + спорт пакет, выглядит ниче так, расход радует 15 -16 литров и это при достаточно агрессивной езде. МПС уезжает от него как от стоячего.
Все sti шли с 1 годом гарантии или 30 тыс пробега, но раньше они были надежные. Сейчас на новых движки зачастую до 10 тыс не дотягивают, сейчас отзыв прикольный поищу про нее.
06 Августа, 2009, 15:56:08
Ответ #50
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 534
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6MPS, VolvoXC90
  • Город: Moscow
У друга glk 350 4 matic + спорт пакет, выглядит ниче так, расход радует 15 -16 литров и это при достаточно агрессивной езде. МПС уезжает от него как от стоячего.
Все sti шли с 1 годом гарантии или 30 тыс пробега, но раньше они были надежные. Сейчас на новых движки зачастую до 10 тыс не дотягивают, сейчас отзыв прикольный поищу про нее.
Какой отзыв??
по поводу ГЛК да я сильно не стремлюсь купить более быстрый авто..
Просто ищу замену...
48 rus налог уже не меньше!!!:((
06 Августа, 2009, 16:00:52
Ответ #51
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва
оставляй мопса! нафига менять то, что едет и не понятно на что...
если б у тебя была четкая цель, например хочу 335XI, и жить без нее не могу, тогда стоит, а так через еще полгода ты скажешь, что хочешь новую машину на ченить поменять еще, другое...
оставляй, катайся и радуйся... воткни туда ченить из тюнинха, веселей будет)
06 Августа, 2009, 16:06:29
Ответ #52
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 534
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6MPS, VolvoXC90
  • Город: Moscow
оставляй мопса! нафига менять то, что едет и не понятно на что...
если б у тебя была четкая цель, например хочу 335XI, и жить без нее не могу, тогда стоит, а так через еще полгода ты скажешь, что хочешь новую машину на ченить поменять еще, другое...
оставляй, катайся и радуйся... воткни туда ченить из тюнинха, веселей будет)
Я все больше и больше к этому склоняюсь:)))
48 rus налог уже не меньше!!!:((
06 Августа, 2009, 16:07:40
Ответ #53
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6 MPS
  • Город: Москва
МОПС - это опасная наркота. 6-ка, по крайней мере. Полноценный полноприводный 260-сильный седан с незаурядной внешностью менее чем за полсотни грина (речь о новье в лучшие годы), а сейчас-то и того меньше - это уникум! В Европе аналогов нет, в Японии - тоже, пиндосы, имхо, вообще машины строить не умеют. Думая о замене поневоле ищешь что-то хотя бы такое же мощное и быстрое, а лучше - еще мощнее и быстрее. И упираешься в деньги. Или в размеры. Или в комфорт (что ни говори, а МОПС все же не совсем табуретка ;) ). Или во все сразу. Так что, прикидывая варианты, нужно изначально быть готовым к переплате :(. Не думаю, что кто-то из присутствующих спокойно пересядет хотя бы на 200 сил даже с нечипованной машины (есть такие?).
По мне так замена - Инсигния ОПЦ, когда выйдет. Никогда не думал, что обращу внимание на Опель, а вот эта чой-то вставила. Правда, здоровая она.
Ну а потолочный вариант - котяра XF-R. Вот это полноценная замена по всем статьям ;D.
06 Августа, 2009, 16:11:47
Ответ #54
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 534
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6MPS, VolvoXC90
  • Город: Moscow
МОПС - это опасная наркота. 6-ка, по крайней мере. Полноценный полноприводный 260-сильный седан с незаурядной внешностью менее чем за полсотни грина (речь о новье в лучшие годы), а сейчас-то и того меньше - это уникум! В Европе аналогов нет, в Японии - тоже, пиндосы, имхо, вообще машины строить не умеют. Думая о замене поневоле ищешь что-то хотя бы такое же мощное и быстрое, а лучше - еще мощнее и быстрее. И упираешься в деньги. Или в размеры. Или в комфорт (что ни говори, а МОПС все же не совсем табуретка ;) ). Или во все сразу. Так что, прикидывая варианты, нужно изначально быть готовым к переплате :(. Не думаю, что кто-то из присутствующих спокойно пересядет хотя бы на 200 сил даже с нечипованной машины (есть такие?).
По мне так замена - Инсигния ОПЦ, когда выйдет. Никогда не думал, что обращу внимание на Опель, а вот эта чой-то вставила. Правда, здоровая она.
Ну а потолочный вариант - котяра XF-R. Вот это полноценная замена по всем статьям ;D.
В котяре во что упираешься?? ну и в опеле тоже тогда во что??
48 rus налог уже не меньше!!!:((
06 Августа, 2009, 16:12:44
Ответ #55
  • Лютый финн
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 834
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Колхозник
  • Город: Москва
Сейчас на новых движки зачастую до 10 тыс не дотягивают, сейчас отзыв прикольный поищу про нее.
пробег 22500. полет нормальный. масло не хавает. почти каждые выходные на раллиспринте.
06 Августа, 2009, 16:15:39
Ответ #56
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Автомобиль: mps 6
  • Город: 2006
МОПС - это опасная наркота. 6-ка, по крайней мере. Полноценный полноприводный 260-сильный седан с незаурядной внешностью менее чем за полсотни грина (речь о новье в лучшие годы), а сейчас-то и того меньше - это уникум! В Европе аналогов нет, в Японии - тоже, пиндосы, имхо, вообще машины строить не умеют. Думая о замене поневоле ищешь что-то хотя бы такое же мощное и быстрое, а лучше - еще мощнее и быстрее. И упираешься в деньги. Или в размеры. Или в комфорт (что ни говори, а МОПС все же не совсем табуретка ;) ). Или во все сразу. Так что, прикидывая варианты, нужно изначально быть готовым к переплате :(. Не думаю, что кто-то из присутствующих спокойно пересядет хотя бы на 200 сил даже с нечипованной машины (есть такие?).
По мне так замена - Инсигния ОПЦ, когда выйдет. Никогда не думал, что обращу внимание на Опель, а вот эта чой-то вставила. Правда, здоровая она.
Ну а потолочный вариант - котяра XF-R. Вот это полноценная замена по всем статьям ;D.
Я уже начал на шкоде чаще ездить, чем на мопсе :)
Опель вроде овощной будет, даже со всей своей мощей.
P.S. Звонков не было? не было, а сегодня уже 3 звонка и на форумах 2 переписки мой MPS за 500руб.
06 Августа, 2009, 16:59:10
Ответ #57
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6 MPS
  • Город: Москва
В котяре во что упираешься?? ну и в опеле тоже тогда во что??
Икар, в цены. Нас интересует этот и прошлый модельные года SV8. На R цен вообще еще нет :(, что такое S/C не в курсе, но, судя по объему движка - что-то реально пацанячье :). 3 ляма с учетом страховки осилит, согласись, не каждый. Но с нагнетенным движком оно того стоит.
На Инсигнию вообще еще информации нет, но цены, думаю, будут сравнимы с финиками G35. По-любому, дороже МОПСа.
06 Августа, 2009, 18:02:56
Ответ #58
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 534
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6MPS, VolvoXC90
  • Город: Moscow
Икар, в цены. Нас интересует этот и прошлый модельные года SV8. На R цен вообще еще нет :(, что такое S/C не в курсе, но, судя по объему движка - что-то реально пацанячье :). 3 ляма с учетом страховки осилит, согласись, не каждый. Но с нагнетенным движком оно того стоит.
На Инсигнию вообще еще информации нет, но цены, думаю, будут сравнимы с финиками G35. По-любому, дороже МОПСа.
Мнда!!!! цены действительно кусаются:))))
Может тогда лучше финика??:)))
---
Я уже начал на шкоде чаще ездить, чем на мопсе :)
Опель вроде овощной будет, даже со всей своей мощей.
P.S. Звонков не было? не было, а сегодня уже 3 звонка и на форумах 2 переписки мой MPS за 500руб.
Вот и я про тоже:))) оживление чувствуется.. мне кажется это на издыхании:))
48 rus налог уже не меньше!!!:((
06 Августа, 2009, 18:15:05
Ответ #59
  • полет нормальный
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Outside the aircraft...
  • Автомобиль: 3MS=> Suba wrx
  • Город: МОСКВА
Икар, в цены. Нас интересует этот и прошлый модельные года SV8. На R цен вообще еще нет :(, что такое S/C не в курсе, но, судя по объему движка - что-то реально пацанячье :). 3 ляма с учетом страховки осилит, согласись, не каждый. Но с нагнетенным движком оно того стоит.
На Инсигнию вообще еще информации нет, но цены, думаю, будут сравнимы с финиками G35. По-любому, дороже МОПСа.
Мнда!!!! цены действительно кусаются:))))
Может тогда лучше финика??:)))
---
Я уже начал на шкоде чаще ездить, чем на мопсе :)
Опель вроде овощной будет, даже со всей своей мощей.
P.S. Звонков не было? не было, а сегодня уже 3 звонка и на форумах 2 переписки мой MPS за 500руб.
Вот и я про тоже:))) оживление чувствуется.. мне кажется это на издыхании:))
Сейчас наоборот будет затишье((( оживление было предсмертными судорогами ;D
Голова предмет темный и исследованию не подлежит.