Общее > Курилка

Акция Народный Пилот...

(1/9) > >>

Maximus:
Я принял в ней участие, кто нить принимал еще?

Мне прислали письмо, что я прошел в 20ку, теперь второй тур, нужно до полудня 4го апреля выложить свое видео на ютубе и прислать им ссылку. Будет голосование. Видео ролик длительностью не более одной минуты. Народ поможете стать полноценным кольцевиком?)

Вот письмо:
Уважаемый участник конкурса "Народный пилот"!
 
Поздравляем, вы вышли во второй тур конкурса.
 
Чтобы попасть в финал и побороться за возможность стать кольцевым пилотом, вы должны прислать короткий видеоролик (длительностью не больше минуты), в котором вам нужно убедить читателей и жюри конкурса, почему именно вы должны пройти в финал.
 
К участию принимаются только ролики, выложенные на YouTube. Крайний срок для присланных видеороликов - полдень пятницы, 4 апреля. Начиная со следующей недели читатели смогут проголосовать за участников второго тура, выбрав пятерых финалистов. Еще по одному участнику отберут «Академия Ралли» и редакция «Мотора».
 
Присылая видеоролик, вы подтверждаете свою готовность к дальнейшему участию в конкурсе. Для того, чтобы сократить время на формальные процедуры в случае вашего выхода в финал, просьба вместе с видеороликом прислать фотографию или скан ваших водительских прав.
 
Удачи во втором туре!


Теперь ломаю голову, что записать?)
Может кто подскажет?

коля:
так а что нужно сделать то?)

Maximus:

--- Цитата: коля от 01 Апреля, 2014, 16:40:24 ---так а что нужно сделать то?)

--- Конец цитаты ---

какой видео ролик записать? чтоб убедительный был и в то же время легкий для просмотра)
ну, а когда начнется конкурс, то по возможности голосовать)

коля:
сценарист нужен экс класса))) иначе не покатит)

Vladimir-S:
Мне кажется типо этого было бы заипись )) Смотреть до конца со звуком.

http://www.youtube.com/watch?v=gufd-YA6GwA

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии