Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Наши АВТО до МОПСА)  (Прочитано 6421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Февраля, 2011, 13:35:49
Ответ #30
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 851
  • Пол: Мужской
  • ЛЕХА
  • Автомобиль: 135 BMWэшечка))
  • Город: TULA
  • Гос. номер: 717
1. сначала был ваз 2107 проездил месяц продал.
2. купил ФФ2 х.б. купешка 2 литровая на коже в максимальной комплектации,после небольшого дтп(встретил сначала бордюр потом столб,на покраску вся водительская сторона,и с правой стороны оторвалось заднее колесо,кусок тормозного диска так и остался зажатым межды колодками)заменили всю подвеску в круг на кони спорт,сделали шумку,и поставили музыку,в 2008г.на автостраде в г.Тула сказали самый громкий фокус тулы.любил очень машинку эту.но через 2 месяца в стоячий авто врезалась девушка на фабии и оторвала водительскую дверь полностью.продал другу,сделали щас какая то учительница на нем ездиет переодически вижу его,приятные чувства при виде авто возникают)))))
3. после фокуса купил мазду rx8(наверное самая большая ошибка,это покупка этой машины)я думаю всем судьба и так понятна,застрелилась))))
4. потом купил honda fr-v классная машина 2литра 150л.с. вообщем был тоже доволен ей.продал другу.
5. ну и наконец MPS пока доволен наверное так же как и фокусом когда его купил,надеюсь судьба у нее будет не такая плачевная.ну и уже ништяков чуть чуть купил,поставил кулису с шайбами  TWM,заднюю белую птф,и спойлер мазда спид с длинным стопом.
24 Февраля, 2011, 18:46:30
Ответ #31
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Pajero IV
  • Город: Екатеринбург
Вот и моя первая.. :-[ , первый опыт и т.д.  Взял ее полным стоком на штампах и немного побитую по кругу. Вначале восстановил чисто внешне, а потом понеслось....

Но потом вовремя остановился, одумался и взял МОПСа. На фото тот день когда я забрал ее с салона и пригнал домой, а точнее в гараж, февраль 2009г. и я на ЛЕТНЕЙ резине!!!!! В тот день я был наверное самым счастливым человеком... *DRINK*
24 Февраля, 2011, 22:14:43
Ответ #32
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 35coupe,s80 4.4
  • Город: СПб
в я вообще странным образом стал обладателем мопса...
машинки были:
Ваз 2109 прожил месяц
Мерсик 190, самая любимая машина до сих пор, хочу купить еще раз...
Мерс CLK 230 разложил на кольце на 220 км(
Мерс CLK 430 разложил об маршрутку
и теперь мазда, хотя не когда не думал что сяду на японский авто, но доволен на удивления...