Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Принимайте новичка  (Прочитано 4895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Июня, 2013, 08:32:15
Ответ #15
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 339
Компресия, турбина и кузов основное - все остальное мелочи всё имхо конечно. 
Подвеску можно и в гараже тряхануть, потом на с/р в сервис заехать, плохой мотор - только кислая мина на лице будет когда будешь гонять с равными и будешь наблюдать стопари))) если жрет масло - разоришься на масле т.к хорошее стоит не дешего и хороший мотор его кушать не должен, если конечно там не чудо корч собран 
Салон весь от обычной трешки так что это все копейки по сути и делать его надо под себя индивидуально потолок и т.д...если даже он грязный лучше обтянуть в алькантару чем мыть на мойке. Тюнячки бьют по карману как кличко по ипалу поэтому есть некоторый смысл брать с ништяками, хотя бы тот же фронтал или еще ченить типо кулисы короткой, ну короче на что напоришься) А ну и на рычаги передние внимание обрати так как стоят они от 10ти тысяч за штуку, либо хардрейс 15тысяч за пару(продаються только комплектом), менять с.б имхо не целесообразно т.к не знаешь когда умрет второй или шаровая в рычаге, а 300 раз его снимать себе дороже будет. Еще подушки двс, стоят денег, как понятно из сообщений бывалых, после мертвых ставить лучше сразу тюн, а там уже попадос на бабос     Обрать внимание на то какое масло льеться и как часто меняеться, если не часто то мотор внутри будет с осадками и коксом всяким...
вроде ничего не забыл, если кузов кривой а любишь красоту, то исправить на мпсе будет не дешего, а главное на поиски б.у деталей уйдет время прилично т.к в наличии б.у ничего почти нету по морде...


Тут прям целая история выходит )) Спасибо за толковые советы. Геморойно проникнуть в турбину, чтоб посмотреть как дела обстоят с люфтом и проверить на наличие масла-в кулере и самой турбине?
26 Июня, 2013, 08:35:43
Ответ #16
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 339
Про масло конечно вариант не вариант, естественно чтоб продать машину мне будут говорить что меняли его каждые 2 тыс, посмотреть цвет только?  и как долезть до свечей ?
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2013, 08:46:09 от DeH »
26 Июня, 2013, 08:36:37
Ответ #17
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 339
http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11066.0

Хороша конечно чертовка )) но я буду искать машинку не ранее чем через 1.5-2 месяца )) Предстоит на моей мешалке в далекие дали прокатиться, а потом на продажу
26 Июня, 2013, 08:39:09
Ответ #18
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 339
серьезно?))))) думаешь?)))
И естественно сиди вопрос в голове, зачем продаешь? что не устраивает тебя в ней? При условии что ты сразу пытаешься найти новую, тут же на форуме ))
26 Июня, 2013, 09:14:10
Ответ #19
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 237
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Москва
Мдааа....
Ты читал видать старые темы! Посмотри дату на сообщениях. Я не ищу тут новую! Продаю потому что хочу купить полный привод на зиму. И ищу совсем НЕ Мазду!!