Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Номера перевёртыш  (Прочитано 3322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Марта, 2010, 09:05:31
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Автомобиль: MAZDA MPS
  • Город: Королев
Народ никто не знает,про перевёртыш номер,шторка на номер.Принцип работы на скорости?Что лучше и что за это менты делают,если найдут?http://www.youtube.com/watch?v=WvJXSAZlbwA&NR=1,http://www.youtube.com/watch?v=JwiIkkYFaoM&feature=related Скоро лето не хочу ментам платить за скорость.
03 Марта, 2010, 09:08:02
Ответ #1
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: НЭТ
  • Город: МО
Положи номер на стекло лобовое или фольгой замотай
03 Марта, 2010, 09:21:29
Ответ #2
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Автомобиль: MAZDA MPS
  • Город: Королев
Положи номер на стекло лобовое или фольгой замотай
А посты гаи я в Москве каждый день,живу в области,а работаю в Москве.Надо чтобы менты меньше вопросов задавали.
03 Марта, 2010, 09:27:57
Ответ #3
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Пол: Мужской
Если у тебя на номера перевертыше будут другие номера стоять то натянут по полной как за установку заведомо подложных номеров. За такие дела мне кажется и на тюрьму нарваться можно. А шторка либо не читаемый номер либо его отсутствие. Надо шторку делать прозрачную и испачкать ее грязью. Тогда точно должно трактоваться как не читаемый.
03 Марта, 2010, 09:43:58
Ответ #4
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Автомобиль: MAZDA MPS
  • Город: Королев
Если у тебя на номера перевертыше будут другие номера стоять то натянут по полной как за установку заведомо подложных номеров. За такие дела мне кажется и на тюрьму нарваться можно. А шторка либо не читаемый номер либо его отсутствие. Надо шторку делать прозрачную и испачкать ее грязью. Тогда точно должно трактоваться как не читаемый.
Это я знаю,ты не понял.Номера нет,а если нет номера на камере,то у них нет доказательств,что мимо них я пролетел.Я с Резани возвращался с дачи от друзей,в населенном пункте мимо гаишников 165км/ч,это что мне они потом на посту сказали,потому что мимо тех гаишников пролетел и не остановился.Гаишник из машины бежал,что бы меня остановить.Цена вопроса 3000руб.Тормознули только на посту даже никто не поехал .
03 Марта, 2010, 09:58:47
Ответ #5
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Пол: Мужской
Смотри какая у меня была ситуация: Ехал я к себе в Саратов из Москвы. Номер у меня под стеклом лежал(справа сверху где дворники не достают). На трассе соответственно говнище т.к. зима и всю ночь снег шел. Еду я себе еду. И тут меня останавливают. Я говорю вам вам что надо. Он: иди в машину там все увидишь. Сажусь я в машину там фотка я хреначу 124(незнаю город это или трасса скорее трасса). Мент мне: машина знакомая я ему говорю неа номеров то нет. Ну он обиделся. Переписал мои данные и сказал придет тебе мол штраф там будешь разбираться. Я нигде не расписывался. За не читаемый номер мне ничего не сказали. Теперь вот жду придет что нибудь или нет. Мне кажется на их месте это критинизм крайней степени отправлять фото без номера. Любой судья решит это дело в мою пользу. Это можно там после меня любую черную трешку останавливать и говорить вы нарушили.
03 Марта, 2010, 10:34:13
Ответ #6
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Автомобиль: MAZDA MPS
  • Город: Королев
А летом на чистой машине,что делать?
03 Марта, 2010, 10:41:56
Ответ #7
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Пол: Мужской
Номер пачкать. Мне на мойке рассказывали ребята: был у них один клиент, который просил номер не мыть и закрывал его целлофаном перед мойкой.
03 Марта, 2010, 12:54:28
Ответ #8
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 061
  • Пол: Мужской
  • Alexey Reshetnikov
    • drive2.ru
  • Автомобиль: C2VTR; R1
  • Город: Moscow
Если кажется что все под контролем, значит, ты едешь недостаточно быстро ™
f it's not sideways it's not happy
03 Марта, 2010, 13:15:17
Ответ #9
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Пол: Мужской