Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Легальный способ не платить налог на авто и не получать штрафы с камер  (Прочитано 9729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Марта, 2012, 10:39:56
Ответ #15
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 398
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: Волгоград[34]
ну ты сам объективно понимаешь, что если "доебутся" и именно на эту тему, то придется попотеть слегка )))) удобно тем кто с ксивой допустим )))
все так. поэтому и написал - каждый решает сам :) Выехать за пределы региона я, честно скажу, не решусь.
MZR 2.3 DISI Turbo Fun Club
16 Марта, 2012, 10:50:56
Ответ #16
  • Доктор Зло !!!
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 122
  • Автомобиль: МАЗ :)
  • Город: Москва
ну ты сам объективно понимаешь, что если "доебутся" и именно на эту тему, то придется попотеть слегка )))) удобно тем кто с ксивой допустим )))
все так. поэтому и написал - каждый решает сам :) Выехать за пределы региона я, честно скажу, не решусь.
+ пожалуй но как показывает практика))) на помытой машине и прилично одевшись (я ехал на рубашке и костюме) меня не пробивали ни разу, хотя и останавливали)))
 Авто: МоПС (космик) Маршрут: Москва-Минск (не так давно)
говорил что я врач и ехал дальше )))))
Борец за независимость Камри в МПСном обществе !
6 mps - продана, 3 mps - продана, Camry - в наст. время, Golf Mk5 GTI - в наст. время
03 Февраля, 2013, 01:36:17
Ответ #17
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Автомобиль: Автопарк
  • Город: местный
  • Гос. номер: 000
идея супер, но
на стационарных постах разве камеры сразу номерные знаки по базам не просвечивают?
От х племянников Павлика Глобы и слышу)
05 Февраля, 2013, 00:29:49
Ответ #18
  • Льготы мне - я
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 983
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 6 MPS
  • Город: Партизанвилль
  • Гос. номер: ***
Нет, они выхватывают номера в розыске и в "черном списке", а все остальные номера просто читаются, но не пробиваются никуда.
05 Февраля, 2013, 00:36:57
Ответ #19
  • Льготы мне - я
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 983
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 6 MPS
  • Город: Партизанвилль
  • Гос. номер: ***
Меня еще вот какой вопрос интересует: чем все это выльется, когда реально нужно будет тачку снимать с учета, вписывать другого владельца, т.е. прикинь, ты ездишь так год, два и надумываешь продавать, а машина все это время снята, покупатель в ахуе будет сто пудов, если заранее не обсудить или не пробьет сам... Приходишь в МРЭО, а они тебе -  "где блядь номера и СОРТС", отметки то нет никакой... Я полтора месяца на транзитах ездил, так они меня объяснения заставили писать, почему так долго не ставил на учет... а тут вобще рецидив - ГОСЗНАКИ )))
05 Февраля, 2013, 08:07:05
Ответ #20
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps3=>GRB=>Evo
  • Город: Ульяновск
05 Февраля, 2013, 13:43:31
Ответ #21
  • Гость
я 1.5 года ездил на транзитах которые достались от прошлого владельца , не было не штрафоф ни налогов ( прошлому владельцу тоже ничего не приходило , я звонил узнавал )
за 1.5 года 1 раз остановили , сказали - 400 рублей за просроченные транзиты
небыло никаких проблем пока транзиты не спи... ли . 
приехал в гаи сказал - украли дайте новые , послали в Жо.. сказали - иди ставь на учёт . поставил , езжу , получаю штрафы пачками и налог вот недавно пришёл,
весной думаю опять снять с учёта .
и да на вопрос в ГАИ почему так долго не ставил на учёт, сказал - А зачем ? не хотел вот и не ставил , машина стояла я не ездил на ней .
Вообще дело каждого , если бы не штрафы толщиной с том книги Война и мир , то ездил бы на номерах .
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2013, 13:46:24 от Impress »