Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: НАБОЛЕВШЕЕ - ТУРБИНА (обсуждение, вопросы, ответы)  (Прочитано 576369 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

09 Февраля, 2015, 23:15:22
Ответ #2370
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 619
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС6>MPS3>МПС6
  • Город: Воронеж
10 Февраля, 2015, 06:08:15
Ответ #2371
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 501
  • Пол: Мужской
  • Mazda 6 MPS - Kinugawa Power (12.3sec 402m)
  • Автомобиль: Mazda6MPS 450+
  • Город: Кострома
  • Гос. номер: 872
Как ты Женя задрал с рекламой этого торгаша!!!
Тебе не кажется, что глуповато выглядит твоя попытка доказать всему миру, что только у него турбины в оригинале? Прям твой Костя круче Путина и Медведева вместе взятых - ёпта, единственный в России оригинальные турбины продаёт, пипец.
Твоя явная заинтересованность в продвижении этой конторы просматривается уже не один год!!!

Если б ты реально за правду боролся, ты бы не его рекламировал, а давал людям ссылки на забугорные магазы, где самый оригинальный оригинал за вменяемые деньги продают! НО ты всегда озвучиваешь именно такую цену с доставкой, по которой продаёт Костя! По твоему он на 5% маржи живёт, которые сэкономил на доставке???
Это бред!!! 950 баксов за турбину это розница с зачётной маржой продавца!!! Сам понимаешь, никто турбы почтой не получает, через таможню с её 18% НДС и 5% таможенного сбора не проводит, да и закуп идёт десятками штук за раз!
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2015, 06:19:01 от vvs »
10 Февраля, 2015, 12:54:56
Ответ #2372
  • Андрей
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Ремонт турбин
    • GT-Turbo.ru
  • Автомобиль: Honda
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 582
Добрый день хочу развенчать миф и компетентность вопросов которые вы задавали. Начнем с того как мы проверяем турбины после сборки и ремонта, это все подробно с фотографиями есть на сайте http://gt-turbo.ru/remont-turbin.html

Когда вы молодой человек задаете вопросы вы должны разбираться о чем идет речь, как вы бы отреагировали если-бы я начал говорить что колесо в турбине квадрантное.

Комментарий человека с ником БреД вообще серьезно воспринимать сложно. Что люди должны знать о нас в кавычках, что мы можем сделать гибрид на шарике который при минимальных затратах даст гигантский потенциал. То что многие мощные машины в Москве и не только катаются на наших турбинах. То что первые в России сделали гибриды на GTR35 который при настройке выдает 800сил на стоковом железе только прошивка.

Был вопрос как мы продуваем турбины на их потенциал, ответ простой это за нас сделал гарретт. Вот тубокарта

Да будет чуть корректировка по продувке горячей и холодной части но они незначительны. Основной потенциал турбины это размер её колёс.

Еще момент сколько она выдаст сил на машине сказать не кто не может, зависит от многих фактов. Турбина только воздух дает. А как вам уж все это настроят, уже вопросы не к нам. Да и устанавливая такой гибрид надо понимать что кроме настройки нужно серьезно подойти к топливной аппаратуре стоковых форсунок не хватит итд. Да и в моторе надо быть уверенным потенциал турбины в районе 400-500сил

Никто сюда не обращался? http://gt-turbo.ru/hybryd-turbiny.html#GT2860

сейчас стоит отребилденная турба из америки, начала подтекать.. в гараже лежит сток с мёртвым картриджем. может есть смысл отдать им сток на переделку или всё-же покупать оригинал новый?
Парни вот такая фигня,зашёл на этот сайт-пишу онлайн консультанту мол так и так хочу турбу по производительней что можите предложить-он мне типо переделать гибрид из вашей под крыльчатку 3071-да кто что думает,стоит ли заморачиваться?
И дальше-спрашиваю как вы проверяете перед.турбу после ремонта(ну стенды,проверки,что там ещё,в инете много на ютубе показ.как их проверяют-надув и прочее),он мне-проверяем на баланс вал типа и всё,я пишу-а если она не будет и близко выдавать заявлн.мощности,он мне типо вы своими тупыми вопросами з...и,я говорю норм.вы с клиентами общаетесь,представляю что будет если турба будет неисправна или не будет дуть ни денег,нихера не добьёшься потом,он-типо идите вы сос воими фантазиями....
Вот так вот,консультатнт Андрей(06.01-15.35) звоню на их городской хочу пообщатся с менеджером или ещё кем-нибудь,трубку никто не берёт.
+7 (495) 213-97-13 это единственный номер,звонил с мобилы,может у кого город есть,если кто дозвонится и донесёт до менеджера эту инфу,буду благодарен,переписку сохранил.
Может Андрей ещё н.г.конечно отмечает,но было крайне неприятно.обозначил 35р за работу+пересылка+старая турба,туда сюда и такое отношение,если там такие люди работают то как туда бабки отдавать? прощатся с ними? Выводы делайте сами господа!
Ремонт турбин любой сложности GT-Turbo.ru
10 Февраля, 2015, 13:18:19
Ответ #2373
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 670
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MOPSYAKA
  • Город: White City
  • Гос. номер: 360
Обо всем, и не о чем! Главное чтоб форсунок хватило
Куплю полет на военном истребителе, обращаться в личку. 2499$
10 Февраля, 2015, 13:35:09
Ответ #2374
  • Андрей
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Ремонт турбин
    • GT-Turbo.ru
  • Автомобиль: Honda
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 582
Очень дельный совет. У вас есть вопросы по турбинам задавайте ???
Ремонт турбин любой сложности GT-Turbo.ru
10 Февраля, 2015, 13:42:00
Ответ #2375
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 670
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MOPSYAKA
  • Город: White City
  • Гос. номер: 360
Очень дельный совет. У вас есть вопросы по турбинам задавайте ???
Мое мнение следующее. Кризис заставил сюда запрыгнуть. Создайте тему про ваш ремонт, подбейте статистику, озвучьте толковую гарантию и ее условия. Ребята которые  к вам обращались, отпишутся о своих претензиях, остальные почитают и будут принимать решение :)
Куплю полет на военном истребителе, обращаться в личку. 2499$
10 Февраля, 2015, 13:44:33
Ответ #2376
  • никаких вуги
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 745
  • Пол: Мужской
  • Twin Scroll
  • Автомобиль: 6MPS
  • Город: Москва
У меня вопрос - каков средний ресурс ваших гибридов? И почему очень часто гибриды российского производства очень быстро выходят из строя?)
10 Февраля, 2015, 14:01:51
Ответ #2377
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Питер
  • Гос. номер: 160
У меня вопрос - каков средний ресурс ваших гибридов? И почему очень часто гибриды российского производства очень быстро выходят из строя?)
Тоже интересно
10 Февраля, 2015, 14:16:13
Ответ #2378
  • Андрей
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Ремонт турбин
    • GT-Turbo.ru
  • Автомобиль: Honda
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 582
Сюда мы не запрыгнули а ответили на сообщения людей которые были в этой теме. По гибридам скажу так люди с разной ответственностью подходят к настройки машины. Если мы говорим про шариковые турбины так там есть особенности в эксплуатации и установки. Вот например особенности подвода и охлаждения турбины http://gt-motor.ru/page/vodyanoe-okhlazhdenie-sharikovykh-turbin.html

Основной момент нужно понимать что не настроенный гибрид вредит вашему мотору и в следствие этого выходит из стоя сам. Повышая количество воздуха не добавляя топлива мы делаем бедную смесь. Что приводит к повышенному егт и перегреву как поршневой группы так и самой турбины. В следствии этого масло которое должно смазывать и охлаждать турбинный вал горит на нем образуя кокс который просто уничтожает бронзовую втулку и сам вал. Если шариковая турбина то плавит сепаратор в следствии чего разваливается обойма подшипника.
Ремонт турбин любой сложности GT-Turbo.ru
10 Февраля, 2015, 14:54:22
Ответ #2379
  • днем согнем, а ночью разогнем...
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 000
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 6
  • Город: Нижневартовск
Первый раз, услышал и понял все с правильной инженерной мысли, спасибо за разъяснение GT-Turbo.ru
1 3 5
????
2 4 6 MazdaSpeed
10 Февраля, 2015, 15:41:34
Ответ #2380
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 465
  • Пол: Мужской
  • Евгений
  • Автомобиль: Mazda6 MPS
  • Город: Кемербург
Ха! GT-Turbo.ru добро пожаловать на форум.
Сначала вообще не мог понять, о каком моем комментарии идет речь, пришлось полистать эту тему обратно и вот что я нашел:

gt-turbo.ru

ниче так... качественный сервис в кавычках

п.с., а какие тэги надо добавить с сообщении, чтоб оно быстрей проиндексировалось поисковиками? добавить что необходимо, пусть народу знает про них всю правду.

А я ведь всего лишь хотел, чтоб эта тема проиндексировалась поисковиками и чтоб люди эту тему при необходимости могли найти. Уж не знаю как Вы сюда забрели, но в любом случае, рад что это случилось,  Критику возможно будет интересно поддержать с Вами разговор.

А вот тут, кто вдруг забыл откуда ветер дует, сообщение Критика
http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=4523.msg325936#msg325936
my DRIVE!

Здешний бортовик :)



Испытай один раз полет и твои глаза навечно будут устремлены в небо

TD-05 16G + alcohol; FMIC; FPHP CP-e; Inlet pipe; Down pipe
320WHP
10 Февраля, 2015, 16:41:28
Ответ #2381
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 199
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6mps
  • Город: LA
По гибридам скажу так люди с разной ответственностью подходят к настройки машины.

А некоторые безответственно относятся к сбору турбин. но виноваты то настройщики, установщики или форсунки, но ни как не "некоторые")))))))))))))))
10 Февраля, 2015, 17:47:40
Ответ #2382
  • Андрей
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Ремонт турбин
    • GT-Turbo.ru
  • Автомобиль: Honda
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 582
Может тут у вас на форуме так все общаться, но пустые предъявить что мы халтурно что-то собираем к нам не относятся. Если у вас есть факты или развалившиеся наши турбины после ремонта или тюнинга прошу написать.
Ремонт турбин любой сложности GT-Turbo.ru
10 Февраля, 2015, 23:35:21
Ответ #2383
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
а сколько будет стоить ребилд штатной турбины МПС? и какая гарантия на ее работу?
11 Февраля, 2015, 05:35:19
Ответ #2384
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 501
  • Пол: Мужской
  • Mazda 6 MPS - Kinugawa Power (12.3sec 402m)
  • Автомобиль: Mazda6MPS 450+
  • Город: Кострома
  • Гос. номер: 872
полагаю гарантия 1 год, но если в течение этого срока обращаешься по гарантии, то случай не гарантийный, причины в сообщении #2377