Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Всем привет.Приймите в ряды,может чем и пригожусь  (Прочитано 10607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Апреля, 2014, 23:21:27
Ответ #15
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Пол: Мужской
  • Первая в России на Borg Warner s200sx-e
  • Автомобиль: Mazda 6 MPS
  • Город: Волгоград
  • Гос. номер: 982
01 Апреля, 2014, 23:24:48
Ответ #16
  • Быстрее пули
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda3 Mps 6Mps
  • Город: Ужгород
  • Гос. номер: Ao
Я ж тебе про шо,щас пипец.Ну, не аж так, как ты пишеш.Я например вообще без газа обхожуть,все на електрике,так шо мне все равно,ну и много таких.А газ и был всегда по 400 уе.Мне щас сложно сказать почем,но можна в инете узнать почем газ на Украине для населения.
Б/у запчасти на 6Mps 3Mps
01 Апреля, 2014, 23:25:18
Ответ #17
  • Быстрее пули
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda3 Mps 6Mps
  • Город: Ужгород
  • Гос. номер: Ao
Б/у запчасти на 6Mps 3Mps
01 Апреля, 2014, 23:26:52
Ответ #18
  • Быстрее пули
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda3 Mps 6Mps
  • Город: Ужгород
  • Гос. номер: Ao
А как так сделать что б с телефона можна было отписывать?Не всегда за компом.Подскажите?
Б/у запчасти на 6Mps 3Mps
02 Апреля, 2014, 07:01:57
Ответ #19
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Пол: Мужской
    • Я на Драйв2
  • Автомобиль: Mazdaspeed6
  • Город: Минск
А как так сделать что б с телефона можна было отписывать?Не всегда за компом.Подскажите?
С телефона удобнее всего, на мой взгляд, через tapatalk. Есть и для андроида, и для iphone.
И мама, и минздрав предупреждали...
http://www.drive2.ru/r/mazda/548896/
02 Апреля, 2014, 09:23:07
Ответ #20
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 942
  • Автомобиль: M3MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 721
Но скажу одно,что то что показывают у Вас по телеку ,много чего не правды.
Уже давно наблюдаю такую тенденцию, что почти все люди с Украины говорят, что нам что-то не так показывают. Все наши сми продажные, нигде правды, кроме как на местных украинских сайтах, не посмотреть)))
у нас умеют красиво врать по телеку)) я ни разу не видел правду про силовые операции и т.п. (в некоторых сам учавствовал...) но то что показывают и рассказывают по телеку НИ РАЗУ не было правдой)))
да чего говорить))) вспомните про сюжет на НТВ о машине которая выехала в обьезд шлагбаума через жел. дор. пути))) которую потом сбил поезд. в ютубе где то есть даже полное видео с камеры наблюдения и сразу сюжет))) прикольно смотрится. на камере видно, что шлагбаум поднят, барьеры опущены и идет поток машин, просто одной не повезло(((((
02 Апреля, 2014, 09:39:56
Ответ #21
  • Игорь
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 207
  • Пол: Мужской
  • Чтобы понять, надо гонять!
  • Автомобиль: 2,3 на дудках
  • Город: M&MO
не ну понятно, что сми врут, но бороться за вписку в евросоюз и сотрудничество с америкой это самоубийство.
Славяне сила и Украина сможет хорошо себя чувствовать только в мире с Россией, поэтому конечно нельзя было допускать, что произошло и не было тогда бы пищи для вранья журналюгам, а правый сектор это стадное чувство с зарубежным финансирование, чтобы угробить через Украину Россию, к сожалению..
Всем мир!)
Мопсоводы без национальности)
02 Апреля, 2014, 12:07:27
Ответ #22
  • Быстрее пули
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda3 Mps 6Mps
  • Город: Ужгород
  • Гос. номер: Ao
не ну понятно, что сми врут, но бороться за вписку в евросоюз и сотрудничество с америкой это самоубийство.
Славяне сила и Украина сможет хорошо себя чувствовать только в мире с Россией, поэтому конечно нельзя было допускать, что произошло и не было тогда бы пищи для вранья журналюгам, а правый сектор это стадное чувство с зарубежным финансирование, чтобы угробить через Украину Россию, к сожалению..
Всем мир!)
Мопсоводы без национальности)
Согласен,с тем нужно жить в мире с Росией так как мы  единый народ.Я одного не могу понять может кто  то подскажет почему Путин пригрел Яныка?Он же разрушил Украину до конца,дал возможность и разворовал все багатства Украины.Кинул страну на произвол.Может и шли разговоры вступления Украины в евросоюз,Я живу в приграничной зоне,Словакия 2 км,Венгрия 20 км,Польша 160,Румыния около200,езжу часто за границу,вожу запчасти,нам к европе лет так 50 нужно что б их догнать.При том что они будут стоять на месте.
Б/у запчасти на 6Mps 3Mps
02 Апреля, 2014, 12:46:35
Ответ #23
  • Игорь
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 207
  • Пол: Мужской
  • Чтобы понять, надо гонять!
  • Автомобиль: 2,3 на дудках
  • Город: M&MO
не ну понятно, что сми врут, но бороться за вписку в евросоюз и сотрудничество с америкой это самоубийство.
Славяне сила и Украина сможет хорошо себя чувствовать только в мире с Россией, поэтому конечно нельзя было допускать, что произошло и не было тогда бы пищи для вранья журналюгам, а правый сектор это стадное чувство с зарубежным финансирование, чтобы угробить через Украину Россию, к сожалению..
Всем мир!)
Мопсоводы без национальности)
Согласен,с тем нужно жить в мире с Росией так как мы  единый народ.Я одного не могу понять может кто  то подскажет почему Путин пригрел Яныка?Он же разрушил Украину до конца,дал возможность и разворовал все багатства Украины.Кинул страну на произвол.Может и шли разговоры вступления Украины в евросоюз,Я живу в приграничной зоне,Словакия 2 км,Венгрия 20 км,Польша 160,Румыния около200,езжу часто за границу,вожу запчасти,нам к европе лет так 50 нужно что б их догнать.При том что они будут стоять на месте.
потому что это гео война, в которой не важно кто и сколько сделал ошибок, но отвернувшись от него, Путин бы отвернулся от всего русского населения Украины, так как Партия Регионов всегда шла в ногу с Россией, а Янык конечно натворил.. считаю жадность его погубила и не хватило жесткости, терь каждый день проезжаю мимо него)
02 Апреля, 2014, 13:08:58
Ответ #24
  • Быстрее пули
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda3 Mps 6Mps
  • Город: Ужгород
  • Гос. номер: Ao
не ну понятно, что сми врут, но бороться за вписку в евросоюз и сотрудничество с америкой это самоубийство.
Славяне сила и Украина сможет хорошо себя чувствовать только в мире с Россией, поэтому конечно нельзя было допускать, что произошло и не было тогда бы пищи для вранья журналюгам, а правый сектор это стадное чувство с зарубежным финансирование, чтобы угробить через Украину Россию, к сожалению..
Всем мир!)
Мопсоводы без национальности)
Согласен,с тем нужно жить в мире с Росией так как мы  единый народ.Я одного не могу понять может кто  то подскажет почему Путин пригрел Яныка?Он же разрушил Украину до конца,дал возможность и разворовал все багатства Украины.Кинул страну на произвол.Может и шли разговоры вступления Украины в евросоюз,Я живу в приграничной зоне,Словакия 2 км,Венгрия 20 км,Польша 160,Румыния около200,езжу часто за границу,вожу запчасти,нам к европе лет так 50 нужно что б их догнать.При том что они будут стоять на месте.
потому что это гео война, в которой не важно кто и сколько сделал ошибок, но отвернувшись от него, Путин бы отвернулся от всего русского населения Украины, так как Партия Регионов всегда шла в ногу с Россией, а Янык конечно натворил.. считаю жадность его погубила и не хватило жесткости, терь каждый день проезжаю мимо него)
А в смысле отвернулся бы от всего русского населения Украины?А при власти Яныка,русское население Украины хорошо жило?Почему тогда не сказал ему ,ей погонь,может и для русского населения что нибудь сделаеш?Ато воруеш,а люди наши работают 24 часа в сутки что б семью прокормить.Ето все не описать,в текстовках.Извините за орфографию,я хоть и учился в русской школе,но все равно немного подзабыл граматику.
Б/у запчасти на 6Mps 3Mps
02 Апреля, 2014, 13:30:25
Ответ #25
  • Игорь
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 207
  • Пол: Мужской
  • Чтобы понять, надо гонять!
  • Автомобиль: 2,3 на дудках
  • Город: M&MO
сложный вопрос короч, но не дать убежище думаю было бы не правильно и он пошел бы к другим и нам бы было хуже, наверн так...
02 Апреля, 2014, 15:02:40
Ответ #26
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 670
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MOPSYAKA
  • Город: White City
  • Гос. номер: 360
И я вмешаюсь, янык слабак и вор! Подскажи курс основной валюты, сало по чем?   :) П.с. Каждый год в Кировограде у родственников отдыхаю!
Куплю полет на военном истребителе, обращаться в личку. 2499$
02 Апреля, 2014, 20:11:20
Ответ #27
  • Быстрее пули
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda3 Mps 6Mps
  • Город: Ужгород
  • Гос. номер: Ao
И я вмешаюсь, янык слабак и вор! Подскажи курс основной валюты, сало по чем?   :) П.с. Каждый год в Кировограде у родственников отдыхаю!
Спасибо за поддержку *DRINK* С курсом у нас вообще ужас,доллар за период с декабря по сегодня каждый день поднимается.Сегодня доллар купить 11.6 грн за один доллар.На рубли не знаю.
Б/у запчасти на 6Mps 3Mps
03 Апреля, 2014, 18:12:43
Ответ #28
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 283
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6mps
  • Город: Краснодар
  • Гос. номер: 810
Привет.  А у тебя есть ватсап или вайбер?  Хотел бы по запчастям узнать  *WRITE*
03 Апреля, 2014, 19:01:38
Ответ #29
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 276
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3 BL
  • Город: Иваново
  • Гос. номер: 454
Рубль и гривна стоит практически одинаково по отношению к американской гривне (доллару короче)  1 гривна это 3.09р.