Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Лоб  (Прочитано 3941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Января, 2014, 19:28:12
Ответ #15
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 3 MPS
  • Город: Нерезиновск
  • Гос. номер: AMP
Рекомендую ставить как замену стекло sekurit немного дороже, но прочнее польского glass соответственно и стока, и качественее китая...
на многих машинах типо бмв они в оригинале стоят, я думаю ценник не из дешевых)
23 Января, 2014, 20:43:25
Ответ #16
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 670
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MOPSYAKA
  • Город: White City
  • Гос. номер: 360
Когда я менял, лежало китайское за 8 рублей  xyg с северной наценочкой канечно, под ключь, самому заказать от 2,5 тыщь можно найти насколько помню, но качество от мелких косяков до большого увеличительного стекла (такое стояло на моем лансере, но три месяца и я его продал попалось нормальное) . За секурит с установкой я заплатил 11, самому стекло можно купить от 7 -8 штук вроде. По словам стекольщиков и отзывам в нете оригинальное стекло очень тонкое и мягкое а ценник в два раза дороже секурит. Решайте сами переплатить немного и ничего не менять  т.к На сколько я помню секурит мировой стекольный концерн и половина Авто в мире выходит с конвеера с их стеклами, или менять китайское раз в пол года ( как предложенно) из-за нескольких килорубчиков... :-) выбор в любом случае за вами
Куплю полет на военном истребителе, обращаться в личку. 2499$
23 Января, 2014, 23:26:53
Ответ #17
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS
  • Город: Самара
  • Гос. номер: 321
Так наш оригинал - это и есть sekurit
24 Января, 2014, 04:42:00
Ответ #18
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 670
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MOPSYAKA
  • Город: White City
  • Гос. номер: 360
Так наш оригинал - это и есть sekurit
возможно и так, незнаю, но разница большая между тем секуритом конвеерным который стоял с завода и тем что я поставил...
Куплю полет на военном истребителе, обращаться в личку. 2499$
24 Января, 2014, 10:16:52
Ответ #19
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS
  • Город: Самара
  • Гос. номер: 321
возможно и так, незнаю, но разница большая между тем секуритом конвеерным который стоял с завода и тем что я поставил...
В этом достаточно просто убедиться, достаточно посмотреть на родные стекла и там будет написано Saint Gobain Sekurit.
30 Января, 2014, 19:00:18
Ответ #20
  • be yourself
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Пол: Мужской
  • Georgian
  • Автомобиль: 3 mps-->6 mps
  • Город: москва
  • Гос. номер: 516
разницы между обычной маздой и мпс никакой седан хеч одно и тоже, есть один нюанс на всех мпс стекло с датчиком дождя на 3 мпс а на 6 мпс чаше без датчика, оригинал у нас Saint-Gobain Sekurit. На данный момент конкуренция на рынке очень большая по этому средняя цена 4500-5500 с установкой не оригинал, а оригинал 10500-11500 с установкой
знаю это потому что сам занимаюсь стеклами ездил на разных стеклах и на кетай и на руских и на французских  польша вобшем много что ставил но в итоге пришел ко мнению что переплачивать за бренд не стоет по крайней мере за стекло главное ставить  заводское а не кустарное тогда все норм будет )
все удачи на дорогах)
Пассажир избил бортпроводника за отказ пустить в туалет бизнес-класса