Общее > Курилка

Нужна помощь: копия электронного полиса осаго!

(1/1)

Anri:
Всем привет, так то тачан стоит в гараже на зиму, езжу на рабочей 2114, но нужно мотнуться на ласточке далече. Общей базы нет по электронным полисам осаго, может кто копию кинуть, как она фактически выглядит на 6 мпс. Хочу нарисовать себе! Можно на вибер 92058420 ноль два! Заранее спасибо!

БреД:

--- Цитата: Anri от 27 Декабря, 2017, 20:29:24 ---Всем привет, так то тачан стоит в гараже на зиму, езжу на рабочей 2114, но нужно мотнуться на ласточке далече. Общей базы нет по электронным полисам осаго, может кто копию кинуть, как она фактически выглядит на 6 мпс. Хочу нарисовать себе! Можно на вибер 92058420 ноль два! Заранее спасибо!

--- Конец цитаты ---

Смотри личку

BlackRus:

--- Цитата: БреД от 30 Декабря, 2017, 19:26:49 ---
--- Цитата: Anri от 27 Декабря, 2017, 20:29:24 ---Всем привет, так то тачан стоит в гараже на зиму, езжу на рабочей 2114, но нужно мотнуться на ласточке далече. Общей базы нет по электронным полисам осаго, может кто копию кинуть, как она фактически выглядит на 6 мпс. Хочу нарисовать себе! Можно на вибер 92058420 ноль два! Заранее спасибо!

--- Конец цитаты ---

Смотри личку

--- Конец цитаты ---
О а чё так можно? И мне тоже тогда))
С наступающим!!

Anri:

--- Цитата: БреД от 30 Декабря, 2017, 19:26:49 ---
--- Цитата: Anri от 27 Декабря, 2017, 20:29:24 ---Всем привет, так то тачан стоит в гараже на зиму, езжу на рабочей 2114, но нужно мотнуться на ласточке далече. Общей базы нет по электронным полисам осаго, может кто копию кинуть, как она фактически выглядит на 6 мпс. Хочу нарисовать себе! Можно на вибер 92058420 ноль два! Заранее спасибо!

--- Конец цитаты ---

Смотри личку

--- Конец цитаты ---
Во спасибо! Насколько я знаю, у нас в районе у гайцов бук поломан  уже года два как!!! Да и так спрашивал, никто не проверяет, есть и есть, лучше чем ничего!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии