Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Ну и денёк сегодня был...До 18 не читать.:)  (Прочитано 2665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Января, 2009, 22:59:01
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 582
  • Пол: Мужской
  • Грубый как Андрюша Губин
  • Автомобиль: S500
  • Город: Москва
Выехал утром по делам...
Жопа началась с самого утра.Когда надо было срочно забрать документы в Митино,поехал туда...Забрал,еду недалеко от дома родительского,и...въёбываюсь в яму!!!Да так,что рву покрышку,гну диск...Думаю,мама дома,наберу ей,за лавэ на две покрышки заскочу...
Звоню ей,у неё тачку в центре эвакуатор забрал!!!
Приезжаю во двор к родителям,сижу доа в инэте,ищу резину.Нет нигде моего размера 225/50/17....
Нашел в одной конторе...Беру лавэ,выхожу на улицу...Сдаю задом,а там соседка подъехала на Гранд Витаре...Я когда выезжал,её не видел...Ну и я в неё как ухерачился!!!Фонарь,бампер в мясо.У неё крыло,фара,бампер,и думаю опора фары...
Ментов ждали 2 часа...Мент приезжает,говорит:"О!!!Так я видел тебя уже в Митино сегодня на желтой докатке!!!Ты так быстро ехал..."
Сосед в ахуе...Ну я еду по МКАДУ на дмитровку в магазин.Метель,я на докатке,как Себастьян Лёб на ралли Финляндии в зимний сезон #уярю,едет кстати не хуже зимней ризины...
Приезжаю в 8 часов в магаз,менеджер выносит мне 2 балона Соттозеро в размере 225/55/17!!!Я говорю ему:"Что за #уйня?"Он включает дурака,типа не понял.отя он думал,что вдруг я схаваю и возьму...
Выезжаю оттуда,и мне надо успеть до 22 часов в сервис на Юго-западную...И О чудо!!!МКАД ни разу не встал от Дмитровки до Мичуринского!!!
Вот так вот я встрял...
Продажа и доставка бетона любой марки отличного качества по отличным ценам!
21 Января, 2009, 23:17:55
Ответ #1
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: С-Пб
Что такое не прет и как с этим бороться....железо-фигня..сам цел и хорошо!
22 Января, 2009, 00:42:26
Ответ #2
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Лошараааааа ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ps парню отправил сообщение насчёт стопоря, жду ответа
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
22 Января, 2009, 12:50:50
Ответ #3
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 525
  • Пол: Мужской
  • Димон
  • Автомобиль: MPS
  • Город: Герой
Да уж непруха.
А мне в жопу въехали неделю назад на военном УАЗике, жене позавчера. Тоже неделька не обделена негативными событиями.
Mazda6 MPS от AutoExe :)


МОЯ РАБОТА - http://photofile.ru/users/galantik/96267003/all/
22 Января, 2009, 18:48:09
Ответ #4
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 582
  • Пол: Мужской
  • Грубый как Андрюша Губин
  • Автомобиль: S500
  • Город: Москва
Беды не закончились... ;DНашел сегодня на Авто.ру 3 баллона 215/55/17 Мишлена АП3 с износом менее 10% за 9000 рублей все 3...Позвонил,говорю есть такие во шины и размер называю.Тот говорит:Конечно,призжайте!
Я приезжаю на Сигнальный проезд на докатке.Как бурлак еду а ним по сугробам в гараж,заходим,я уже лавэ отдал,взял покрышки,несу и чую борт какой-то острый...Смотрю 215/45/17!!!!
Говорю,ему что за херня!Тот в отмазы,что не он объяву кидал,хотя позже я увидел его же объяву в 3 размерах еще...Типы ушлые короче!!!
В итоге,купил 2 Альпина ПА3 225/50/17 в "33 шины" где диск прокатывал.
Продажа и доставка бетона любой марки отличного качества по отличным ценам!
22 Января, 2009, 21:55:53
Ответ #5
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Пол: Мужской
Да типы которые размер не тот дают это стандартный случай. Тоже нарывался на таких.