Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Винтовая подвеска KIDO RACING для 3МПС  (Прочитано 67584 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

01 Февраля, 2011, 14:12:23
Ответ #75
  • Если сплю, не будите - не высыпаюсь)
  • RHHCC
  • Старейшина
  • ***
  • Сообщений: 948
  • Пол: Мужской
  • ДОСТАВКА ИЗ США И ЕВРОПЫ!!!
    • mpska.ru
  • Автомобиль: MB+Х6 Perfomas
  • Город: Звенигород
  • Гос. номер: 200
Mazda 3
АД "Мячково" 1.57.858 2010г.
АД "Смоленское кольцо" 1.48.970 2010г       
ДОСТАВКА ТОВАРОВ ИЗ США И ЕВРОПЫ!!!
01 Февраля, 2011, 14:20:51
Ответ #76
  • Модератор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Что слив? Может, яблок и груш ещё?
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
01 Февраля, 2011, 14:28:57
Ответ #77
  • Модератор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Меня интересует в первую очередь подвеска под мои нужды, я подумал и понял, что брать трек-вариант, чтобы потом плеваться, катая по нашим колдобинам, я не готов. Где тут слив? Поясни...
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
01 Февраля, 2011, 14:31:13
Ответ #78
  • It's funky rhythm, u can't control it, the more u here it, the more u want it...
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 523
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 3
  • Город: Бандитский Spb
а чем под город отличаться будут??? только пружинами?
Direct Shift Gear for pussylickers!
01 Февраля, 2011, 14:32:17
Ответ #79
  • Модератор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
И пружинами, и стойками, как написал производитель
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
01 Февраля, 2011, 14:35:35
Ответ #80
  • It's funky rhythm, u can't control it, the more u here it, the more u want it...
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 523
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 3
  • Город: Бандитский Spb
да интересно, ты когда брать собираешься?
Direct Shift Gear for pussylickers!
01 Февраля, 2011, 14:57:31
Ответ #81
  • Если сплю, не будите - не высыпаюсь)
  • RHHCC
  • Старейшина
  • ***
  • Сообщений: 948
  • Пол: Мужской
  • ДОСТАВКА ИЗ США И ЕВРОПЫ!!!
    • mpska.ru
  • Автомобиль: MB+Х6 Perfomas
  • Город: Звенигород
  • Гос. номер: 200
Меня интересует в первую очередь подвеска под мои нужды, я подумал и понял, что брать трек-вариант, чтобы потом плеваться, катая по нашим колдобинам, я не готов. Где тут слив? Поясни...
Бля....ты перечитай нашу переписку.  Какой трек?

 Если сравнивать с обычными БС, которые у меня стоят...нахера я бы спросил про трековый вариант??? 

 СЛИВ в первую очередь твоего партнера, который на заводе у БС подсмотрел эту подвеску, купил у них копмлет, сделал такую же с виду и не хочет их сравнить ни там ни тут. Да еще и лезет на рынок с низшей ценой.....ну не Мудак? Если бы я был учредителем Бс, я бы его там рядом с заводом прикопал, за такие движения.

Мои выводы, что это колхозняк тот еще, такой же как и все похожие......ни кто эти подвески не признает как ПОДВЕСКИ. Да же БС ни кто серьезно не воспринимает, а ее подделку ваще нельзя покупать. БС живет как раз потому, что она зарекомендовала себя и в РФ и в Англии, ну может еще в США...точно не знаю. И ребята растут над собой и выпускают новые подвески и разные конфигурации
Вот пример подвески! Как раз именно это они предлагают на Мазда 3 (не МПС)!!!!!



......а такие как Айкидо, лезут и пытаются впарить свое барахло и думают перебить рынок, но знающие люди не должны на это вестись. Есть такие уже в РФ....ХУЗракинг....КТО ЭТО ВАЩЕ?


А для семьи себе купи Кони или Били Б6, нахрена тебе Винтовая подвеска с профессиональным набором регулировок и кольцевым ходом??? )
Mazda 3
АД "Мячково" 1.57.858 2010г.
АД "Смоленское кольцо" 1.48.970 2010г       
ДОСТАВКА ТОВАРОВ ИЗ США И ЕВРОПЫ!!!
01 Февраля, 2011, 15:02:57
Ответ #82
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 271
  • Пол: Женский
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: Обнинск
....ну не Мудак? Если бы я был учредителем Бс, я бы его там рядом с заводом прикопал, за такие движения.

 *ROFL*
чисто так по пацански  \m/  :-D :-D  :-D
01 Февраля, 2011, 15:07:46
Ответ #83
  • Если сплю, не будите - не высыпаюсь)
  • RHHCC
  • Старейшина
  • ***
  • Сообщений: 948
  • Пол: Мужской
  • ДОСТАВКА ИЗ США И ЕВРОПЫ!!!
    • mpska.ru
  • Автомобиль: MB+Х6 Perfomas
  • Город: Звенигород
  • Гос. номер: 200
....ну не Мудак? Если бы я был учредителем Бс, я бы его там рядом с заводом прикопал, за такие движения.

 *ROFL*
чисто так по пацански  \m/  :-D :-D  :-D

Ну а как)))))  Я же ты знаешь от куда, разговаривать не умеем))))
Mazda 3
АД "Мячково" 1.57.858 2010г.
АД "Смоленское кольцо" 1.48.970 2010г       
ДОСТАВКА ТОВАРОВ ИЗ США И ЕВРОПЫ!!!
01 Февраля, 2011, 15:14:30
Ответ #84
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 271
  • Пол: Женский
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: Обнинск
ну я о том же)) в этой фразе тебя узнаЮ всего))))
01 Февраля, 2011, 15:20:43
Ответ #85
  • Модератор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
СЛИВ в первую очередь твоего партнера, который на заводе у БС подсмотрел эту подвеску, купил у них копмлет, сделал такую же с виду и не хочет их сравнить ни там ни тут. Да еще и лезет на рынок с низшей ценой.....ну не Мудак? Если бы я был учредителем Бс, я бы его там рядом с заводом прикопал, за такие движения.

Да он мне такой же партнёр, как Авраам Руссо. Почему не хочет сравнивать - он сказал, все мы из тайваня. Про подсмотрел - свечку не держал, не знаю. Низшая цена - поулчается только при групповой закупке, так - такая же.

Мои выводы, что это колхозняк тот еще, такой же как и все похожие......ни кто эти подвески не признает как ПОДВЕСКИ. Да же БС ни кто серьезно не воспринимает, а ее подделку ваще нельзя покупать. БС живет как раз потому, что она зарекомендовала себя и в РФ и в Англии, ну может еще в США...точно не знаю. И ребята растут над собой и выпускают новые подвески и разные конфигурации
Вот пример подвески! Как раз именно это они предлагают на Мазда 3 (не МПС)!!!!!
......а такие как Айкидо, лезут и пытаются впарить свое барахло и думают перебить рынок, но знающие люди не должны на это вестись. Есть такие уже в РФ....ХУЗракинг....КТО ЭТО ВАЩЕ?
А для семьи себе купи Кони или Били Б6, нахрена тебе Винтовая подвеска с профессиональным набором регулировок и кольцевым ходом??? )

Цена на кони тока на стойки такая же. Мне интересно изменять посадку, мне хочется поиграться с ней, мне хочется выехать на трек, изменив настройки и попробовав себя. Мне инетерсно попробовать. Бэцэ тоже кто-то первый раз брал. Я же тебе не спрашиваю, зачем тебе всё карбоном обтягивать, и зачем тебе резиновая плётка? )) Кстати, зачем она тебе? ))) Каждый дрочит как он хочет.

Короче, не ебёт. Продаю турбу - заказываю мягкий вариант. Готов предоставить "на потестить", если не убьёте в хлам, так как это будут мои бабки.
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
01 Февраля, 2011, 15:26:06
Ответ #86
  • Если сплю, не будите - не высыпаюсь)
  • RHHCC
  • Старейшина
  • ***
  • Сообщений: 948
  • Пол: Мужской
  • ДОСТАВКА ИЗ США И ЕВРОПЫ!!!
    • mpska.ru
  • Автомобиль: MB+Х6 Perfomas
  • Город: Звенигород
  • Гос. номер: 200
Короче, не ебёт. Продаю турбу - заказываю мягкий вариант. Готов предоставить "на потестить", если не убьёте в хлам, так как это будут мои бабки.

Да не, именно твою не надо...а то правда еще ломанем, если тестить то в мячике....а там на поребрик можно нормально прыгнуть. Чинить не где ее.

Ну бери....только помни..я тебя предупреждал и мое мнение не из воздуха, я конечно не пиздец спец, но заморачивался с подвеской очень много.
Mazda 3
АД "Мячково" 1.57.858 2010г.
АД "Смоленское кольцо" 1.48.970 2010г       
ДОСТАВКА ТОВАРОВ ИЗ США И ЕВРОПЫ!!!
01 Февраля, 2011, 15:35:41
Ответ #87
  • Модератор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Какой максимально мягкий вариант пойдёт вам в мячике? Я хочу и себе взять, и вы чтобы потестили, вдруг и правда не гумно полное
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
01 Февраля, 2011, 15:48:29
Ответ #88
  • Если сплю, не будите - не высыпаюсь)
  • RHHCC
  • Старейшина
  • ***
  • Сообщений: 948
  • Пол: Мужской
  • ДОСТАВКА ИЗ США И ЕВРОПЫ!!!
    • mpska.ru
  • Автомобиль: MB+Х6 Perfomas
  • Город: Звенигород
  • Гос. номер: 200
Какой максимально мягкий вариант пойдёт вам в мячике? Я хочу и себе взять, и вы чтобы потестили, вдруг и правда не гумно полное
Да любой вариант....в мячково как раз на мягкой подвеске я езжу, так как там полуралли, а не кольцо)

Ты мня все ни как не услышишь))))
Гумно, поверь) ну это очевидно с таким подходом,историей и отношением к БС.
БС только для покатушек на треке и подходит....в городе ваще никакая, как не настраивай, ну а эта...я даже не представляю)))))

Mazda 3
АД "Мячково" 1.57.858 2010г.
АД "Смоленское кольцо" 1.48.970 2010г       
ДОСТАВКА ТОВАРОВ ИЗ США И ЕВРОПЫ!!!
01 Февраля, 2011, 15:52:11
Ответ #89
  • Модератор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Всё равно возьму, попробую. Верить эмипирике не привык :)
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0