Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Маховик и гарантия  (Прочитано 1902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Мая, 2013, 19:28:51
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Автомобиль: Mps
  • Город: Москва
 Товарищщи.. Проблема такова . Пробег у машины 7800 мпс г2 брал новую в салоне. В какой то момент появилось брякание при переключении кпп  объездил двух официалов - первые сказали все ок это нормальный звук работы коробки , другие выпрямили типо загнутый тепловой экран выхлопа мол звук от него и нечего незнаем. Выбесило , сгонял к неофициалам где без разбора сразу сказали что звук не здоровый!! Поехал к третьим  в мейжор , машину кое как приняли выписали акт на 20 000 р работы по съему кпп и отпустили восвояси...
Итог какие то резинки лопнули на маховике и тд , есть следы перегрева , все сфоткали и отправили куда то на согласование((  точно не могут сказать гарантийный это случай или нет мол все потом ,
Прошу консультации  у бывалых , не прокатят ли меня с гаранией????  =-O
09 Мая, 2013, 21:18:50
Ответ #1
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
Отправили в представительство Мазда на согласование, если они скажут что это не гарантия, значит не гарантия
09 Мая, 2013, 21:36:41
Ответ #2
  • Гость
Внутри нашего маховика не резинки а пружинный механизм, который изготовлен из железа!!!
10 Мая, 2013, 08:27:44
Ответ #3
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Автомобиль: Mps
  • Город: Москва
Отправили в представительство Мазда на согласование, если они скажут что это не гарантия, значит не гарантия

А оспорить можно ?? Так как я коробку не душил и реально понимаю что не моя вина , может даже брак какой заводской(((
10 Мая, 2013, 10:05:56
Ответ #4
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
Отправили в представительство Мазда на согласование, если они скажут что это не гарантия, значит не гарантия
А оспорить можно ?? Так как я коробку не душил и реально понимаю что не моя вина , может даже брак какой заводской(((
оспортить то что скажет представительство можно только через суд, с проведением всех независимых экспертиз
Но надо подождать что ответит представительство