Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: 3gs iphone  (Прочитано 56471 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

18 Мая, 2010, 20:02:05
Ответ #45
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Пол: Мужской
  • Golf GTI MKV (DSG, APR)
  • Автомобиль: VW
  • Город: Москва
Рус это писец полный)))))) у них нет многозадачности))))) это что за развод такой продать звонилку за 38т которая по своим возможностям стоит 3т))))) им айфон надо было продавать где то 1960г)))))) тогда ещё многозадачности не было))))))) я просто охуе..........ю от яблока))))) они даже приложений нормальных не сделали просто дали прогерам доступ и те пишут проги и продают по 0.99$ в общем я очень сильно разочарован айфоном, сразу скажу что упил жене в подарок и не как не себе! 

Я приложениями доволен на 100%. И таких удобных приложений, как Афиша, Банкоматы, АйбирМани, и т.д. под Вин_Мобайл не было и нет. А ещё он стабильно работает. Мне не приходится устанавливать 5 крякнутых приложений, чтобы аппарат стал просто удобным.

В общем сложно тут описать все преимущества айфона... Более того, все люди разные. Кому-то надо чтобы аппарат был простым, удобным и надёжным, но с выходом в инет, а кто-то архивирует зачем-то файлы, и... в общем я не вижу преимуществ вин-мобайл или андроида перед айфоном. Кроме цены конечно.

Вообще я себе поставил БиДжиIM, запустил один раз, и больше не пользовался. Но отзывы по ней хорошие. Работает стабильно.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2010, 20:06:07 от VVZ »
С уважением, Василий.
My onboard video
18 Мая, 2010, 20:02:48
Ответ #46
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 538
  • Пол: Мужской
что бы вы тут не говорили) а эту хрень  купили уже все)) и они завоевали свой рынок)
я конечно не все.... но я не купил ))))  ...фото-видео камера у него ХРЕНАТЕНЬ!!
ну так может его продавать в разделе фото)))) а не смартфоны)))))))))))))))))))))))
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет.
Очень плохо - когда по частям.
А всё остальное просто отлично.
18 Мая, 2010, 20:04:21
Ответ #47
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 538
  • Пол: Мужской
Рус это писец полный)))))) у них нет многозадачности))))) это что за развод такой продать звонилку за 38т которая по своим возможностям стоит 3т))))) им айфон надо было продавать где то 1960г)))))) тогда ещё многозадачности не было))))))) я просто охуе..........ю от яблока))))) они даже приложений нормальных не сделали просто дали прогерам доступ и те пишут проги и продают по 0.99$ в общем я очень сильно разочарован айфоном, сразу скажу что упил жене в подарок и не как не себе! 

Я приложениями доволен на 100%. И таких удобных приложений, как Афиша, Мобайл Банк, и т.д. под Вин_Мобайл не было и нет. А ещё он стабильно работает. Мне не приходится устанавливать 5 крякнутых приложений, чтобы аппарат стал просто удобным.

В общем сложно тут описать все преимущества айфона... Более того, все люди разные. Кому-то надо чтобы аппарат был простым, удобным и надёжным, но с выходом в инет, а кто-то архивирует зачем-то файлы, и... в общем я не вижу преимуществ вин-мобайл или андроида. Кроме цены.
диспетчер задач которого нет у айфона)))))))))))))))))
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет.
Очень плохо - когда по частям.
А всё остальное просто отлично.
18 Мая, 2010, 20:08:30
Ответ #48
  • Лютый финн
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 834
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Колхозник
  • Город: Москва
Рус ну конечно я не в теме когда занимаюсь разработкой программ на прямую связные с могозадачность и многопоточность)))))))) если они только обновление софта хотят поднять многозадачность то всё равно это будет кривая штука))) а если они изначально продают с правильной памятью и камнем то какого ххх сразу не сделали!! Хотя как ты сказал айфон - это прорыв. и в технологическом и маркетинговом плане но только в маркетинговом!!!

п.с.
Рус может я что то не вижу а другие видят за что 38т так скажи мне))))) гдеж этот технологический прорыв то))))))))
ты программист? или железки разрабатываешь?
18 Мая, 2010, 20:09:38
Ответ #49
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 538
  • Пол: Мужской
Рус ну конечно я не в теме когда занимаюсь разработкой программ на прямую связные с могозадачность и многопоточность)))))))) если они только обновление софта хотят поднять многозадачность то всё равно это будет кривая штука))) а если они изначально продают с правильной памятью и камнем то какого ххх сразу не сделали!! Хотя как ты сказал айфон - это прорыв. и в технологическом и маркетинговом плане но только в маркетинговом!!!

п.с.
Рус может я что то не вижу а другие видят за что 38т так скажи мне))))) гдеж этот технологический прорыв то))))))))
ты программист? или железки разрабатываешь?
а ты главный инженер в яблоке?
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет.
Очень плохо - когда по частям.
А всё остальное просто отлично.
18 Мая, 2010, 20:12:02
Ответ #50
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 538
  • Пол: Мужской
Рус не будем переходить а ТЫ))))) просто айфон немножко отстаёт по "технологичному прорыву" лет так на 50)))))))))))))))))))) кроме цены!
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет.
Очень плохо - когда по частям.
А всё остальное просто отлично.
18 Мая, 2010, 20:13:05
Ответ #51
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Пол: Мужской
  • Golf GTI MKV (DSG, APR)
  • Автомобиль: VW
  • Город: Москва
диспетчер задач которого нет у айфона)))))))))))))))))
Да не нужна она! Вот честно, был у меня КуТек С110, потом НТС Даймонд с диспетчером задач, хорошие аппараты, но в плане удобства они убогие.

И вообще, какими программами надо пользоваться одновременно на КПК? Аськой и...? Аська работает в фоновом режиме на айфоне, а что ещё нужно? Мне вот в голову ничего не может придти :)
С уважением, Василий.
My onboard video
18 Мая, 2010, 20:15:55
Ответ #52
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Пол: Мужской
  • Golf GTI MKV (DSG, APR)
  • Автомобиль: VW
  • Город: Москва
Вот сравнение супер удобного НТС и Айфона :)

iPhone 3GS vs HTC Hero - Dogfight, Pt 3

Особенно обратите на проигрывание видео ролика на афоне и НТС. Да и в целом НТС работает очень коряво. Коряво работает зум, коряво работает перелистывание страниц. Если не обращаешь на это внимание, то действительно не стоит перепрачивать :)
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2010, 20:25:38 от VVZ »
С уважением, Василий.
My onboard video
18 Мая, 2010, 20:30:27
Ответ #53
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 538
  • Пол: Мужской
Вот сравнение супер удобного НТС и Айфона :)

iPhone 3GS vs HTC Hero - Dogfight, Pt 3

Особенно обратите на проигрывание видео ролика на афоне и НТС. Да и в целом НТС работает очень коряво. Коряво работает зум, коряво работает перелистывание страниц. Если не обращаешь на это внимание, то действительно не стоит перепрачивать :)
нда удел сильных брать самый лучший свой аппарат и сравнивать с самым среднем аппаратом у конкурента))))))))) надо сравнивать хотя бы с HTC Desire у него гиговый проц стоит))))
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет.
Очень плохо - когда по частям.
А всё остальное просто отлично.
18 Мая, 2010, 20:32:33
Ответ #54
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 538
  • Пол: Мужской
диспетчер задач которого нет у айфона)))))))))))))))))
Да не нужна она! Вот честно, был у меня КуТек С110, потом НТС Даймонд с диспетчером задач, хорошие аппараты, но в плане удобства они убогие.
ну если бы у тебя на столе сейчас лежало ХТС HD2, Touch Pro2, и 3gs (как у меня) ты бы понял мои возмущения)))))

И вообще, какими программами надо пользоваться одновременно на КПК? Аськой и...? Аська работает в фоновом режиме на айфоне, а что ещё нужно? Мне вот в голову ничего не может придти :)
если бы у тебя сейчас лежали на столе HTC Touch Pro2 HTC HD2 и 3gs (как у меня) ты бы понял мои возмущения
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет.
Очень плохо - когда по частям.
А всё остальное просто отлично.
18 Мая, 2010, 20:42:35
Ответ #55
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Пол: Мужской
  • Golf GTI MKV (DSG, APR)
  • Автомобиль: VW
  • Город: Москва
если бы у тебя сейчас лежали на столе HTC Touch Pro2 HTC HD2 и 3gs (как у меня) ты бы понял мои возмущения
Какое длинное название у твоего аппарата :) Кстати, у него ОС Андроид или старый добрый мобайл виндовс?
Честно, у меня тоже были по-началу вопросы к айфону. Но потом моё мнение изменилось.

Нас скоро забанят :)
С уважением, Василий.
My onboard video
18 Мая, 2010, 20:46:51
Ответ #56
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 538
  • Пол: Мужской
если бы у тебя сейчас лежали на столе HTC Touch Pro2 HTC HD2 и 3gs (как у меня) ты бы понял мои возмущения
Какое длинное название у твоего аппарата :) Кстати, у него ОС Андроид или старый добрый мобайл виндовс?
Честно, у меня тоже были по-началу вопросы к айфону. Но потом моё мнение изменилось.

Нас скоро забанят :)
Андроид
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет.
Очень плохо - когда по частям.
А всё остальное просто отлично.
18 Мая, 2010, 22:39:28
Ответ #57
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Пол: Мужской
  • Golf GTI MKV (DSG, APR)
  • Автомобиль: VW
  • Город: Москва
Вот хороший тест :)

HTC HD2 and iPhone 3GS: Side by Side


И беспристрастный итог. Победителей нет, у каждого свои недостатки и преимущества.
С уважением, Василий.
My onboard video
18 Мая, 2010, 22:41:40
Ответ #58
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 538
  • Пол: Мужской
точно!!! только вот софтик на hd2 можно купить за нал))) а не по картону и через инет)))))))
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет.
Очень плохо - когда по частям.
А всё остальное просто отлично.
18 Мая, 2010, 23:55:51
Ответ #59
  • Лютый финн
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 834
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Колхозник
  • Город: Москва
так я просто вопрос задал, чтоб понять степень твоей осведомленности. вдруг ты лучше меня разбираешься, а то я те втираю-втираю, а ты знаешь все как на самом деле устроено))))
если перейти на банальности: перед айфоном стоят определенные задачи, и большинство из них он выполняет лучше конкурентов. гигагерцы и мегабайты - это второе дело. все эти гига и мега надо уметь реализовать программно. это как 1000 сил на полном и заднем приводе. задний поедет быстрее, т.к. на нем мощность реализована и передается на асфальт эффективнее. так и с ПО и железками. на айфоне и маке как раз все реализовано лучше. и лично я - это замечаю.
так же нельзя забывать, что айфон - это и огромный по выбору appstore и музыкально-видео-книжный магазин itunes store. конкурентов у них просто не существует. глянь на статитстику скачиваний с этих магазинов.